Тема: Коронавирус

Цитата Сообщение от Айяйяй Посмотреть сообщение
    прогнозов тоже нет
    у нас, в Штатах, прогнозы есть От вирусологов всего мира прогнозы тоже есть, и вообще,-то совпадают . Самый печальный на сегодняшний день, что НЙ сити вот вот станет мировым эпицентром. Прошляпили во время внедтрить меры, но, докладывают, что поздно внедренные все же помогают

но страшно не это, страшно если пандемия не остановится
    люди озвереют и поубивают друг друга за бутылку воды, за кусок хлеба
    до этого не дойдет, ибо даже самые великие <оптимисты безголовые> поняли, что необходимо замедлить пандемию, чтобы не было миллионов одновременно заболевших людей, и чтобы хватало госпиталей и оборудования для тех кому они нужны. Посему-то ограничения общения и необходимы, чтобы пандемик затормозить и его скоростью управлять можно было,

и выживет, как всегда это бывало в периоды борьбы за жизнь, самый злой, агрессивный и физически здоровый
    моралью и интеллектом не отягощенный
    к сожалению, согласна. Описанный вами контингент демонстрирует свою жизнеспособность виртуально в полную силу. В реале, те же самые агрессоры, поди скупают все прозапас на года два, плюя на окружение .....

Но, я уверена, ну насколько можно быть у -вере -нной без фактов, в том, что лекарство изобретут через несколько месяцев. И вообще в том, что найдется какое-то простое лечебное средство

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    В реале, те же самые агрессоры, поди скупают все прозапас на года два, плюя на окружение
    вчера заезжали в супермаркет
    толчеи нет, народу мало
    что удивило, люди среднего и молодого возраста
    закупают обычные ежедневные продукты - хлеб, молоко, мороженое, свежие овощи, фрукты, нарезку
    всего понемногу, как обычно
    и только пара старушек попалась, которые возили полную тележку круп, муки, подсолнечного масла, кур, яиц в упаковках, что то там еще
    но их можно понять - насмотрелись тв, боятся, что слягут
    кто о них позаботится, возможно, они одинокие
    одна из них просто зеленого цвета была, я на нее старалась не смотреть даже
    два раза пересеклись с ней случайно, очень плохой цвет лица, больна видимо конкретно, так жалко мне ее было
    подпись здесь

Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Здрасти...
    Что тут сидим-то.
    Как выяснилось, лечится не все.
    до свиданья
    я про венерические заболевания
    Everything is connected.

Цитата Сообщение от galagalaxy Посмотреть сообщение
    до свиданья
    да бог его знаит, мож наоборот, как начнут люди уходить в отрыв. Типа гуляем...
    Кошки нет, но она умная, смелая и вежливая.

одна из них просто зеленого цвета была, я на нее старалась не смотреть даже
    два раза пересеклись с ней случайно, очень плохой цвет лица, больна видимо конкретно, так жалко мне ее было
    да, очень жаль. И я не о тех писала, кто тележку загружают, на неделю-две, как, кстати, советуют, а о других которые не одну тележку и каждый денть
    Сама такого не видела, только читаю о таком.

Цитата Сообщение от заяц бо Посмотреть сообщение
    банки и без того снижают ставку постоянно
    никто не возмущается на весь индорнед
    у меня начиналась с 11 %, щяз 6,15%
    и чего?
    и тут тоже самое
    по большому счету, мне пофик, кто откусывает каждый год от моих процентов
    я с этим ничего поделать не могу, поэтому.. ОМмммммммммммммммм
    Очень разумный подход.
    Если учесть, что банки работают как обычные коммерческие предприятия, они придумают что-либо, чтобы не допустить массовый отток клиентов.
    Увянет жопа, красота сойдёт с лица
    Таблетка молодости так и не придумана
    Остынут чувства, но до самого конца
    Пускай останется хотя бы чувство юмора.

Больницы Перми парализованы: два главврача и полсотни врачей – на карантине
    https://www.osnmedia.ru/news/bolnits...-na-karantine/
    Заголовок конечно хайповый, у главных врачей есть их замы.
    Но ...мне Шнур вспомнился с песней "Распи*дяй"
    https://www.youtube.com/watch?v=Ci0QN7YuP5o
    Кошки нет, но она умная, смелая и вежливая.

до свиданья
    То была шутка. Не сердитесь. Понимаю, что все на нервяке.

Недалеко от Уханя находится лаборатория по производству биологического оружия - СМИ

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/m/world/108494...zhiya-smi.html
    В Китае предположения относительно того, что вспышка коронавируса является следствием разработки биологического оружия, отрицают. "Нет никаких доказательств того, что это было биологическое оружие, и любые заявления тех, кто намеренно распространяет дезинформацию, безответственны", – сказал профессор исследования безопасности MIT Випин Наранг.
    Какие вчерашние лица...

Цитата Сообщение от florinda Посмотреть сообщение
    ну это же рекомендации типа
    совершенно необязательно, что они будут исполняться
    Гарант решил добить средний класс м малый и средний бизнес, но сохранить кубышку и кармашки сечина, роттена и тимченко. Вот о чем речь, а не о мерах по инфекции.
    Сферический царь в вакууме.

Цитата Сообщение от papazol Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. Дело в общем кризисе финансового капитализма, основанного на постоянном росте потребления и спекулятивных доходов. Оказалось, что одной микроскопической фигни стало достаточно для катализации глобальных процессов. Грядет очень болезненная смена экономической формации.
    На какую?

готовимся к апокалипсису
    Папазол сказал - всему кабздец
    Тут самок поразительное в том, что «Папазол сказал!»! Он когда последний раз появлялся в Кофейне? А тут на тебе!

ПЕКИН, 19 янв — РИА Новости. Уханьский институт вирусологии при Китайской академии наук выступил с открытым письмом в связи со слухами о распространении нового коронавируса.
    После начала вспышки заболевания в Ухане в конце декабря 2019 года в СМИ и интернете неоднократно появлялись предположения, что новый вирус мог "утечь" из расположенного в городе института
    "В последнее время в сети распространились ложные слухи относительно нашей лаборатории о том, что «вирус был создан искусственно», что «вирус просочился из лаборатории P4, которая находится под контролем военных», о том, что «научный сотрудник умер от коронавируса», о том, что «научный сотрудник был первым заболевшим», и другие сплетни, которые приковали к себе внимание всего мира и нанесли огромный урон нашим научным сотрудникам, которые борются с эпидемией на передовой, это также серьезным образом мешает нашей ключевой научно-технической миссии по борьбе с эпидемией»,

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2863421.html
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
    Какие вчерашние лица...

Усе, вообще никуда не летаем. В смысле, по миру.
    МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Кабинет министров поручил Росавиации с 27 марта полностью прекратить регулярное и чартерное авиасообщение.
    Исключение будет сделано только для рейсов, которые вывозят россиян на родину.
    https://ria.ru/20200326/1569163936.h...ndex.ru%2Fnews

Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    отчитываюсь. Масок у нас нет, вчера сшила одну из носового платка, попробовала... решила все остальные платки просто завязывать косынкой на лице, нижнюю часть в воротник, от чихания окружающих подойдет, чтобы за лицо не хвататься тоже. Это на всякий случай, для магазинов
    У нас тоже так ходят, иногда просто шарф наматывают на лицо

И для еще не вернувшихся.
    Возвращение в РФ после 26 марта станет личной ответственностью россиян
    Москва, 25 марта. Граждане РФ, которые не подадут информацию о себе в посольства и консульства до 14.00 26 марта, должны будут самостоятельно искать пути, как вернуться на родину, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
    Списки на оказание помощи желающим вернуться на родину перестанут заполнять в 14.00 (по времени страны нахождения) 26 марта.
    https://riafan.ru/1261919-vozvrashen...zen.yandex.com

представитель МИД КНР Чжао Лицзянь предположил, что коронавирус COVID-19 в Ухань завезли американские военные.

"Когда в США появился так называемый нулевой пациент? Сколько человек заражены? В какие больницы их привезли? Возможно, это американские военные привезли эпидемию в Ухань. Будьте прозрачны! Обнародуйте информацию! США должны перед нами объясниться", - написал он на странице в Twitter
    Какие вчерашние лица...

кто то уже и до такого идиотизма додумался

подпись здесь

Цитата Сообщение от Гогыч Посмотреть сообщение
    Гарант решил добить средний класс м малый и средний бизнес, но сохранить кубышку и кармашки сечина, роттена и тимченко
    чтобы слиться? и что потом? военный коммунизм?
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Продавщица креветок из Китая оказалась первым человеком, у кого было подтверждено заражение коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на китайские СМИ.

Уточняется, что женщина по фамилии Вэй продавала живые креветки на рынке «Хунань» в Ухане. 11 декабря 2019 года у нее по неизвестной причине поднялась температура и она обратилась в клинику. Продавщица рассказала, что обычно при недомогании шла в больницу, там ей ставили укол, и на следующий день ее самочувствие улучшалось. Однако в тот раз не помогли даже два укола

Китайцы пытаются все свести к случайному событию.
    Какие вчерашние лица...

лики протеста

подпись здесь

По дням расписали симптомы
    https://spbdnevnik.ru/news/2020-03-2...y-koronavirusa
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Цитата Сообщение от JFKD Посмотреть сообщение
    А, я нимагу...

А почему миньон без штанишек ходит?

Цитата Сообщение от Гогыч Посмотреть сообщение
    Гарант решил добить средний класс м малый и средний бизнес, но сохранить кубышку и кармашки сечина, роттена и тимченко. Вот о чем речь, а не о мерах по инфекции.
    все (ну или почти все) так эту речь и поняли
    Everything is connected.

Цитата Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
    Не очень большие, в 1990-м )
    Рубин 710 можно было купить. И еще что-нибудь по мелочи
    Ну так целый цветной телек, да ещё и на обмыть останется! И напомню - в СССР цветной телек стоил примерно 5 средних зарплат (750 рублей).

Страница 408 из 552 ПерваяПервая ... 308358398406407408409410418458508 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права