Тема: Успех в профессиональной деятельности, мотивация и перфекционизм

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    мошеники у нас у власти, гребут наши налоги миллионами, нашла мошенников...госпидя
    панимаишь, Иланка, вот именно поэтому не бывать вам в Европе. Увы и ах

2. Интересное на cofe.ru
    а ваш капитал еще получить нужно и по моему там все сложно...
    Не сложней чем родить.
    Дают лишь по факту рождения и гражданства.
    И пособия тоже имеются, ничего там сложного.

Цитата Сообщение от LaLoca Посмотреть сообщение
    Не сложней чем родить.
    Иланка про то, что "живыми деньгами" получить сложно. Хотя уже выплачивают в определенных случаях маткапитал частично налом.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    панимаишь, Иланка, вот именно поэтому не бывать вам в Европе. Увы и ах
    ой, это еще причем, хош не хош потиху мы идем в Европу, у нас вчера еще один авиарейс открыли в Польшу из Херсона, второй по счету, был в Краков, теперь новый и еще планируется, люди ездят туда сюда, работают и там и тут...этот процесс неотвратим да у нас тоже неплохо, не знаю почему валят наши туда работать, если ТУТ работать с той же силой, ПАХАТЬ, то можно в разы больше зарабатывать...народ тоже из совка "заграница это хорошо"

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Иланка про то, что "живыми деньгами" получить сложно. Хотя уже выплачивают в определенных случаях маткапитал частично налом.
    Не знаю что у вас, помню девченки из России мне и еще девочке с Украины сильно завидовали, нам сразу отвалили кучу денег на третьих деток и каждый месяц еще пособие в пол средней ЗП, я помню, что так нехило было, малому покупала все что хотела, любые игрушки, люльки с музыками, горшки с музыками, одежку в самом дорогом магазине, оторвалась с третьим, еще и дачу достроили на эти деньги, новую крышу, окна, двери самые дорогие Вообщем грех мне жаловаться на мою страну, грех.

Так, мне нада годовые отчеты сдавать, вот меня всегда несет болтать от большой "любви" к бухучету. Все, всем спасибо, досвиданя.

Кажецо кто-то вчера отмечал старый НГ
    И нехило так отмечал , прёт нипадецки

я помню, что так нехило было, малому покупала все что хотела, любые игрушки, люльки с музыками, горшки с музыками, одежку в самом дорогом магазине, оторвалась с третьим, еще и дачу достроили на эти деньги, новую крышу, окна, двери самые дорогие
    А чего дальше не стали размножаться?
    Я бы не останавливалась

горшки с музыками
    От. От это вот я понимаю. Достижение великой европейской державы. Нам, ватникам, и не снилось.
    Я живу в стране, над которой никогда не заходит солнце

рабская натура, вы привыкли благоговеть
    западенци понадусе

американец вообще научил многому
    и на коленки бух!
    етта вам не поляк в сапожки целованный всю историю а целый американец
    Нет, почему селезень?(с)

зато вам в голову вбили, что за каждые три копейки рабы должны отчитаться и шаг в сторону расстрел.
    На Западе, куда вы так рветесь, тоже, значит, рабы все поголовно? У них с законопослушанием намного лучше, чем у нас.
    20 лет крысы выкручивают нам руки и вырывают самое ценное, что у нас осталось от дедов. Не нефть, не бабло - а именно осознание себя как нации воинов-победителей. Тому, кто удержит в руках меч, золото не страшно. Крысы это знают и боятся. И это хорошо. (с) nfb

Цитата Сообщение от Джентиль Посмотреть сообщение
    На Западе, куда вы так рветесь, тоже, значит, рабы все поголовно? У них с законопослушанием намного лучше, чем у нас.
    В случаях, когда оштрафовать могут
    Есть у нас на фермерском рынке мелкооптовый, написано - розничная торговля запрещена. И что? да ничего, изредка разгоняют, к следующим выходным опять торгуют. И так все 16 лет

ой, это еще причем, хош не хош потиху мы идем в Европу, у нас вчера еще один авиарейс открыли в Польшу из Херсона, второй по счету, был в Краков, теперь новый и еще планируется, люди ездят туда сюда, работают и там и тут...этот процесс неотвратим да у нас тоже неплохо, не знаю почему валят наши туда работать, если ТУТ работать с той же силой, ПАХАТЬ, то можно в разы больше зарабатывать...народ тоже из совка "заграница это хорошо"
    Ой, Ilanka, давай только без этих сказок , полно твоих соотечественников у нас строителями работают, за любую работу возьмутся и рассказывают как по соседям деньги на бензин занимали, чтобы до Москвы добраться. Видно от "хорошей" жизни все сюда свалили.

Цитата Сообщение от D.Nata Посмотреть сообщение
    От. От это вот я понимаю. Достижение великой европейской державы. Нам, ватникам, и не снилось.
    вот тебе смешно, а я помню как с первой памперсы стирала, сушила...был один в неделю на выход, ползунки, пеленки А с третьим памперсы с проветриванием, с них не вылазил, никаких проблем, и горшок с пикалками, музыкой...ага и кроме горшка у него было все самое дорогое с детских магазинов, все прибамбасы, ходунки, люльки с биением сердца мамы, с музыкой вивальди времена года, моцарт, бах и что хочешь

Цитата Сообщение от Kedja Посмотреть сообщение
    етта вам не поляк в сапожки целованный всю историю а целый американец
    У американца бизнес, он по 120 тыщ в месяц зарабатывает, вернее его компания, а ему стало скучно и он поехал по миру учить бизнесу, волонтерить. видимо вышел на последнюю ступеньку пирамиды Маслоу)) Кстати именно его советы в бизнесе оказались самыми полезными, САМЫМИ. Я их все записала, внедрила в бизнес мужа.

я помню как с первой памперсы стирала
    Памперсы?

Феерия продолжается)
    Пакеты стирали помню.. памперсы... даже ватно-марлевые.. как?)))

Памперсы?
    Да, было дело, бабушка научила, она же и пакеты стирала сушила, даже зашивала их заплатками и аккуратно складывала стопочками. Нда...ну что ты будешь делать? Экономия, рупь копейку бережет...были времена...хотя моя бабушка и при наличии денег всегда экономила...а вторая бабушка наоборот делала, транжирила всю жизнь...а я умею и то и другое

Да, было дело, бабушка научила
    Бабушке нобелевку!

Но поделись уж секретом, как стирать то, что по определению должно воду впитывать и не отпускать.

Давно же анекдот ходил, как мужики спирт решили вынести в памперсе.
    Впитать-то он впитал, а обратно шиш.

LaLoca,

точно нобелевку, как-то пришла, а памперсы на балкончике развешены сушатся, бабушка аккуратно вспорола памперс, внутренности вытащила, выбросила, простирнула их в порошке, высушила, а туда внутрь потом марлю в неск слоев, и можно еще неск раз его использовать, я конечно нечасто так делала, но вцелом вариант, если денег нету..не Дай Бог конечно такое а ведь были времена, на мою степендию только одну упаковку памперсов можн было купить, это еще повышенная стипендия была...а мы все ноем что сейчас плохо живем...ага...

Да, было дело, бабушка научила
    При чем тут бабушка? Ты памперсы с марлевыми подгузниками путаешь, что ли?

туда внутрь потом марлю в неск слоев, и можно еще неск раз его использовать
    Оспидя... Внутрь-то зачем???

Оспидя... Внутрь-то зачем???
    чтобы ровненько лежало, вообще печальная тема, надеюсь это никому никогда не пригодится...

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829