Ответить в теме

Тема: Гигиенический душ

Question Гигиенический душ

Не знаю в какой раздел запостить, но думаю тут будет лучше.

В семье есть я и 2 дочки (7 и 13 лет). Думаем поставить дома гигиенический душ, но меня смущает момент, что он обычно с достаточно сильным напором. Боюсь что это приведет к привычке дочек к дезадатптивной мастурбации (сама поимела с этим много проблем).

Какие будут мнения? есть ли какие-то безопасные варианты?

2. Интересное на cofe.ru
    Если в вопрос включить каких-нибудь непонятных слов из интернета, то автор будет выглядеть умнее ? А бывает адаптивная мастурбация ? Она полезнее чем дезадаптивная или не так вредна? Отличаются они чем ?
    Конечно есть, как минимум, ещё два варианта - не подмываться, или подмываться из ковшика/кружки. Напор, кстати, регулировать можно, и все девочки по разному реагируют на раздражающие факторы в той зоне, если они обращают внимание на ощущения, при этом возникающие, то даже если вы им в душе мыться запретите - это не поможет

brom
    Поумничать пытались сейчас как раз вы, но не вышло. Да, бывает и адаптивная и врозлые люди знают чем они отличаются и чем дезадаптивная вредна.

Мой вопрос был скорее про новые современные возможности таких устройств. Вдруг изобрели уже какие-то новые системы.

Цитата Сообщение от СладенькаЯ Посмотреть сообщение
    brom
    Поумничать пытались сейчас как раз вы, но не вышло. Да, бывает и адаптивная и врозлые люди знают чем они отличаются и чем дезадаптивная вредна.
    Мой вопрос был скорее про новые современные возможности таких устройств. Вдруг изобрели уже какие-то новые системы.
    Взрослые люди не черпают глупости из интернета.
    современное улучшение струи воды ? серьезно ? вы правда о дочерях беспокоитесь, а не ищете для себя новые возможности дезадаптивного(хыы ) гидромассажа клитора ?

а видов систем я видел только две - форсунка и доп.душ, у обоих свои достоинства и недостатки.
    вот из этих достоинств/недостатков и стОит, по моему, исходить...
    Последний раз редактировалось brom; 26.11.2019 в 13:01.

Цитата Сообщение от СладенькаЯ Посмотреть сообщение
    Думаем поставить дома гигиенический душ, но меня смущает момент, что он обычно с достаточно сильным напором...
    Установите перед душем редуктор давления воды. Это даст Вам возможность выставить то давление, которое будет комфортным для пользования прибором.

Мдя,ну и проблема...

Ответить в теме