Ответить в теме

Тема: Мужчина для других

Talk Мужчина для других

Часто замечаю, как мужчина с которым я уже некоторое время, любит глазеть по сторонам. То есть на женщин и даже мужиков если они на него смотрят. И была бы девушка красивая, так нет же- на любую уродину если она взглянет мимолетно на улице , он будет вглядываться в неё. И он это даже не контролирует. Стала присматриваться к нему- он такой же и в общении. Кто-то изъявит желание пообщаться и он активно с ним беседует- не на отшибись, а вот прям чтоб поболтать. А ты просто как спутница рядом. С которой можно перекинуться словечком в период скуки. Именно так я ощутила себя вчера на день рождении его друзей . Всего было 10 человек. И была там женщина с мужчиной, без мыла ко всем. Откровенно некрасивая, под мальчика стриженная. И мой с ней языком заценился, и она лезит к нему и лезет, спрашивает. Последней каплей было, что не телефоне он фото чьё-то смотрел, и вместо того чтобы мне показать - показал ей, так как она клювом своим ему в телефон полезла.
    Не только ревность меня обуяла, сколько обида какая-то. Я шла из туалета в кафе, когда только пришла, сзади за столиком сидела группа мужчин. Они не знали что иду за столик к себе, улыбались, шей сворачивали. Я эффектная чего уж, за собой слежу, все при мне. И угораздило меня связаться с каким-то идиотом. И он не бабник- не изменяет , нет интереса реального к женщинам, но какой-то отвлекаемый на все. Внимания много, и он всем в ответ. Мы планировали на сл неделе ехать знакомиться с его родителями.
    Вчера Вмиг решила, что это все не мое- сидеть , терпеть этот сюр. Сделала вид что мне надо идти и уехала. Он разобиделся и сказал что я его своим уходом оскорбила и если я сейчас уйду, то он меня не хочет больше видеть. Пособачились по вотсап потом. Я для себя решила что это точка для меня. Но мне так за вчерашнее за себя обидно. Ну как человек настолько идиот что не понимает, что находясь со своей женщиной рядом нельзя трандеть с другими так. Я просто выговориться. Мне на душе плохо
    П.С. Предотвращая вопросы: Да, со мной есть о чем поговорить- мы много разговариваем с ним, я разносторонний человек. Но в компании он большое ухо- и слушает всех вокруг , чтобы успеть зацепиться с кем-то языком.
    Одни из прошлых отношений закончились так как девушка чувствовала себя обделённой вниманием- он много отдыхал с друзьями. Сейчас он якобы не такой, переменился. В целом ко мне был внимательным, но то что произошло вчера, отбило начисто всё. И до этого я часто видела, что если кто-то посмотрел на него, он будет прям всматриваться как ненормальный. И с людьми поговорить любит - неважно бабушка/дедушка или кто угодно. Он кстати, не русский, менталитет западный
    Последний раз редактировалось Helen85; 24.01.2020 в 00:18.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Helen85 Посмотреть сообщение
    асто замечаю,
    не проверяла, но зуб даю, что это последствия копипасты с другого ресурса
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Мужик нуждается прям в массовом внимании.
    И любой это внимание оказавший может его легко "увести".
    На любителя оно, чоуш.
    И дело не в Вас.
    Даже еслиб Вы его облизывали постоянно, ему бы хотелось всех и побольше.

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Helen85 (пост 1)
    то что произошло вчера, отбило начисто всё.

________
    Так чего Вы теперь хотите? Человек этот не изменится. Ваше личное мнение "находясь со своей женщиной рядом нельзя трандеть с другими так" не разделяет.

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    не проверяла, но зуб даю, что это последствия копипасты с другого ресурса
    https://eva.ru/forum/topic-tree-mobi...opicId=3582343

А на Еве тетки-то подушевней будут.
    Уже под сотню комментов в стиле "убить козла".
    А в Кофейне все жесткие и равнодушные

Цитата Сообщение от Шерги Посмотреть сообщение
    И не говорите. Спасибо за ссылку, сама как-то не додумалась - не удобно с телефона, но очень хотелось тоже об этом сообщить. Вы очень добрая сердечная женщина , и как только не померли ещё со своей доброты.

Цитата Сообщение от Шерги Посмотреть сообщение
    А на Еве тетки-то подушевней будут.
    Уже под сотню комментов в стиле "убить козла".
    А в Кофейне все жесткие и равнодушные
    В Кофейне - просто реалисты. В основном.
    "Не тяните тигра за хвост, иначе рано или поздно он вами пообедает". (Китайская народная мудрость).
    Верю в пришельцев, в Деда Мороза и в револьвер Smith & Wesson Model 29.

Helen85, этот западный - нормальный полигамный нереализовавшийся бабник. А может, и вполне реализовавшийся.

Иоанна Хмелевская: "Какого выбираем - с таким и выживаем!"
    "Не тяните тигра за хвост, иначе рано или поздно он вами пообедает". (Китайская народная мудрость).

Moderatorial
    На форуме не запрещено создавать темы, которые уже обсуждались на других форумах.
    Участвовать или не участвовать в обсуждении - личное дело каждого.

Helen85,
    От Кофейни чего ждете?
    Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
    Беня Франклин

Helen85, а Вы и на других форумах эту тему разместили?
    https://forum.materinstvo.ru/index.p...wtopic=2323277

А по-моему, проблемы с головой у автора темы.
    находясь со своей женщиной рядом нельзя трандеть с другими так
    Нихуясе. Высокие отношения, что уж там
    Управляю Вселенной, не привлекая внимания санитаров.

Цитата Сообщение от Перекати поле Посмотреть сообщение
    А по-моему, проблемы с головой у автора темы.

Нихуясе. Высокие отношения, что уж там
    Нууу, не всем нравится, когда об их существовании забывают))

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Нууу, не всем нравится, когда об их существовании забывают))
    Ну как забывают? Прикинь, выходишь ты с супругом в свет, так сказать, а тебе и словом ни с кем перемолвиться нельзя. Прямо даже странно, как по мне. Если автор такая неразговорчивая, то может лучше дома сидеть? Чтоб не раздражали всякие
    Управляю Вселенной, не привлекая внимания санитаров.

Ну как забывают? Прикинь, выходишь ты с супругом в свет, так сказать, а тебе и словом ни с кем перемолвиться нельзя. Прямо даже странно, как по мне. Если автор такая неразговорчивая, то может лучше дома сидеть? Чтоб не раздражали всякие
    Ну одно дело с супругом. Другое дело полгода встречаетесь, некоторых людей в компании видите впервые, и все не русскоговорящие. И внезапно понимаешь, что человек с которым ты пришла, вообще тебе чужой, потому что не даёт уверенности. Прежде чем проблемы с головой мне приписывать, сами подумайте

Ну одно дело с супругом. Другое дело полгода встречаетесь, некоторых людей в компании видите впервые, и все не русскоговорящие. И внезапно понимаешь, что человек с которым ты пришла, вообще тебе чужой, потому что не даёт уверенности. Прежде чем проблемы с головой мне приписывать, сами подумайте
    Он западный мэн, вот и хочет поговорить с другими на европейских языках. Ничего странного от слова "вообще".

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    Он западный мэн, вот и хочет поговорить с другими на европейских языках. Ничего странного от слова "вообще".
    Так одно дело с мужчиной, другое дело с женщиной которую впервые видит. И всячески раньше подчеркивал что ему удобнее когда я иду, сижу и прочее по его правую руку, а в этот раз уселся так что дама та была по правую, хотя ему объективно было бы удобнее сесть с другой стороны, так как там его друг сидел давнишний

Так речь не об этом)
    Между "перемолвиться словом" и "забыть о спутнике вовсе, погрузившись в других" как бе разница)
    Я такое явление наблюдала не единожды. Неловко всем, кроме болтуна.

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    Да ладно?)
    Даже если просто идешь с человеком, выбрав его спутником на вечер, правила вежливости требуют уделять ему больше внимания, чем остальным. Иначе зачем вообще? Иди один.

Ну как человек настолько идиот что не понимает, что находясь
    со своей женщиной рядом нельзя трандеть с другими так.
    Такой мужчина ведёт себя, словно животное в марте...
    может он был симпатичным котом в прошлом рождении?))
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Сообщение от Helen85 (пост 18)
    И внезапно понимаешь, что человек с которым ты пришла, вообще тебе чужой, потому что не даёт уверенности.

_______
    А как выглядело бы придание уверенности?

Сообщение от Diamanta (пост 20)
    Даже если просто идешь с человеком, выбрав его спутником на вечер, правила вежливости требуют уделять ему больше внимания, чем остальным. Иначе зачем вообще? Иди один.

У меня скорее впечатление, что автор хочет для этого "западного" всегда быть в центре внимания, а так не получится. И в целом он явно человек общительный, ему другие люди интересны - что не обязательно означает, что автор не интересна.
    А вот демонстративно уходить, когда пришла с тем, кого пригласили, не айс. Те, кто праздновал ДР, ни в чем не виноваты, выяснять отношения надо бы, не втягивая в это других людей.

Цитата Сообщение от ~джинджер~ Посмотреть сообщение
    Helen85,
    От Кофейни чего ждете?
    Присоединяюсь к вопросу.
    Все относительно.

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Да ладно?)
    Говорила уже выше - полигамный нереализовавшийся западный мужчина. СамЭц!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя