Результаты опроса: МПО - рынок или нет

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • все покупается и продается

7 19.44%
  • любят всяких

29 80.56%
Ответить в теме

Тема: МПО - рынок или нет?

Цитата Сообщение от JFKD Посмотреть сообщение
    Ну да.
    Если терять каждый раз по половине имущества, то после 9-го переезда останется только маленький рюкзачок.
    вы об имуществе как о какой-то константе и ограниченном количестве...

Переезжают обычно за работой все же, грузовые перевозки никто не запрещал, иногда даже и работодатель платит. При одном из переездов нам прислали даже команду упаковщиков, которые все упаковали, потом подогнали грузовик - все туда и разгрузили на новом месте. За все платила компания, но такие ништяки у нас кончились, в следующий раз будем сами паковать и платить.
    Имущество приобретается легко и быстро, благо не Советский союз с вечными дефицитами. Сейчас так вообще почти любой шкаф или диван доставят прям домой, только плати, ну и пальчиком тыцни - выбрать что надо... У мну знакомая полдома обставила с интернета.
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от СЮР-и-КЕН Посмотреть сообщение
    Это собирается дама на свидание...Такая ля-ля-ля у меня сегодня свидание.
    *нервничает*
    а шмотки-шмотки, косметика, обувь...
    Митяй еще критиковал, что она дешево одета, или как дешевая...
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

Цитата Сообщение от Double M Посмотреть сообщение
    а шмотки-шмотки, косметика, обувь...
    Давай посчитаем, но я давно не свиданилась, могу промазать. Девочки из Тонуса, помогите!
    Коплект белья, опять бюджет, считаем.
    Ляляля- 10 тыс.
    Колготки 2 пары. Скока? Пусть тысяча.
    Туфельки - от 15 это прямо дешево, как Митяю не понравилось, достойная пара от 40.
    И ...платье...столько же. Видит бог, как я экономлю.

На даме должно быть наверчено на сотку минимум.
    И потом она на свидании пол-пирожка скушала и весело пол цокот каблучков домой бежит. Цок-цок-цок.
    Я что-то не поняла, оно вообще стоит ли.
    Потому как, я начисто забыла про украшения. И без куртки. С этими девайсами - множим на два.
    А только потом это все на ноль. ))

... В общем смотрим клип Шнура про лабутены и понимаем, что этот вариант для него не прокатил.
    Рынаг - рынаг.
    Я не лакшери считаю.Это бюджетный вариант, без затей.
    Кушайте, гости дорогие, на рынке все так дорого.
    Последний раз редактировалось СЮР-и-КЕН; 03.12.2019 в 04:04.
    Кошки нет, но она умная, смелая и вежливая.

Давай посчитаем, но я давно не свиданилась, могу промазать. Д
    я тож... да и цен не знаю особо

Чисто по наименованиям еще бы добавила:
    - духи (это факультативно, но желательно)
    - косметика: тушь, карандаш, тональник, румяна, тени, ББкрем, помада, метеориты (это если шикануть). Забыла же что-то еще, наверняка. Аааа. лак для ногтей (+уходовые штуки, чтобы соответствовать рынку ухоженными руками)

В бюджетном варианте еще каждодневные уходовые вещи заложены, а их больше, чем у мужуков по-любому... Кремы там всякие для лица, рук, ног ...
    уход за волосами тож в копеечку, даже если без укладок в парикмахерских... маски для волос, шампуни, ополаскиватели, гели для укладки...

Я не лакшери считаю.Это бюджетный вариант, без затей.
    Кушайте, гости дорогие, на рынке все так дорого.
    Самое смешное, что мужику это нафиг не надо. Это женщине нужно, чтоб чувствовать себя уверенной. И эти расходы вы почему-то вменяете мужчине.
    Хватит ненависти, пора переходить к насилию.
    ...Многие из вас погибнут, но это жертва, на которую я готов пойти.
    8==Э

Цитата Сообщение от kim Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что мужику это нафиг не надо. Это женщине нужно, чтоб чувствовать себя уверенной.
    Поверь мне, что именно мужик отличит даже (!) маникюр из бюджетного салона от маникюра из салона более дорогого. Но оценит это, как красивые или некрасивые руки.
    Я да, я вижу, что вот ручки сделаны дорого, вот у Иры- маникюрши дома. А мужчины - комплекс мероприятий плюсуют к внешности на автомате.
    И не надо вот это, что вы там сами для себя укатываетесь, а нам не надо. Я ничего уходного в ситуации сборы на свидание не посчитала,я не посчитала, например, ламинирование, я не посчитала всю косметологию, что делается до свидания. Я не посчитала абонемент в спортзал и укатывание там.

Я просто, про сборы на свидание в шесть часов и 15 тыс. Мужчина просто побрился.

И эти расходы вы почему-то вменяете мужчине
    мы ничего не вменяем, мы ведем репортаж с обратной стороны Луны. И калькулируем ...
    Это не психология про уверенность, это стоимость про рынок. Заусенистые руки и порепанные пятки - это не про уверенность.

...Кста, про порепанные пятки - это кофейная тема, из кофейной старины. там у дамы был не порядок с пятками и дядя не смог. Не залюбил. ТС тому удивлялась.

- духи (это факультативно, но желательно)
    Точно, духи. Забыла.

Это женщине нужно, чтоб чувствовать себя уверенной. И эти расходы вы почему-то вменяете мужчине.
    потому что мужик выберет ухоженную, а не просто чисто помытую без косметики и абы как одетую, подстриженную как попало...

Вам, мужукам, еще нравится, чтоб ухоженная, но как будто натуральная - а это вообще высший пилотаж и дофигища денег.

Самое смешное, что мужику это нафиг не надо.
    забыла...
    чивой-то...
    Вона Митяю не понравилась фея в магазине, дешево что-то там было...

чтоб ухоженная, но как будто натуральная
    Никакой пластики, я просто протираю лицо огурцом. Так кажется положено говорить.
    Я к тому, что это не просто "не вменяется". А тщательно скрывается.
    Последний раз редактировалось СЮР-и-КЕН; 03.12.2019 в 05:57.

Поверь мне, что именно мужик отличит даже (!) маникюр из бюджетного салона от маникюра из салона более дорогого. Но оценит это, как красивые или некрасивые руки.
    Я да, я вижу, что вот ручки сделаны дорого, вот у Иры- маникюрши дома. А мужчины - комплекс мероприятий плюсуют к внешности на автомате.
    Да ёпрст, всё это украшательство самодостаточно. Вам и мужчина для этого особо не нужен. Красивые руки или некрасивые - зависит не от маникюра. Я не спорю, кому-то нравятся новогодние ёлки. Но я как бы не из них.
    Водил сына в садик, так была там одна девочка. У неё полный шкафчик одежды и каждое утро она перебирала: сегодня эти туфли, а к этим туфлям только эти носочки, а к носочкам только такое платье. И для каких мужиков она это делала? Говорить-то толком еще не научившись.

Я не посчитала абонемент в спортзал
    Ну это совершенно другая тема. Мужчине вы это почему-то не засчитываете.
    Мужчина просто побрился.
    8==Э

Вона Митяю не понравилась фея в магазине, дешево что-то там было...
    Я за Митяя не ответчик. Да и зубы к косметологии трудно отнести. Их так-то и мужики лечат.
    8==Э

Я к тому, что это не просто "не вменяется". А тщательно скрывается.
    Скрываете, но втихую в ценник вставляете.
    8==Э

Я не спорю, кому-то нравятся новогодние ёлки.
    Вот-вот, закатила глаза. При чем тут елки.
    Мужчине вы это почему-то не засчитываете
    Не зеленей, не виляй, т.е. Я это и женщинам не защитала.
    Водил сына в садик, так была там одна девочка. У неё полный шкафчик одежды и каждое утро она перебирала: сегодня эти туфли, а к этим туфлям только эти носочки, а к носочкам только такое платье. И для каких мужиков она это делала? Говорить-то толком еще не научившись.
    Ну, видимо она копировала маму.

Никакой пластики, я просто протираю лицо огурцом. Так кажется положено говорить.

мне попадалось еще
    Принимаю воздушные ванны перед открытым окном каждое утро (видимо, лапша для ушей особо романтичных персов).

Главное верят же... "я сам обманываться рад".

Я за Митяя не ответчик. Да и зубы к косметологии трудно отнести.
    он чё то про одежду тоже говорил
    Дык понятно, что не ответчик, но чел вон явно описывает, что уровень ухоженности не соответствовал.

Скрываете, но втихую в ценник вставляете.
    Ну если рынок - издержки где? В цене.
    Речь о нем идет, в степенном разговоре.
    Приперлась это сцуко на свиданку и давай пироженку жрать с крэмом. Что прямой ущерб мужскому бумажнику. А каждый цок-цок каблучка - это ж рубль.
    Удобнее- то в угги прыгнуть или кроссы. Шарк-шарк.

Главное верят же... "я сам обманываться рад".
    Как и в полную любовь в так называемых "неравных" браках.
    Обратила внимание как ювелирно идет работа. Для kim - маникюр, это про елку. То есть, если это не акрил-пика, даже не замечается

Красивые руки или некрасивые - зависит не от маникюра.
    ухоженные... не только от маникюра
    но (я как человек, которому приходилось много работать руками на грязной работе) авторитетно заявляю, что неухоженные руки вы отличите сразу.

*Вспоминает...*
    Сидим мы это на лесах в Эрмитаже в Романовской галерее с бригадой матерых лепщиц-реставраторов. И зашел у них разговор о руках. А работа такая, что многое в перчатках не сделаешь, надо возиться с гипсом и мелом целый день голыми руками. А мел и гипс, как известно, сильно сушат кожу. Так вот эти женщины с особой тщательностью следили за руками. Одна из них даже рассказывала, как она учила своего дантиста ухаживать за руками, чтобы кожа была мягкой, не высыхала и не трескалась.
    С этими же лепщицами мы резались в покер в перерывах.

Как и в полную любовь в так называемых "неравных" браках
    Это в мой огород кирпич что-ли? Кто-то тут рассказывал про немолодого мужика, который с одной стороны верит, что молодуха его любит, а с другой боится - не отравит ли. Где тут вера в полную любовь?

Обратила внимание как ювелирно идет работа. Для kim - маникюр, это про елку. То есть, если это не акрил-пика, даже не замечается
    Да ну. Вот мы летом месяц по диким местам шарахались, в палатке жили. Где там маникюром заниматься. Ну жаловалась она ах какие ногти стали. Ничего криминального в этих "неухоженных" ногтях я не увидел.
    8==Э

бригадой матерых лепщиц-реставраторов
    эти женщины с особой тщательностью следили за руками.
    Ну это другое же. чего тут общего с манюкюром косметикой и духами?
    8==Э

Ну это другое же. чего тут общего с манюкюром косметикой и духами?
    маникюр - часть ухода
    и не обязательно яркий лак и накладные ногти для этого. Самый писк, это когда ногти выглядят очень гладко и натурально, а руки с мягкой ровной кожей.
    кстати, грамотный сеанс маникюра включает и массаж и питательные маски, и всякие ванночки

Это в мой огород кирпич что-ли?
    Не, полно более экзотичных союзов, он орел под 80, ей 25 и он наконец-то нашел свою любовь, это чувства.

Ничего криминального в этих "неухоженных" ногтях я не увидел.
    А там ничего криминального еще и не было. За месяц-то. И это был отпуск...туризм. Если бы на "первую встречу" - увидел бы.

Где тут вера в полную любовь?
    Я откуда знаю?
    Видимо одно полушарие так, другое этак.
    А может ум с сердцем - не в ладу.
    Вас тоже фиг поймешь.

Ответить в теме
Страница 225 из 289 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275 ... ПоследняяПоследняя