Ответить в теме

Тема: Большое пятно

Цитата Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
    Предлагаю все-таки выйти на улицу и пустить под откос пару составов железнодорожных - товарных, разумеется. Минимум жертв максимум разнообразия.
    такие развлечения не для меня, впрочем, любые уличные развлечения не для меня, я как-то себя в этом не вижу, не моё это
    В последний раз выходил на улицу 15 августа (ходил к дерматологу)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от pomogite Посмотреть сообщение
    такие развлечения не для меня, впрочем, любые уличные развлечения не для меня, я как-то себя в этом не вижу, не моё это
    Дома тоже можно развлечься. Открыть газ, подождать полчаса а потом накрыть стол и начать ужинать при свечах
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Дома тоже можно развлечься. Открыть газ, подождать полчаса а потом накрыть стол и начать ужинать при свечах
    что транслируешь во Вселенную, то Вселенная и вернет тебе

что транслируешь во Вселенную, то Вселенная и вернет тебе
    Именно, вот Вы транслируете во вселенную заунывную песнь 29 летнего недоросля - и Вселенная зловеще хохочет в ответ)
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Именно, вот Вы транслируете во вселенную заунывную песнь 29 летнего недоросля - и Вселенная зловеще хохочет в ответ)
    ну, приятно ей посмеяться, дольше проживет, если смех действительно продлевает жизнь

возможно, но я сделал выбор, придется идти до конца
    Фигня, выбор всегда есть возможность изменить, говоря русским языком-передумать.
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

мой дядя умер через несколько дней после смерти его матери, моей бабушки, возможно, это у нас родовое(
    А дядя тоже как вы сидел дома не выходя годами на улицу?
    А "букет" вам доктор озвучил или вы сами себе придумали? * бывают же на свете такие дураки
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

я даже в своей "семье" всегда был чужим,
    Мне это понятно
    Так выбирайтесь из семьи, создавайте новую, с теми кто будет вам родным.
    При условии, что не сидеть дома, разумеется.
    так выходите к людям, как они вас найдут?

Цитата Сообщение от Папина Дочка Посмотреть сообщение
    А дядя тоже как вы сидел дома не выходя годами на улицу?
    он выходил только в магазин, он после неудачной операции сошел с ума, не знаю какой там официально диагноз, но он ходил постоянно и бормотал что-то на своей волне, я же говорю, это род такой, порочный род, особенно по отцовской линии, сам отец умер, а еще один брат алкаш, такие вот гены достались мне((

А "букет" вам доктор озвучил или вы сами себе придумали?
    я сам себе поставил диагнозы, так как долго сканировал себя, много анализировал и читал/смотрел на тему психологии

Так выбирайтесь из семьи, создавайте новую, с теми кто будет вам родным
    я не знаю, как это делается, как у людей появляются жены. Это как в фильмах, к примеру, показывают сцену, где М и Ж встречаются в баре, а в следующей сцене они уже в постели, типа то, что между, само по себе разумеющееся, но не для меня, для меня то, что между этими двумя сценами, как раз важнее, потому что мне всегда было сложно общаться с людьми (даже своего пола, о противоположном вообще молчу), сплошное мучение.

так выходите к людям
    к каким людям? люди везде, не к гопникам же на лавочке подойти, те мобилу отожмут и по щам надают, я не ориентируюсь во внешнем пространстве, вернее плохо ориентируюсь, что, где, куда. Если просто ходить по улицам, то ориентируюсь, конечно, но если нужно идти на контакт с людьми, то это уже, так сказать, моя тёмная зона. Возможно, моя роль в этом мире быть в тени и особо не отсвечивать, нужно просто принять себя, что я такой, какой есть. Не форсировать изменения, а позволять им случаться плавно, но при этом не ждать, пока они сами случатся, сейчас я жду, но только лишь потому, что уже начал, если бы отмотал назад, то наверно бы выбрал другую тактику.

сам отец умер, а еще один брат алкаш, такие вот гены достались мне((
    Ничего, с генами тоже можно поспорить, а вы им помогаете

я сам себе поставил диагнозы, так как долго сканировал себя, много анализировал и читал/смотрел на тему психологии
    Вот это совсем зря
    Помните как герой Джерома читал медицинскую энциклопедию?
    Зашел в библиотеку здоровым молодым человеком, вышел больной развалиной.
    Еще оскорбился, что не нашел у себя послеродовой горячки.

к каким людям?
    К специалистам, мой хороший, ясно, что сам ты не справишься.
    Хоть снимут с тебя болячки, которые ты себе сам назначил.
    Ты думаешь ты один такой?

я не знаю, как это делается, как у людей появляются жены
    На каждую кастрюлю найдется крышка, как говорила моя бабушка
    Даже дауны женятся

У тебя пятно в башке, а не на пипиське, тебе сначала надо его с мозгов соскоблить, а потом и везде получится

Появились пятна по всему телу, пошел к дерматологу, оказалось, это разноцветный лишай, она выписала мазь ламикон, мажу с августа, пятна на животе, плечах, руках, груди и шее меняют оттенок, но есть большое пятно на гениталиях, которое не проходит, я даже перестал его мазать, потому что оттенок вообще не менялся, и еще это пятно высыпает (красными точками). Снять трусы перед дерматологом я не могу (психологический барьер, я ни перед кем не раздевался), так что нужно решать это как-то по-другому. Что делать?
    Настолько глубокая фиксация на своих гениталиях и сексе - это что-то с чем-то. Отвлекитесь уже - мир намного шире. И сходите к врачу, который сможет оказать квалифицированную психологическую помощь.
    Нет ничего отвратительнее большинства: ведь оно состоит из немногих сильных, идущих впереди, из подлаживающихся хитрецов, из слабых, которые стараются не выделяться, и из толпы, которая семенит следом, не зная сама, чего она хочет. Гете.

он выходил только в магазин, он после неудачной операции сошел с ума, не знаю какой там официально диагноз, но он ходил постоянно и бормотал что-то на своей волне, я же говорю, это род такой, порочный род, особенно по отцовской линии, сам отец умер, а еще один брат алкаш, такие вот гены достались мне((
    ты просто очень мнительный, поверь, есть люди которым гораздо хуже, чем тебе.
    забиться в угол и тихо жалеть себя- самое простое.
    подумай о тех, кого ежедневно бомбят, кто не знает что он будет сегодня есть и будет ли для него завтра....представь себя, на минуту, в таких условиях, тебе твоя жизнь покажется раем.
    твои проблемы выдуманы тобой и ты не хочешь с ними расстаться, тебе нравится чувствовать себя таким....уникальным, иначе бы ты давно решил свои проблемы.
    Люди везде....в магазинах, в спортзале, на работе....и это не гопники, гопников не так уж много, страшно попасть на гопников- выходи на улицу, которую ты знаешь, днём.
    никто тебя не обидит.
    не сиди дома, выйди....у тебя в подписи стоит- "В последний раз выходил на улицу 15 августа", ну так и плохо.
    иди на свежий воздух, иди к доктору....просто выйди из дома..

Помните как герой Джерома читал медицинскую энциклопедию?
    Зашел в библиотеку здоровым молодым человеком, вышел больной развалиной.
    Еще оскорбился, что не нашел у себя послеродовой горячки.
    не знаю вообще кто это. Вот поэтому многие люди и не хотят проверять состояние своего здоровья, потому что боятся, что там найдутся какие-то болячки, обращаются за помощью только, когда уже невмоготу терпеть

мой хороший
    уверены, что я хороший?

Хоть снимут с тебя болячки, которые ты себе сам назначил.
    я же их назначил не от балды, а на основе симптомов, например, я обязательно должен что-то теребить в руке, потому что иначе начну часто моргать или раздирать кожу на пальцах или еще что-то, ну это же вылитое ОКР и т.д.

На каждую кастрюлю найдется крышка
    почему тогда есть одинокие люди? Почему для них крышка не нашлась? Значит, это не так работает, не найдется сама, а надо найти, это важное уточнение.

Даже дауны женятся
    рад за них

Цитата Сообщение от Media Ho Посмотреть сообщение
    Настолько глубокая фиксация на своих гениталиях и сексе - это что-то с чем-то. Отвлекитесь уже - мир намного шире.
    легко сказать, я зациклен, наверно придется принимать препараты для снижения либидо, ибо ну его нафиг, это либидо только мешает, 12 часов в неделю тратить на дрочку, много энергии уходит.

уверены, что я хороший?
    Нет, но несчастный точно, я таких жалею.

не найдется сама, а надо найти, это важное уточнение.
    Надо искать, если хочешь изменить свою жизнь, а нет, так остается только жаловаться.

Цитата Сообщение от Кira Посмотреть сообщение
    поверь, есть люди которым гораздо хуже, чем тебе
    не спорю, но как-то от этого не легче

твои проблемы выдуманы тобой и ты не хочешь с ними расстаться, тебе нравится чувствовать себя таким....уникальным, иначе бы ты давно решил свои проблемы.
    вы правы, у меня идет внутренняя борьба с самим собой, какой-то части меня нравится то, что сейчас происходит, она пока побеждает((

не сиди дома, выйди...
    а пункт назначения какой? Если его нет, то и незачем выходить. Такая модель поведения заложена моим окружением, мать и отчим никогда на моей памяти не выходили на улицу просто так, только по делу, а сестра много гуляла, но всегда с кем-то, а не сама, вот и я теперь не могу выходить на улицу без надобности, а также просто гулять самому, были 6 с половиной лет назад 2 друга, с ними гулял, но это закончилось, теперь мне не с кем гулять.

Нет, но несчастный точно, я таких жалею.
    спасибо

Надо искать, если хочешь изменить свою жизнь
    у меня свой подход

легко сказать, я зациклен, наверно придется принимать препараты для снижения либидо, ибо ну его нафиг, это либидо только мешает, 12 часов в неделю тратить на дрочку, много энергии уходит
    Так может там не пятно, а мозоль уже? По 2 часа в день огонь из нефритового стержня добывать ту мач, однако.
    Нет ничего отвратительнее большинства: ведь оно состоит из немногих сильных, идущих впереди, из подлаживающихся хитрецов, из слабых, которые стараются не выделяться, и из толпы, которая семенит следом, не зная сама, чего она хочет. Гете.

Цитата Сообщение от Media Ho Посмотреть сообщение
    Так может там не пятно, а мозоль уже? По 2 часа в день огонь из нефритового стержня добывать ту мач, однако.
    не по 2 в день, а по 4 3 раза в неделю, дни отдыха есть, по сути 4 дня в неделю отдыхаю, а 3 дрочу, но не подряд, в общем график примерно такой:

отдых
    дрочу
    отдых
    дрочу
    отдых
    дрочу
    отдых

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234