Ответить в теме

Тема: Кот стал кусаться

Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение
    Не. Я постебаться люблю)
    Злая мамо)
    Достанет если до этого, могу и над душой постоять.
    Не...если над душой стоять- просто выходит, начинает с деловым видом что- то вынюхивать, я стою- он ходит, стоит сесть- он бегом на горшок)), так что, лучше не стоять над душой, себе дороже)))

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Кira Посмотреть сообщение
    Не...если над душой стоять- просто выходит, начинает с деловым видом что- то вынюхивать, я стою- он ходит, стоит сесть- он бегом на горшок)), так что, лучше не стоять над душой, себе дороже)))
    У нас с ней было всякое вместе пережито вместе)
    Где мы только и при каких только условиях ни сикали-какали-ели-пили-спали-играли)
    Ремонты нескончаемые, переезды с места на место, соседи по квартире сменяющиеся и не всегда учитывающие режим, привычки и повадки нас обеих. .)

Первокошка, чо

Мой стрекочет. Как динозавр какой-то.
    Когда ругаюсь на него. Уходя эдак.
    Эт вот точно из разряда: да, пляяяя. . и/или что там обычно бурчат себе под нос в таких моментах)

Скачала я приложение одно.
    Фихня.
    Мои одним "мяу" что-нибудь просит, другим "мряу" что-то требует, третье "мяаааау" - это уже ругается. А ещё он глухо рычит - это он ворчит. И носом фыркает, значит недоволен чем-то, но терпимо

Цитата Сообщение от Кira Посмотреть сообщение
    )))
    Ну я просто неплотно закрывала дверь, он лапой её открывал и делал свои дела)), ничего его не смущало, поц был серьёзный)), рожа- бандитская)).
    Но, когда стал стареньким- стал лениться, купила лоток, он как- то тихо всё делал, это рыжий неугомонный), и всех оповещает о своих намерениях, и бормочет, и вздыхает, нну и потом, канеш, роет)))
    Смешно так- сделает своё дело, потом с воплями радости носится по квартире- Я сделал это!!))
    Мой тоже прежде чем угнездиться, раз пять подойдёт, подумает, всех оповестит о намерениях, потом ещё подумает и уж тогда...)))

Не. Я постебаться люблю)
    Злая мамо)
    Достанет если до этого, могу и над душой постоять. На ухо как она это делает когда мне некогда покукарекать)))
    Надо видеть как она при этом на меня смотрит)))
    Вот и мой так смотрит... Я не могу издеваться, мы же дружим
    А девкам вообще пофиг, не стеснительные барышни.

У нас с ней было всякое вместе пережито вместе)
    Где мы только и при каких только условиях ни сикали-какали-ели-пили-спали-играли)
    Ремонты нескончаемые, переезды с места на место, соседи по квартире сменяющиеся и не всегда учитывающие режим, привычки и повадки нас обеих. .)

Первокошка, чо
    Ну....у меня с детства коты были)), как- то вот всегда умудрялись сосуществовать).
    Этот и прежний, бандит)), ох...вот это коты, таких точно не было)
    Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    Мой тоже прежде чем угнездиться, раз пять подойдёт, подумает, всех оповестит о намерениях, потом ещё подумает и уж тогда...)))
    Это ритуал, ага)))
    Я не помню из какого это фильма- "Я сделал это!", "Надо пойти, посмотреть, где он это сделал" ))
    вот так и наш ))

а у нас кот вообще не кусается..даже не знаю как такое возможно))
    может очень-очень редко в игре, но так легооооонько, аккураааатно
    no tears left to cry

Цитата Сообщение от Riibus Посмотреть сообщение
    а у нас кот вообще не кусается..даже не знаю как такое возможно))
    может очень-очень редко в игре, но так легооооонько, аккураааатно
    ))))))
    вам повезло с котом, у меня все были какие- то дикие, кусачие)))
    только кошки у мамы в доме были ласковыми), я одну, Дусю, любила больше всего)).
    Утром чашку кофе беру и ставлю ей на голову, она на коленях сидит, не шелохнётся, только громче урчать начинала)), пушистая, сибирячка))

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    Мои одним "мяу" что-нибудь просит, другим "мряу" что-то требует, третье "мяаааау" - это уже ругается. А ещё он глухо рычит - это он ворчит. И носом фыркает, значит недоволен чем-то, но терпимо
    Я свои котам и кошкам сама мяукаю с выразительными интонациями. Могу и порычать, и пошипеть на них, если хулиганить вздумают. Понимают, прекращают баловство.
    "Не тяните тигра за хвост, иначе рано или поздно он вами пообедает". (Китайская народная мудрость).
    Верю в пришельцев, в Деда Мороза и в револьвер Smith & Wesson Model 29.

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    Я свои котам и кошкам сама мяукаю с выразительными интонациями. Могу и порычать, и пошипеть на них, если хулиганить вздумают. Понимают, прекращают баловство.
    Мои обычные слова понимают, так что я им по-своему, они мне отвечают по-своему

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456