Тема: В жизни всегда есть место чему-то новому.

Впервые побывала в Севилье, Кадисе и Малаге. В сентябре этого года.

Впервые заказали номер в отеле в Ханье. Греция. На август.

Если денег хватит - впервые закажем отель и в Будапеште. На июнь.
    - Вы можете говорить серьёзно?!
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

2. Интересное на cofe.ru
    Тигра Полосатая, Ханья классная! Мне очень понравилась!!! Если хочешь, покажу немножко фоток потом. И ещё там классная "кожаная" улица на рынке, муж там себе купил офигенный рюкзак, а сын- ремень. В магазинчиках сидят мастера, шьют изделия из кожи, и сами же их продают. Всё это служит уже много лет и как новое.
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Тигра Полосатая, Ханья классная! Мне очень понравилась!!! Если хочешь, покажу немножко фоток потом. И ещё там классная "кожаная" улица на рынке, муж там себе купил офигенный рюкзак, а сын- ремень. В магазинчиках сидят мастера, шьют изделия из кожи, и сами же их продают. Всё это служит уже много лет и как новое.
    Конечно, хочу! Фоток я всегда хочу. )))

Я сейчас смотрю фотографии из Инета, красиво там.
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Здорово готовиться к путешествиям!
    Смотреть фото, читать. Все равно потом оказывается не так, как представлял, личные впечатления всегда ярче.
    Тигра Полосатая, завидую вам белой завистью!
    А у меня душа, она почти из воска...

Цитата Сообщение от CADRA Посмотреть сообщение
    Здорово готовиться к путешествиям!
    Смотреть фото, читать. Все равно потом оказывается не так, как представлял, личные впечатления всегда ярче.
    Тигра Полосатая, завидую вам белой завистью!
    Спасибо.
    Сама себе завидую. На старости лет путешествовать стала. ))

Конечно, ярче, само собой. Но ознакомиться заранее - тоже интересно.
    (Рёнго Се)

Злой, чудесная историю про котика И хорошо с судом все так получилось, дай бог и дальше.
    А как со страшим котом они поладили?

Тигра Полосатая, отличные путешествовия Пусть так и дальше продолжается!
    У меня тоже фактически что-то новое это новые места, где раньше не были. Или даже были, но много лет назад.

Я из новых мест побывала в этом году в восточной Германии в нескольких городах, и на греческом Пелопоннесе, в этой части Греции раньше не бывали.
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

обычно люди посещают новые места, ведь жизнь коротка, об этом часто и обильно в "ОиП"

Котики и преодоление себя как-то больше в тему темы молодцы у нас Кофейщики!!

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    как со страшим котом они поладили?
    Старший мелкого не принимает. Спят раздельно, едят раздельно. Но, на улице наблюдал картину, достойную занесения в скрижали)))
    Вышел выносить мусор, мелкий кот увязался за мной. Откуда взялась собака, которая кинулась на мелкого, не успел понять. И не успел понять, откуда появился старший кот. 7 кило живого веса, и 700 баллов ненависти к собакам. Шотландец. Очень ласковый и нежный кот. Как он драл этого пса, мне страшно было. Мелкий прижался к моей ноге, и с восхищением наблюдал, как нужно рвать не наших собак.
    Старший кот, кроссавчег, да! )))
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Коты, в любом виде, даже самые мелкие, легкие, не простая добыча для собакенов.
    Если кот весит под десять кило, и не жирный, это катастрофа, для него нет авторитетов.
    И это страшно. Мой старший приползал домой с разорванной мордой, с прокушенными и полуоторванными ушами, перекусанным хвостом...
    Отлеживался, восстанавливался и... снова в бой.
    Надо его кастрировать, наверное, чтобы перестал искать на свою меховую морду приключений.
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Тигра Полосатая, отличные путешествовия Пусть так и дальше продолжается!
    У меня тоже фактически что-то новое это новые места, где раньше не были. Или даже были, но много лет назад.
    Спасибо!
    (Рёнго Се)

Злой, ваш старший кот прямо надежная охрана, можно никого не бояться

Вчера впервые в жизни съездила в другой город без солидного запаса времени. Обычно-то я повсюду прибываю сильно заранее. А тут- в последний момент влетела в поезд, в последние минуты перед началом прибыла на мероприятие. Везде успела.)

Цитата Сообщение от Sondra Посмотреть сообщение
    Новостью года для меня стало понимание что старость на пороге и ничего нового впереди уже не будет.
    ну...это уже для меня не новость)), с тех пор, как лет в 6, я вспорола у Деда Мороза под ёлкой его мешок из гофрированной бумаги и там было пусто, всё, я поняла- жизнь для меня никогда не будет прежней))
    НГ и ДР- самые нелюбимые праздники в году)

впервые в жизни встречала этот год одна.
    впервые побывала в Японии и чем дальше, тем сильнее ощущение, что побывала на другой планете.
    в первый (и возможно в последний) раз нарисовала картину красками на холсте.
    начала учить испанский.
    Sapere aude!

чарлея, картину очень бы хотелось увидеть) вы её раньше тут не показывали?

Цитата Сообщение от Кira Посмотреть сообщение
    с тех пор, как лет в 6, я вспорола у Деда Мороза под ёлкой его мешок из гофрированной бумаги и там было пусто, всё, я поняла- жизнь для меня никогда не будет прежней))
    НГ и ДР- самые нелюбимые праздники в году)
    от жэж умница!
    а у меня уже никакой надежды исправиться: так и продолжаю подсознательно ожидать, что прилетит в голубом вертолете и покажет. потом отходняк от того, что опять не прилетел и не показал.
    а так как ДР у меня близко к НГ, так прямо наступает сезон неоправданных ожиданий каждый год
    Sapere aude!

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    картину очень бы хотелось увидеть) вы её раньше тут не показывали?
    нет еще
    Sapere aude!

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    Впервые побывала в Севилье, Кадисе и Малаге. В сентябре этого года.

Впервые заказали номер в отеле в Ханье. Греция. На август.

Если денег хватит - впервые закажем отель и в Будапеште. На июнь.
    Ох, а зачем Греция на август?
    Хуже месяца у нас нет.
    My haters have only one advantage over me. They CAN KISS MY ASS!!! I can’t.

Цитата Сообщение от Espuma Посмотреть сообщение
    Ох, а зачем Греция на август?
    Хуже месяца у нас нет.
    Из-за того, что в этом году придётся мужу отпуск делить не на две части по 2 недели каждая, а на три. Неделя на больницу, неделя на Будапешт, потом в августе 2 недели, вот - на 10 дней в Грецию. Шеф мужа не даст подряд хорошие месяцы...

А почему самый плохой? В море-то можно плавать ещё? Или нет?
    (Рёнго Се)

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    А почему самый плохой?
    дикая жара. если плохо переносишь, то в августе ехать на юга - плохая идея. езжайте в сентябре лучше, если есть возможность.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    дикая жара. если плохо переносишь, то в августе ехать на юга - плохая идея.
    Ясно! Нет, мне-то жара - как раз в самый раз. Вот Гриша будет сидеть в тенёчке под зонтом на пляже. В том отеле, где мы номер забронировали, у нас будет свой номерной зонт на пляже. Кондиционер в номере, думаю, тоже будет.

В этот раз хочется не ходить по миллиону км в день, а просто тихо отдыхать, плавать в море. Я очень устала в Испании, мне так много всё же нельзя пешком разгуливать.
    (Рёнго Се)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345