Ответить в теме

Тема: Устал, хочу на покой

Цитата Сообщение от CADRA Посмотреть сообщение
    А что не стыдно? Можно ненавидеть или призирать человека, и все же ему помогать.
    Медики или пожарные, к примеру - они не разбираются хороший человек или плохой.
    "Совершенны лишь идеи. Люди — никогда. С возрастом ты научишься прощать людей." с
    Просто я раньше думал,что один человек не может быть всегда прав и все люди не могут быть всегда правы.Сейчас не знаю,как правильно думать.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от sdf 123 Посмотреть сообщение
    Нейролептики разрушают мозг человека.Спирт разрушает мозг человека,потому что нейротоксин. Ей уже всё равно,как таблетки принимать.Она уже инвалид.
    Хватит пугалок.
    Огромное количество людей сидит пожизненно на нейролептиках, живут, здравствуют , работают, имеют семьи.
    Социально адаптированы.
    Есть тяжелые нейролептики, но о них речь идёт в ситуациях, когда люди с топорами на окружающих бросаются.
    И то, только в периоды обострений.
    Если тебе плюют в спину, не нужно философских сентенций, что ты впереди.
    Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

Цитата Сообщение от Julienka Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а если этого болезного случайно (маловероятно, но вдруг) семья с довольствия снимет и интернет отключит... Что будет?
    Этот вариант работает для обычных среднестатистических лентяев.
    Тут другой случай.
    Если тебе плюют в спину, не нужно философских сентенций, что ты впереди.
    Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

Парень про самоубийство говорил.Страшно это всё.В таком деле только женщина поможет.
    И что лично вам эта несчастная плохого сделала?
    У вас денег мало, я это по вашему интеллекту чувствую.
    Things change doesn`t mean they get better.
    * * *
    Life is what happens while you are busy making other plans. ©John Lennon

Цитата Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
    Хватит пугалок.
    Огромное количество людей сидит пожизненно на нейролептиках, живут, здравствуют , работают, имеют семьи.
    Социально адаптированы.
    Есть тяжелые нейролептики, но о них речь идёт в ситуациях, когда люди с топорами на окружающих бросаются.
    Такие люди уже опасны для себя или для других,потому что нейролептики разрушают мозг у человека,даже если у таких людей до этого таких проблем не было.Кто их пил,тот так и будет от них зависеть.Их потом будут давать,чтобы такой человек для других не был опасен.

И что лично вам эта несчастная плохого сделала?
    А я лично что плохого вам сделал? А парень этот что вам лично плохого сделал?

Хватит пугалок.
    Социально адаптированы.
    Она не работает,потому что никто не знает,когда она нападёт.Она инвалид.Когда она на отца с ножом идёт,он еле успевает в скорую позвонить.Ей там опять нейролептики дают,чтобы она успокоилась.

Хватит пугалок.
    Социально адаптированы.
    В психбольницах никого не лечат.Делают так,чтобы человек не был опасен для других.Если там просто морально поддержат без таблеток,это уже очень хорошо.

Цитата Сообщение от Дьюла Посмотреть сообщение
    Так если жил как дерево, родишься баобабом (цы)
    Хочется еще одну такую жизнь прожить?
    неа, это не так работает, в начале мы камни, потом растения, затем животные, а затем уже люди, потом боги
    В последний раз выходил на улицу 15 августа (ходил к дерматологу)

потом добрая понимающая женщина
    а зачем ей такой, как я? Вокруг ведь полно нормальных

Нейролептики разрушают мозг человека.Спирт разрушает мозг человека,потому что нейротоксин. Ей уже всё равно,как таблетки принимать.Она уже инвалид.
    Вас кажется запугивали и таки запугали. Особенно бабушки любят вот этой херней страдать, что всё опасно, всё вредно, в наушниках долго сидеть вредно, телек долго смотреть вредно, мобильник в штанах носить вредно, то кушать вредно, то пить опасно. Да всё вредно! Всё опасно! В этом мире всё двоякое, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Вода может утолить жажду, а может затопить, огонь может согреть, а может обжечь, солнце может дать нам красивый загар, а может рак кожи. Нужно просто уметь со всем правильно обращаться.

Я тоже очень хотел бы нормально дожить до старости.Никого не обманывать,не притворяться.
    досуществовать до старости? Ну хз, уныло это.

Зеки тоже нормальные люди.Если их выпустили.По закону.
    бывшие зеки нормальные только, если они исправились, не зря же тюрьмы не только места лишения свободы, а в первую очередь это исправительные учреждения. А если зек вышел и опять по новой, то нифига он не исправился, вернется на нары, вопрос времени только.

Мне вот интересно, а если этого болезного случайно (маловероятно, но вдруг) семья с довольствия снимет и интернет отключит... Что будет?
    умру

Парень про самоубийство говорил.Страшно это всё.В таком деле только женщина поможет.
    а женщинам оно надо? им брюлики всякие подавай да автомобили и поездки на моря

А я лично что плохого вам сделал? А парень этот что вам лично плохого сделал?
    Я лично никому ничего плохого на этом форуме не делал, но однажды, когда мне было лет 8, то я во дворе одного пацана обоссал. Просто достал свой шланг и начал его поливать. Типа чтобы выебнуться перед пацанами, они меня взяли на слабо, хотя я сам тогда предложил типа, а спорим я смогу его обоссать, потом взял и сделал. Наверно самый ужасный мой поступок.

Цитата Сообщение от pomogite Посмотреть сообщение
    а затем уже люди
    А вы сейчас точно людь?
    Уж извините, даже на животное не тянете. Животные в поте лица ... эээ ... в смысле морды добывают пропитание себе и строят кров. Потомство рожают. Некоторые даже растят.
    А вы?
    Петербуржцы, уезжающие жить в Москву, повышают средний IQ жителей обеих столиц.

им брюлики всякие подавай да автомобили и поездки на моря
    Не так.
    Женщина, оценивая мужчину, в первую очередь смотрит на ум. Настойчивость в достижении цели. Адекватность. Ну и все такое.
    Мужчины, обладающие таким набором, как правило умеют зарабатывать деньги, позволяющие им реализовывать свое желание сделать любимой женщине приятное, в частности купить кольцо и вывезти на моря.
    А лень и глупость не впечатляет.
    Петербуржцы, уезжающие жить в Москву, повышают средний IQ жителей обеих столиц.

а как? как могу, так и реагирую
    Вы не не можете. Вы не хотите... вот что скажу.

так их и нет, но при этом они есть, в этом и заключается Шрёдингер)
    нет)))
    неправильно, Шрёдингеры 50\50 есть, но если представить, что ....ну вот вы больше всего хотите, чтобы сестра закончила ремонт и съехала, представьте себе, что ремонт окончен и её нет, 100%, всё...представили, настроились на это и выходите из дома)

апокалипсис устраивать
    Вы уж простите меня, конечно, а делом заняться не хотите?

У матери знакомая тоже там лежала.Тоже стала опасной,только сама знает когда.Ещё рядом со мной сосед живёт.Вроде бы нормальный человек.Отслужил в армии,работал.Потом запил,нападал на соседей.Больше 20 лет жил за счёт матери,потом мать умерла.Сейчас живёт за счёт сестры.Когда был пьяный,зачал ребёнка.Парень родился почти глухой и плохо говорил.Сосед от семьи отказался.Любит заводить животных.Котов и собак.Когда мне 11 или 12 лет было,он охотничью собаку завёл.Этих собак нужно выгуливать,а он её редко выгуливал,редко кормил.Когда он её выпустил,она утку у соседей задушила.Он её за это заколол вилами.Теперь у него кот.Кот ходит по соседям греться и еды просить.
    Какие страсти рассказываете...
    "собаку заколол, пьяным зачал ребёнка..."
    Как "скучно" быть психически здоровым, оказывается

Цитата Сообщение от Дьюла Посмотреть сообщение
    Животные в поте лица ... эээ ... в смысле морды добывают пропитание себе и строят кров
    но не домашние

Она потом повесилась на ремне в спальне,а он умер от рака печени.Я уже не знаю,кто нормальный,а кто нет.
    потому что когда живёшь с такими людьми на собственной психике это тоже сказывается негативно.

досуществовать до старости? Ну хз, уныло это.
    Для меня лучше дожить чем не дожить.Не знаю как может и не правильно.

Ответить в теме
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя