Ответить в теме

Тема: Наблюдения, закономерности, сущности сверх необходимости... Поделимся?

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Да в России тоже куча детей были простужены, только дома сидели, а здесь сопли не болезнь, поэтому видны всем.
    я вот своим детям аргументирую на это, что если б так лучше было, то не ходили бы с соплями и по полгода с антибиотиков не слазя. оне типо не верят что простуда от холода. дети расхристаные всю зиму, закаленые май эсс.
    Sapere aude!

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от чарлея Посмотреть сообщение
    оне типо не верят что простуда от холода. дети расхристаные всю зиму, закаленые май эсс.
    здесь не верят

Я помню сама когда еще в Германии жили пошла с дочкой к врачу, она кашляла, ей порядка 3х лет было. ГОворю, наверное моя вина, я ей мороженое дала. Он на меня смотрит как на полную идиотку, мороженое еда, а кашель бактерии

Да в России тоже куча детей были простужены, только дома сидели, а здесь сопли не болезнь, поэтому видны всем.
    Да ладно! Не говоря уж о том, что это вы Вирджинию с Москвой сравниваете? и климат не тот, и там пешочком по ветру, по морозу

Он на меня смотрит как на полную идиотку, мороженое еда, а кашель бактерии
    А бактериям и вирусам куда легче поддается ослабленный организм. в том числе, и холодом.

ага
    представьте, что эту байку я слышала еще до распространения интернетного общения! вот вам и вреш столько не живут.
    сидел такой умудренный опытный водила, и мне начинающей вотэтовот: смотрю сзади... я отъехал грузовик встал точняк...
    .
    Что Вам сказать? Посмотрел четыре подборки аварий с грузовиками, в каждой подборке есть два-три случая, когда водитель отодвигается в сторону, а по тому месту где он был, проносится фура или грузовик, тараня остальных. Так что повторюсь, ситуация распространенная.
    Единственный аргумент, которым я могу доказать правдивость моей истории это: -«Вах, зуб даю.»

Но вопрос в другом. На выходных был в Виннице, отдыхал с двумя подругами,
    одна из них сказала, что размер «достоинства» мужчины, можно определить по большому пальцу его руки.
    Померяли и забыли. Вернее, забыл только я. Сегодня на вайбер девочки прислали замеры своих МЧ.
    Меряли две фаланги большого пальца. Результаты: на 1см пальца приходится 2,3-2,6см члена.
    Вроде бы, три человека в пределах допустимой погрешности. Но как-то мне слабо верится в точность данной теории.

Так вот, если у Вас есть система определять визуально каков мужчина в постели, то должна быть система определять размер его «достоинства». Поделитесь.

Цитата Сообщение от Сергей В С Посмотреть сообщение
    одна из них сказала, что размер «достоинства» мужчины, можно определить по большому пальцу его руки.
    А еще есть метод определения систолы/диастолы с помощью школьной деревянной линейки и золотого обручального кольца на ниточке. Я проверял - нифига не работает))).

Цитата Сообщение от ДиКош Посмотреть сообщение
    А еще есть метод определения систолы/диастолы с помощью школьной деревянной линейки и золотого обручального кольца на ниточке. Я проверял - нифига не работает))).
    Опробовал бы на окружающих, может быть на ком-то и работал. Все таки предложить сокращения сердца выяснить, это не х..р линейкой замерять, многие могли бы согласится.

Победитель Mарафона стройности 2019 Кофевар Аватар для *Lalique*
    Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    ТОлько уши болят почему-то национальное бедствие. И сопливых детей тьма
    Мне неизвестны такие факты, но я и не медработник
    По окружающим детям сужу, а я их вижу толпы - в школе, на тренировках, да и домой к нам ходят - нет соплей по колено ни у кого
    В 3 года может были, в 9 нет
    Уши у моих болели после только бассейна, от других тоже не слышала про повальные ушные болезни
    Короче, не вижу вокруг никаких страстей по поводу простуд
    Never label anything as a failure. Always label everything as a learning experience.

размер «достоинства» мужчины, можно определить по большому пальцу его руки.
    Померяли и забыли. Вернее, забыл только я. Сегодня на вайбер девочки прислали замеры своих МЧ.
    Меряли две фаланги большого пальца. Результаты: на 1см пальца приходится 2,3-2,6см члена.
    ну покажите уже большой палец. я ж вижу, вы так и ждете, чтоб попросили

если у Вас есть система определять визуально каков мужчина в постели, то должна быть система определять размер его «достоинства». Поделитесь.
    ну так вроде забракованы все далеко идущие системы визуального определения, ни размер носа, ни размер ботинка... даже, как тут одна кофейщица замечала, прямое лицезрение не всегда дает полного представления: думаешь, это, наверно grower, а оказывается что в полный рост shOwer. засада
    в школе, помница, девочки по ногтю большого пальца определяли размер женской половой штучьки. дуры малолетние
    Sapere aude!

Цитата Сообщение от *Lalique* Посмотреть сообщение
    По окружающим детям сужу, а я их вижу толпы - в школе, на тренировках, да и домой к нам ходят - нет соплей по колено ни у кого
    я и по своим сужу, и чужих сотни вижу: как осень, так до весны начинаются сопливые, кашляющие в школу ходят, пока уже с температурой домой насильно не отправят. а там на антибиотики и через пару дней назад в школу... внуки по полу босиком круглый год, на улицу без шапки-шарфика, в соплях в школу, на антибиотики... порочный круг. в простуды не верят. бабку высмеивают, приводят детей в ушанках с русского магаза, придурки.
    Sapere aude!

ну покажите уже большой палец
    Как издалека Вы начали. Но если говорить конкретно- гордиться то, особо нечем. Согласно этой статье
    Спойлер:

Больше, конечно, чем у среднестатистического Россиянина. Но как для жителя Конго так маловат.
    ну так вроде забракованы все далеко идущие системы визуального определения, ни размер носа, ни размер ботинка... даже, как тут одна кофейщица замечала, прямое лицезрение не всегда дает полного представления: думаешь, это, наверно grower, а оказывается что в полный рост shOwer. засада
    в школе, помница, девочки по ногтю большого пальца определяли размер женской половой штучьки. дуры малолетние
    Вот нашел статью:

Спойлер:

Смотрю на свой безымянный палец, понимаю что и …, должен быть как у жителя Конго. Может еще вырастит… к годам восьмидесяти

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112