Закрытая тема

Тема: Засвидетельствованный кодекс роботехники

Засвидетельствованный кодекс роботехники

Что он делал рядом с биологическим сложным организмом? Тогда когда я бы засвидетельствовал его как предназначение для кибернетического и может быть с этого сходства иметь более чем просто шутку.
    В сходствах этот кодекс обнаруживается в попытке улаживания проблем явно объмного, биологического организма но идеалами справедливостей кибер-программ. Т.е критериями разного рода логических и философских истин кибер пространств. В следствии чего должны затухать целые эмоции, стаивать на нет настроения, вопросы куда шло и идёт дальше всё таки живое время?
    Взаимосвязи понятий кодекса мне например удалось идентифицировать как связанное лишь кибернетически верными истинами. Когда кодекс складывает за счёт этого целую логически связанную в булевую истину картину (т.е. true), пропуская на самом деле так много биологически верных ответов.
    Далее - кодекс учил не жалеть биологического времени, в таких масштабах и предопологающем равнодушии которое не могло быть у живого. Да, он что-то объяснял, сопрягал, взаимосвязывал в общее равенство но получился кодекс роботехнтки. Проигравший в чём-то очень важном, в том что должно быть единственно своевременным далее должен был бы равнодушно относиться к себе как к бездушным картам которые отбрасывают в колоду и больше не поднимают при весьма популярной. Уже не уже обогащать свою жизнь тем что «проиграно» раз и на слишком долго. На что должна была быть неестественно равнодушно отброшена но ведь живая продолжительность жизни! Которая должна лежать далее подобно этим картам, не сходить с места, не относиться к себе как к биологической жизни! А хочется и в 30 начать всё заново, с наивно, хотя бы для себя, с новой игрой. Не смотреть с равнодушием на масштабы предполагаемыми под равнодушие неестественное, и масштабы такие же.
    За ново начинать хочется, не на что не взирая, не на обиды, не на объяснения, не на обстоятельства которые вместе не призывают что либо понимать в самом основном и на самом деле только живом вопросе с только живыми и обоснованными лишь с точки жизнерадостности ответами.
    Это тот вопрос когда время не наполнялось бы пережитками поношенных и отживших давно «истин» а лишь достойными его на самом деле перспективами и более этого.

2. Интересное на cofe.ru
    Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
    сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
    триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
    понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
    вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
    великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
    существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
    малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
    своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
    твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
    несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
    давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
    который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце
    только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,
    вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало
    формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже
    как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк
    этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои
    яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой
    планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче
    всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже,
    чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше
    подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то
    был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани
    подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого
    не понять, поэтому ты езжай себе , мы в этом мире как бы живем
    разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и
    место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки
    чтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

О боже... неужели это кто то осилит ?
    **Я Вам хочу запомниться тем, что легко забылась....
    **Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.....

Цитата Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
    О боже... неужели это кто то осилит ?
    Это неважно. Важно сгенерировать и отправить в мир.)
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Слушайте. Ну сначала дружба потом идёт «служба», и страну свою то назовите. Или обращайтесь в раздел: «знакомства со своими». Мне воше тут «приобладание» над физиологией зачем? И проблемы с психикой - это что у вас мои проблемы? Может надо начать со своих родителей?

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Требовать назвать страну при указанных Твери и Москве - это круто.

Я знаю там документов не надо. Как написано так и верь. Но ведь всё же (это бесконечно) они же хорошие ребята. У них и вкус хороший, непосредственный. Вы почему время бездарно тратите?

Нууу, понеслось оно самое на вентилятор))))) Как предсказуемо!)

Да ты не ординарный человек, свой везде. А у меня выслужится надо но только уже начинать надо в прошлом.
    Зачем вообще говорить что тему я создал зря? Поднял не тот вопрос?
    Но с мужчинами надо списываться или в детском саду, или по должности. Если сам являешься при этом не женщиной. Или выслужи это чудное право сменой гражданства дающим такие возможности.
    Не чего тут на себя внимание обращать.

ну вот
    вслед за подростками
    подтянулись боты (не в кофейном прочтении), а самые настоящие)
    В одном из цехов Волжского автозавода был найден мальчик, воспитанный автомеханиками. Он почти не говорит, в основном матерится. Но всё по делу!

На каком языке этот человек говорит?
    Все-таки как меняется наша жизнь — раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется.
    М. Жванецкий.

Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    На кодированном. Язык робототехники, вестимо.
    "Не тяните тигра за хвост, иначе рано или поздно он вами пообедает". (Китайская народная мудрость).
    Верю в пришельцев, в Деда Мороза и в револьвер Smith & Wesson Model 29.

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    На кодированном.
    Разработчиков надо лишить премии за бракованный продукт.
    Все-таки как меняется наша жизнь — раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется.
    М. Жванецкий.

Разработчиков надо лишить премии за бракованный продукт.
    А ИИ подарить ночной горшок с утятами или ёжиками.
    "Не тяните тигра за хвост, иначе рано или поздно он вами пообедает". (Китайская народная мудрость).

Вы почему забыли время возраст и место где оно таким разговорам? Ещё какие-то усложняющие интеллектуальный уровень осложнения. Это домашние осуждения, или другой почвы, но для неё спрашивают разрешения долго и по доброму. А то «круто» что то у вас всё выходит. И что не дружите отдельно?

Робот поломался.

Ximial, ну не вам же одному тут закручивать. Скучно одному-то. Веселее с какими-нибудь невестами Франкенштейна, вы не находите?

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Робот поломался.
    "- Они поломатые!" - (с) - "Звёздные войны", какой-то эпизод, Джа-Джа-Бингс.

Цитата Сообщение от Ximial Посмотреть сообщение
    Вы почему забыли время возраст и место где оно таким разговорам? Ещё какие-то усложняющие интеллектуальный уровень осложнения. Это домашние осуждения, или другой почвы, но для неё спрашивают разрешения долго и по доброму. А то «круто» что то у вас всё выходит. И что не дружите отдельно?
    Есть у нас в Кофейне переводчики с ....- го на русский?
    М. Жванецкий.

"- Они поломатые!" - (с) - "Звёздные войны", какой-то эпизод, Джа-Джа-Бингс.
    А давайте ломать роботов?))) Не всё же нам "время бездарно тратить" (с)

Есть у нас в Кофейне переводчики с ....- го на русский?
    Как поссорились один ИИ с другим ИИ. Новые повести Гоголя.

Новые повести Гоголя
    Не пугай меня!
    М. Жванецкий.

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    А давайте ломать роботов?))) Не всё же нам "время бездарно тратить" (с)
    Куплю я робот-пылесос
    И вмиг сломаю ему хвост.
    Ах, у него же нет хвоста?
    Опять с поломкой маята!

(экспромт)

Не пугай меня!
    Почему это не пугать? Это веееееесело!

Куплю я робот-пылесос
    И вмиг сломаю ему хвост.
    Ах, у него же нет хвоста?
    Опять с поломкой маята!

(экспромт)
    Купи ты просто ро-бо- та.
    Ломай, что хочешь. Красота!

Хорошо бредить коллективно.
    М. Жванецкий.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя