Ответить в теме

Тема: Допускать ли секс с другом?

Bow Допускать ли секс с другом?

Добрый вечер.
    Всю жизнь не клеились взаимоотношения с противоположным полом (те, кому я нравилась, не цепляли меня и наоборот). Ребят, с которыми училась в школе и вузе воспринимала как товарищей (серьезно, не тянуло физиологически). Наверно, проблема в том, что я, помимо того, что не хочу размениваться на 'нечто попроще', страдаю идеализированием, а идеальных людей нет. Кроме того, весьма недоверчивая я, видимо, есть страх, что мне сделают больно. Добавим к этому то, что на уме в основном была учеба, потом работа, свои цели в жизни. Я особо не парилась по поводу отношений и девственности (мне 25). Но в последнее время очевидно мне, что не хватает тепла, любви, заботы и т.п. Есть один молодой человек, с которым мы вроде как друзья. Удивительным образом у нас сложилось взаимопонимание сразу же с начала общения (хотя оно периодически пропадает)). С подачи молодого человека в нашем общении присутствует общение в т.ч. касаемо физиологии. Я вроде бы не дура, понимаю, что данное общение провоцируется скорее его физиологическими потребностями, а не тем, что я его безумно завожу) К сути вопроса, с одной стороны я понимаю, что так называемой любви нет, что парню не нужны серьезные отношения, что у молодого человека нет влюбленности, иначе бы последовали ухаживания и действия. Но с другой стороны, тянет меня к этому молодому человеку, однако опасаюсь, что тяга вызвана одиночеством, моей физиологией и т.п. То есть мне хочется и не хочется с ним перейти в постельную плоскость одновременно (от него были предложения, хотя и с его стороны есть определенные сомнения из-за моих тараканов, отсутствия у него желания чего-то серьезного и возможного дальнейшего напряга). Допускать ли секс с другом?

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от CharlotteV Посмотреть сообщение
    Допускать ли секс с другом?
    А что в этом ужасного?
    Получите удовольствие , да и для здоровья неплохо.
    А там, как карта ляжет.

Единственное важное условие для такого времяпрепровождения - это предохранение.
    Ну и ясен пень, хорошо бы доверять этому человеку и чувствовать к нему симпатию, влечение.
    А так, почему бы и нет?
    Если тебе плюют в спину, не нужно философских сентенций, что ты впереди.
    Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

Цитата Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
    А что в этом ужасного?
    Получите удовольствие , да и для здоровья неплохо.
    А там, как карта ляжет.

Единственное важное условие для такого времяпрепровождения - это предохранение.
    Ну и ясен пень, хорошо бы доверять этому человеку и чувствовать к нему симпатию, влечение.
    А так, почему бы и нет?
    Ужасное то, что такими отношениями не закрываются мои потребности. Чистый взаимообмен, не более. Тем более, если молодой человек в кого-то хорошенько влюбится, я отойду на второстепенный план.

Доверие в наличии, есть симпатия, влечение.

Тем более, если молодой человек в кого-то хорошенько влюбится, я отойду на второстепенный план.
    Еще ничего не случилось, а вы уже себе ограничения и не самые радужные планы строите.
    Нет ничего отвратительнее большинства: ведь оно состоит из немногих сильных, идущих впереди, из подлаживающихся хитрецов, из слабых, которые стараются не выделяться, и из толпы, которая семенит следом, не зная сама, чего она хочет. Гете.

Цитата Сообщение от Media Ho Посмотреть сообщение
    Еще ничего не случилось, а вы уже себе ограничения и не самые радужные планы строите.
    Да, я ориентируюсь на результат и критически мыслю. Понимаю, что сказки или как в фильме ничего не будет.

что сказки или как в фильме ничего не будет.
    Почему? В жизни по-разному бывает. Понятно, вам виднее из того как складывается ваше общение.
    Нет ничего отвратительнее большинства: ведь оно состоит из немногих сильных, идущих впереди, из подлаживающихся хитрецов, из слабых, которые стараются не выделяться, и из толпы, которая семенит следом, не зная сама, чего она хочет. Гете.

Цитата Сообщение от Media Ho Посмотреть сообщение
    Почему? В жизни по-разному бывает. Понятно, вам виднее из того как складывается ваше общение.
    Изначально были слова о том, что отношения не нужны, якобы молодость и т.п.

Ужасное то, что такими отношениями не закрываются мои потребности. Чистый взаимообмен, не более. Тем более, если молодой человек в кого-то хорошенько влюбится, я отойду на второстепенный план.

Не закрываются.
    Но отказывать себе в небольшом подарке какой резон?
    Или Вы максималистка?
    Или все, или ничего?)

Да, я ориентируюсь на результат и критически мыслю. Понимаю, что сказки или как в фильме ничего не будет.
    Будет секс.
    Возможно, неплохой.
    Почему бы этим не воспользоваться?
    Встретите своего принца, будут новые отношения.
    А пока не встретили можно порадовать себя хорошим сексом.

Или будете ждать своего принца и сохранять для него свою невинность?
    А потребности побоку?

А потребности в сексе настолько малы чтобы задумываться брать или не брать?)
    Тогда и думать нечего.
    Живите без секса.

Припрет, дум не будет особых. Или вы их отодвинете в угоду желанию.
    Где еще могут встречаться два чекиста, если не в ДК имени Дзержинского?! ©

Изначально были слова о том, что отношения не нужны, якобы молодость и т.п.
    А когда простите нужны отношения?)
    Вон у нас в одной из тем про секс стариков рассказы ведутся..)

Но судя по всему ваше сонное либидо никто еще не разбудил попросту.
    Разбудит когда кто.. все будет)

Лишь бы как и лишь бы с кем как первый опыт.. ну не знаю. Может показаться бестолковыми телодвижениями)))
    Особенно если партнер глухой недайбаже.. с вами.. не проснувшейся..

На счет удовлетворения всех потребностей с первым партнером.. не 19 век. И даже не 20й.
    Поспрашивайте у кого он.. этот первый чего удовлетворил..)

В соседней ветке немолодой уже человек из дому не вылазит. Девушки не касался. А претензий и чаяний по отношению к ней потенциальной. . Вагон и маленькая тележка.
    Но там хоть диагноз..
    Последний раз редактировалось Низколетающий ПтЫц; 07.11.2019 в 00:09.

Не закрываются.
    Но отказывать себе в небольшом подарке какой резон?
    Или Вы максималистка?
    Или все, или ничего?)
    Да да, она самая. А еще собственница. Не хочу распыляться. Не уверена в чувствах до конца. Я уже отмечала, что симпатичен человек, однако не могу однозначна сказать, голову под гормонами теряю, или же все же он настолько привлекает.
    Трудно будет после забить, отпустить и т.п.

Будет секс.
    Возможно, неплохой.
    Почему бы этим не воспользоваться?
    Встретите своего принца, будут новые отношения.
    А пока не встретили можно порадовать себя хорошим сексом.
    Или будете ждать своего принца и сохранять для него свою невинность?
    А потребности побоку?
    К сожалению, всех принцев разобрали, или их попросту не существует)

Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение
    А потребности в сексе настолько малы чтобы задумываться брать или не брать?)
    Тогда и думать нечего.
    Живите без секса.

Припрет, дум не будет особых. Или вы их отодвинете в угоду желанию.
    В том и дело, что весьма хочется. Но с другой стороны, высшие существа умеют себя контролировать.

А когда простите нужны отношения?) Вон у нас в одной из тем про секс стариков рассказы ведутся..)
    В том и дело, что в молодости совокупляться охота молодым людям. А еще и попробовать с разными барышнями разные вещи.

Но судя по всему ваше сонное либидо никто еще не разбудил попросту.
    Разбудит когда кто.. все будет)

Лишь бы как и лишь бы с кем как первый опыт.. ну не знаю. Может показаться бестолковыми телодвижениями)))
    Особенно если партнер глухой недайбаже.. с вами.. не проснувшейся..
    У этого парня получилось. Дело не в нем и моем либидо, а дело в рациональном подходе, ожиданиях и т.п. Мне хочется более серьезного отношения к взаимоотношениям. И это парня может вполне отпугнуть.

На счет удовлетворения всех потребностей с первым партнером.. не 19 век. И даже не 20й.
    Поспрашивайте у кого он.. этот первый чего удовлетворил..)
    Не буду спорить, что воспитание играет роль в текущем раскладе событий, но ...нафига иметь несколько или много партнеров? Хоть в 39 веке. Сколько времени вбухивается на то, чтобы узнать человека, привыкнуть к нему, начать доверять, впустить в нутро, даже в сексе изучить его желания, потребности, научить его доставлять партнеру удовольствие и т.п. И это только с одним человеком.

В соседней ветке немолодой уже человек из дому не вылазит. Девушки не касался. А претензий и чаяний по отношению к ней потенциальной. . Вагон и маленькая тележка.
    Но там хоть диагноз..
    Может и у меня некий диагноз, есть ряд требований к молодым людям, наверное, даже завышенных, причем я понимаю, что сама-то не дотягиваю, хотя и не простенькая.

К сожалению, всех принцев разобрали, или их попросту не существует)
    Существуют.
    Только времена сказок про Ассоль давно прошли.

Знаете, я всю жизнь следовала одному принципу.
    Он срабатывает и в отношениях, и в работе и в бизнесе.
    Если сомневаешься, в стиле, « а оно мне надо, и надо ли мне оно», лучше не делать, подождать.
    Если прет кураж, и ты понимаешь, что тебе море по колено, и класть на все, в том числе , что о тебе скажут, подумают и прочее, надо делать.
    Надо идти и « брать».
    Если земля под ногами качается и снесло крышу, значит тебе встретился твой человек.
    Возможно он «твой» на несколько часов, или дней, или всю жизнь.
    Сколько это продлится не знает никто.
    Но это будет умопомрачительно и классно.
    И ты об этом потом будешь вспоминать с теплом и без сожаления, даже, если судьба вас разведёт в разные стороны.
    Несколько лет назад «земля закачалась у меня под ногами» на первом свидании и мне было плевать, что этот мужчина обо мне подумает.
    Что меня ждёт впереди и как сложатся наши отношения.
    Мне было плевать на все, кроме того, что я хотела быть с ним в этот момент.
    Сейчас этот человек мой муж, мой самый дорогой и близкий мне человек.
    Вот такая история.

Выбор за Вами.
    Это только Ваша жизнь.

CharlotteV, совокупояться с разными барышнями им хочется в любом возрасте )
    Больше того.. и барышням тоже не всем хочется всю жизнь это делать с один и тем же сударем)))

И тут тоже в пору цитировать анекдот про писечку.
    Он должен быть такой. Он должен вести себя так. Иметь то и это.
    А вы ему что?
    Да. Именно ее)

Тут родные то ничего тебе не должны как оказалось)))
    И тут вдруг первый же во всем чтобы удовлетворил..

Причем в чем опять же молчок)

Бегаем с рациями)

Влюбитесь - никакие рассуждения не будут вам нужны от слова "совсем".
    Пока что этого с вами, судя по всему, ещё не произошло. )
    - Вы можете говорить серьёзно?!
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Не буду спорить, что воспитание играет роль в текущем раскладе событий, но ...нафига иметь несколько или много партнеров? Хоть в 39 веке. Сколько времени вбухивается на то, чтобы узнать человека, привыкнуть к нему, начать доверять, впустить в нутро, даже в сексе изучить его желания, потребности, научить его доставлять партнеру удовольствие и т.п. И это только с одним человеком.
    Вы об отношениях так пишете, как будто это инструкция по пользованию плитой.
    Вы голову хоть раз в жизни от мужчины теряли?

Больше того.. и барышням тоже не всем хочется всю жизнь это делать с один и тем же сударем)))
    У меня не так работает)
    И тут тоже в пору цитировать анекдот про писечку.
    Он должен быть такой. Он должен вести себя так. Иметь то и это.
    А вы ему что?
    Да. Именно ее)
    Ох, как банально. Более того, печально, что в окружении такие дамы. Может быть пора сменить окружение?)

Тут родные то ничего тебе не должны как оказалось)))
    И тут вдруг первый же во всем чтобы удовлетворил..

Причем в чем опять же молчок)

Бегаем с рациями)
    Никто никому ничего не должен. Но мне трудно рисковать. Понимаете, есть такие люди, которые спокойно следуют зову эмоций. А я пока проанализирую, все взвешу, буду терзаться, а что если так или иначе, так поезд укатит...)
    И да, я ему все говорю прямо. Поэтому и вижу, как он несколько сомневается.

Вы об отношениях так пишете, как будто это инструкция по пользованию плитой.
    Вы голову хоть раз в жизни от мужчины теряли?
    Нет, не теряла. Бывало, что сильно зацикливалась. Я весьма рациональная холодная барышня внешне, которая любит держать дистанцию.

Но от этого парня прет.

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    Влюбитесь - никакие рассуждения не будут вам нужны от слова "совсем".
    Пока что этого с вами, судя по всему, ещё не произошло. )
    Вот не уверена. Я эмоционально нестабильна, выбиваю внимание от него, много думаю о нем.

CharlotteV, представьте: вы больше этого молодого человека никогда не увидите. Начиная с завтрашнего дня - больше не увидите совсем. Ваше состояние? Будете жалеть о том, что ничего не было, или наоборот, вздохнёте с облегчением, потому что проблемы больше не будет?
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Вот не уверена. Я эмоционально нестабильна, выбиваю внимание от него, много думаю о нем.
    Любовь чувствуется сама собой. Всё меняется в человеке, как внутри, так и снаружи - мир изменяется вокруг. Если этого нет, то это, скорее всего, интерес, симпатия, желание... но всё же не любовь.
    Не знаю, решать всё равно вам. )
    (Рёнго Се)

Любовь чувствуется сама собой. Всё меняется в человеке, как внутри, так и снаружи - мир изменяется вокруг. Если этого нет, то это, скорее всего, интерес, симпатия, желание... но всё же не любовь.
    Не знаю, решать всё равно вам. )
    А что, любовь существует?))) Да, парень оказывает некое влияние на меня. При общении с ним становится спокойнее.

CharlotteV, представьте: вы больше этого молодого человека никогда не увидите. Начиная с завтрашнего дня - больше не увидите совсем. Ваше состояние? Будете жалеть о том, что ничего не было, или наоборот, вздохнёте с облегчением, потому что проблемы больше не будет?
    Вообще, когда мы переставали общаться, я начинала по нему скучать и возобновляла общение.
    Но проблема не в сексе как таковом, а в рисках, желании быть любимой и т.п.

На самом деле я уже сожалею об одной ситуации, произошедшей с ним, когда "поезд ушел") Сейчас приходится наверстывать.

Ответить в теме
Страница 1 из 52 1231151 ... ПоследняяПоследняя