Ответить в теме

Тема: Я попала. Ревность

Talk Я попала. Ревность

Народ, можете ржать, но я попала. Переехала я в другой город, значит, все чудесно-центр, квартира хорошая и т.д. Кроме меня, тут живет еще коллега, которую я не видела, она уехала в свою страну. И живет она не одна, а с иностранцем. И при этом она взамужем на Родине. Ну, тут иностранец -сожитель, а там официальный венчанный муж. Я через гугл-переводчик пообщалась с этим иностранцем немного и занялась делами.
    Прихожу я с работы, а он вещи собирает и чернее тучи. Это коллега сказала ему уезжать к себе, пока она не вернется, обвинив в связи со мной.Хоть стой, хоть падай.Видели б вы его лицо, чуть не плакал. На эмоциях высказал все,что думает, но мне, ей побоялся.
    У тетки крышу снесло,я их обоих прилично так старше. Говорить по тел она со мной отказалась.я и не настаивала. Устроила она ему знатную истерику. орали до ночи по телефону. Да и ладно, мне-то что делать? Эмигрантское сообщество здесь,как в большой деревне. То ли он украл. то ли у него украли, но осадочек остался.Оно мне надо, на старости лет? Еще начальству преподнесут , она-то дольше работает.
    Варианты-забить, ни о чем не думать, игнорить эту дуру по приезду.
    -искать другую работу(вообще, проблематично, как и просить еще один перевод_)
    -самой искать квартиру(не вариант, дорого)
    -по приезду дуры расставить все точки над и, но доказывать что-либо нет желания, и вряд ли достучишься.
    В общем, я в раздрае.По тому,что рассказывал этот иностранец про свою сожительницу, с уровнем мышления там совсем беда, примитив полнейший.
    Я с таким не знаю.как разговаривать. научите.

2. Интересное на cofe.ru
    Medium, поигнорить, посмотреть, как дальше ситуация будет развиваться. Что тут сделаешь-то, не доказывать же, что не верблюд... Может, остынут оба.
    - Вы можете говорить серьёзно?!
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

а у вас никаких вариантов, кроме как сделать вид, что ничего не произошло.
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Medium, вам квартиру от работы дали что ли?

Цитата Сообщение от 42ne Посмотреть сообщение
    Medium, вам квартиру от работы дали что ли?
    вот именно, причем бесплатно.Не то что дали, просто предоставили на время работы. арендуют для сотрудников. Но не отдельную,а вдвоем с этой коллегой.Я ее не видела, она меня, и вот тебе, бабушка, Юрьев день.Как дальше сосуществовать будем-непонятно.

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    а у вас никаких вариантов, кроме как сделать вид, что ничего не произошло.
    Ну.я могу сорваться и объяснить, кто тут редиска, но вряд ли от этого будет польза.

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    Medium, поигнорить, посмотреть, как дальше ситуация будет развиваться. Что тут сделаешь-то, не доказывать же, что не верблюд... Может, остынут оба.
    да помирятся, куда денутся, 2 дебила-это сила же. Вот только крайней бы не оказаться, соседи все-таки.

Я.как всегда, в своем амплуа-куда не приду, все нарывы вскрываются. Видать, давно у них зрело недовольство друг другом, а я своим появлением взбаламутила это болото.

Цитата Сообщение от Medium Посмотреть сообщение
    вот именно, причем бесплатно.Не то что дали, просто предоставили на время работы. арендуют для сотрудников. Но не отдельную,а вдвоем с этой коллегой.Я ее не видела, она меня, и вот тебе, бабушка, Юрьев день.Как дальше сосуществовать будем-непонятно.
    а на каких правАх её сожитель там находится?

Medium, примитив там приедет или нет увидите, когда эта коллега приедет. Тогда же и определитесь, нужно с ней вообще эту ситуацию обсуждать или нет.
    Если она будет вести себя как ни в чём не бывало, то и ладно. Будет предъявлять претензии, вы наверняка найдётесь что ответить. А пока особо не из-за чего нервничать.

Я.как всегда, в своем амплуа-куда не приду, все нарывы вскрываются. Видать, давно у них зрело недовольство друг другом, а я своим появлением взбаламутила это болото.
    Мне кажется, это личные тараканы коллеги. Сама, скажем так, не очень честная со своими партнёрами, и других в этом же подозревает.
    Причиной скандала мог бы стать кто угодно. Разруха не в клозетах, как известно

Цитата Сообщение от 42ne Посмотреть сообщение
    а на каких правАх её сожитель там находится?
    он тоже сотрудник. только в соседнем городе работает. И у него тоже есть служебное жилье. Ну, в общем мне как-то со своим уставом лезть с разборками не хочется. Он мне не мешает. места хватает. начальство в курсе. Подозреваю, что даж больше в курсе, чем я думаю.Когда меня заселяли, провожатая сказала странную фразу:смотри там. к Алексу не приставай, и засмеялась. Может, что подобное раньше было уже? Я еще удивилась, думаю, чего это она так шутит?

да помирятся, куда денутся, 2 дебила-это сила же. Вот только крайней бы не оказаться, соседи все-таки.
    Максимально избегать общения, молча улыбаться - и по стеночке к себе в комнату. )) Или просто кивать молча - и по стеночке.
    На работе придётся сталкиваться постоянно?
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    Medium, примитив там приедет или нет увидите, когда эта коллега приедет. Тогда же и определитесь, нужно с ней вообще эту ситуацию обсуждать или нет.
    Если она будет вести себя как ни в чём не бывало, то и ладно. Будет предъявлять претензии, вы наверняка найдётесь что ответить. А пока особо не из-за чего нервничать.
    охх. спасибо. а то я уже паникую.

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Medium (пост 12)
    Может, что подобное раньше было уже?

_________
    Весьма вероятно.

Максимально избегать общения, молча улыбаться - и по стеночке к себе в комнату. )) Или просто кивать молча - и по стеночке.
    На работе придётся сталкиваться постоянно?
    Нет, в разных местах с ней. Ну,я и по стеночке-эт вряд ли. Если будут скандалить-утихомирю.

Нет, в разных местах с ней. Ну,я и по стеночке-эт вряд ли. Если будут скандалить-утихомирю.
    Ну вот вы и прежняя, хорошо.
    (Рёнго Се)

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    Сообщение от Medium (пост 12)
    Может, что подобное раньше было уже?

_________
    Весьма вероятно.
    я тож так думаю.

Ну вот вы и прежняя, хорошо.
    Да неприятно просто. Мужик такой спокойный. домашний, все готовил и ей фоткал отсылал. Похоже, меня тож сфоткал, на свою голову.

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это личные тараканы коллеги. Сама, скажем так, не очень честная со своими партнёрами, и других в этом же подозревает.
    Причиной скандала мог бы стать кто угодно. Разруха не в клозетах, как известно
    да это понятно. непонятно. что за карма у меня такая-куда не приду.всю муть со дна подниму. И вроде пальцем не пошевелю для этого.

начальство в курсе.
    начальство в курсе связи своих сотрудникофф
    один (как минимум) из которых имееттт законного супруга?
    гы...

Да неприятно просто. Мужик такой спокойный. домашний, все готовил и ей фоткал отсылал. Похоже, меня тож сфоткал, на свою голову.
    Вы, главное, в свою голову не берите. )) У вас и так стресс от переезда, в смысле, устали, устраиваетесь на новом месте и т.п. Пока не грузитесь всем этим. В крайнем случае, можно сделать вид, что вы ничего не понимаете, не знаете и т.п. Это по поводу, например, намёка провожатой, чтобы не приставали к этому типу и так далее. )) Ничего вы не знаете, вся в работе, отвалите, гуси-лебеди.

**Ночи, я пошла.
    (Рёнго Се)

Просто отличный контингент. Европа!

Там вы тоже с ногами на унитаз?

Вы, главное, в свою голову не берите. )) У вас и так стресс от переезда, в смысле, устали, устраиваетесь на новом месте и т.п. Пока не грузитесь всем этим. В крайнем случае, можно сделать вид, что вы ничего не понимаете, не знаете и т.п. Это по поводу, например, намёка провожатой, чтобы не приставали к этому типу и так далее. )) Ничего вы не знаете, вся в работе, отвалите, гуси-лебеди.

**Ночи, я пошла.
    поняла. буду изображать шланг.морду кирпичем. ресницами хлоп-хлоп. и все такое.

поняла. буду изображать шланг.морду кирпичем. ресницами хлоп-хлоп. и все такое.
    Именно так. )) Спокойной ночи.

**Мне это всё напомнило, как меня пытались втянуть в свои интриги директор школы и завхоз, когда я после вуза пришла учителем истории работать. Только морда кирпичом и спасла, плюс выражение абсолютного непонимания на оной морде лица.
    (Рёнго Се)

Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя