Ответить в теме

Тема: Уровень стресса российских школьников — самый высокий в мире

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Dilla причем тут "учить"? Причем тут "не по теме"?
    в последний раз предлагаю внимательно прочитать наш с Радугой диалог. Начиная с ее просьбы рассказать мое мнение.
    И на этом до свидания.
    Все правильно, я спрашивала. Прошу прощение за такой офф.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от морошка Посмотреть сообщение
    мне совсем другое рассказывают - вся болезненная перестройка происходит по словам учеников и их родителей в хай скул. Вот там и тогда переход от игр и забав в мидл скул к учебе без скидок в хай скул бывает для очень многих довольно болезненным.
    В хайскул еще дети дома живут под контролем родителей. А в колледже контроля нет. Дочка одна рассказывала, что у них в первый же выходной девочка так упилась, что в больнице оказалась с полной интоксикацией.

Цитата Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
    а кто меня недавно за мой инглиш критиковал????

так что следите, мадам, за своим ,,,,,
    Я тебя не за инглиш критиковала, а за тарабарщину кириллицей. По английски я тебе сказала пиши на здоровье.
    Никого я за английский не критикую, когда это английский, тем более цитата.
    Последний раз редактировалось Polina; 25.01.2020 в 18:07.
    Хорошее настроение-это когда тупые не бесят, а веселят ;)

Цитата Сообщение от *Lalique* Посмотреть сообщение
    На Нетфликсе есть док. фильм American Factory
    как раз про закрытый завод в Оhiо, вновь открытый китайцами, которые как бы совершили благое дело и дали местным работу
    рекомендую посмотреть, я под впечатлением
    рабочиx прекрасно заменяют на роботов и дальше будет еще хуже
    "It is distributed by Netflix and is the first film produced by Barack Obama and Michelle Obama's production company, Higher Ground Productions."

Обама решил рассказать о результатах политики, которую он прилежно проводил два президентских срока?

см за разжигание конфликта и оффтоп. Задолбали.
    А это вы умеете, я в курсе

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Все правильно, я спрашивала. Прошу прощение за такой офф.
    А я не вам, вы ж не учите в других ветках, что разговаривать надо только по теме

Победитель Mарафона стройности 2019 Кофевар 10+ Аватар для *Lalique*
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Обама решил рассказать о результатах политики, которую он прилежно проводил два президентских срока?
    Ну наверно предупреждает, чтоб детей не обучали рабочим профессиям
    а то китайцы с ними церемониться не будут
    Never label anything as a failure. Always label everything as a learning experience.

насколько я поняла, есть российские родители, которы пытаются пристраивать детей на учебные программы в еврпопейские - американские вузы, с перспективой там отучиться полностью и задержаться в стране обучения, найдя работу
    Контрольный выстрел Вас бы не испортил (с)

Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    вот интересно, почему в Россию не аутсорсят
    язык? политика?
    Скорее всего и то, и другое. Ну прежде всего первое.
    Дорогу осилит идущий.

Скорее всего и то, и другое. Ну прежде всего первое
    Ну могут и на английском общаться, если в IT. Наверное просто не выгодно работодателю, он вполне может найти людей и в России на те зарплаты, которые он предложил бы индусам, например, или украинцам (я эти страны как пример привела потому что у нас тут это основные контрактники-аутсорщики)

Цитата Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
    Наверное просто не выгодно работодателю, он вполне может найти людей и в России на те зарплаты, которые он предложил бы индусам, например, или украинцам
    Какие-то и находят, например, тот же accenture. Хоть бы подольше продержался...
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Столик не обслуживается,

Я имею в виду, что российский хозяин не ищет людей для аутсорсинга IT задач за границей, а находит работников в России.

Столик не обслуживается,

Я имею в виду, что российский хозяин не ищет людей для аутсорсинга IT задач за границей, а находит работников в России.
    А, в этом смысле. Понятно. Я вот российских IT компаний с размахом соответствующим хотя бы тому же accenture просто не знаю. Ну не 1с же в самом деле индийцам отдавать.)
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

не про то речь
    а то, что международные компании аутсорсят определенные виды дейтельности в Индии, например, айти, HR, а не в Россию

не про то речь
    а то, что международные компании аутсорсят определенные виды дейтельности в Индии, например, айти, HR, а не в Россию
    Вопрос сколько платят в Индии за эти работы? В России с хорошим знанием английского мало народа.
    Такая же москвичка, как была...

Цитата Сообщение от Irina-L Посмотреть сообщение
    Вопрос сколько платят в Индии за эти работы?
    копейки
    и очередь на место

В России с хорошим знанием английского мало народа.
    мне все говорят, что прямо отличный английский, после чемпионата по футболу

копейки
    мне все говорят, что прямо отличный английский, после чемпионата по футболу
    Мы работали до недавнего времени с российскими компаниями. Там все не не радужно. Наверное от отрасли зависит.
    А в какие российские города аутсорс выносить?

А в какие российские города аутсорс выносить?
    Знаю один прекрасный российский город меж двух столиц. Приносите!!! ))))

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Знаю один прекрасный российский город меж двух столиц. Приносите!!! ))))
    Так я не уверена, что народ, прилично владеющий английским, будет аутсорсить по цене индусов. Поэтому в Россию и не идут.

Irina-L, про английский индусов даже у нас тут подшучивают.)

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Irina-L, про английский индусов даже у нас тут подшучивают.)
    Там очень тяжелый акцент бывает. Ну просто мрак. Кстати, не только в жопе Индии. Местные индусы часто говорят так, что нужно догадываться по отдельным словам. Или переспрашивать по три раза.

вот интересно, почему в Россию не аутсорсят
    язык? политика?
    Почему не аутсорсят? многие программисты работают на штаты в России
    Зачем кому-то искать работников за границей, если он может найти их в России?
    не про то речь
    Да что вы говорите!
    Друзья сына работают на американскую компанию, которая разрабатывает учебные онлайн-программы для штатов.
    Фирму, на которой работал в Cеверной Каролине знакомый русский, купила крупная фирма, всем предложила переехать в Калифорнию. Он не захотел, ему предложили работу в Питере, его это устроило.
    Насколько я знаю, в России работают и на Интел, и на Микрософт. Вчера только сын рассказывал о своем знакомом, который работал на кого-то из них в НН

Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    Фирму, на которой работал в Cеверной Каролине знакомый русский, купила крупная фирма, всем предложила переехать в Калифорнию. Он не захотел, ему предложили работу в Питере, его это устроило.
    Они уникальные специалисты для Америки? Это обычная практика для американской компании?

не про то речь
    И я о том же.
    Дорогу осилит идущий.

Они уникальные специалисты для Америки? Это обычная практика для американской компании?
    Не уникальные, обычная практика - маленькую компанию покупает большая, часто работникам предлагается переезд. Он не хотел в Кали, но он сам из Питера, у них там было отделение.

Ответить в теме
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя