Тема: Коронавирус

ну вот kommunist national network (cnn) закинул удочку что скoро, наверно, носить маски будет рекомендовано всем, и они там тягомотину с разводами и кивками и пальцем показывают что тот доктор так говорил, а сеичас eтак говорит и т.д.
    Понятно было сразу что лучше носить всем хотя бы из-за того что есть бессимптомные больные. Нет, я не про одинокую прогулку по лесу говорю.
    Непонятно почему медиа уверены что все население идиоты и будут слушать их разинув варежку.

Еще интересное наблюдение. Сегодня во время прямои связи у доктора спросили зачем моют улицы в Китае и Италии спец средствами в спец костюмах и спец техникои и не связано ли ето что вирус все таки летает в воздухе. А доктор сказал что нет вируса в воздухе и тут же следом в полчаса новая статья что мол у них что ни минута то открытие и некоторые исследования говорят что есть вирус в воздухе. А теперь вопрос залу: С какого китаицы будут химиеи улицы поливать если его нет в воздухе?
    Наверно они уже сделали ето открытие.
    Гордость не позволяет и китаицев спросить "а шо ето вы тут делаете ребята"?

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Баловница Посмотреть сообщение
    моя специальность «медицина катастроф» я врач международного авиационного отряда медицины катастроф по ликвидации чрезвычайных ситуаций. мы работаем сейчас, как и все медики на износ, и действительно для населения.
    врет как дышит никогда тАк не напишет врач, мошт санитарка заполошная, но не док.
    Цитата Сообщение от JFKD Посмотреть сообщение
    Ща ведь будет ЖОПА с экономикой, которая и так уже в жопе.
    рецессия коснется всех. Но обдерут только нас. Вон некоторым европеям по 800 евро выплатят за самоизоляцию и потерю дохода. На хлеб и молоко хватит.
    Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    короче, следующий выходные Пасха, с ужасом ждём немцев и бельгийцев вытаптывать наш песок и подъедать сифуд
    какой песок? у вас до 28го домоседство.. stomme koe,с
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

да, я видела эти цифры
    но наши пишут за счёт ваших мер идёт стабилизация и снижение
    будем надеяться
    Спасибо большое. Тоже очень надеюсь. Бочек нет.
    Hakuna Matata

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    рецессия коснется всех. Но обдерут только нас. Вон некоторым европеям по 800 евро выплатят за самоизоляцию и потерю дохода. На хлеб и молоко хватит.
    У некоторых европеев вполне конкурентоспособная экономика в отличие от страны нефтяных труб и ржавых ракет с олимиадами и тотальной госмонополией на все.
    Вообще.
    Я бы не расценивал деньги от государства, как помощь.
    Это возврат того, что оно отняло у общества в виде налогов, поборов, акцизов, природной ренты итд итп.
    У государства нет "своих" денег.
    И эти деньги оно вполне может отдать обратно людям.
    А не своим дружкам ротенбергам, сечиным и ролдугиным.
    Посему даже забудьте это слово "помощь".
    Не помощь, а требование обратно того, что взяли.

RFM,
    прекратите оскорбления
    это заявление премьер министра о наплыве туристов на Пасху
    Контрольный выстрел Вас бы не испортил (с)

И какой смысл принимать во внимание мнение человека, который так мало спал и работал на износ?
    Он в очередной раз подтверждает, что 60+, и в очередной раз подтверждает, что здравохоронение расейское представляет из себя полное фуфло.
    Иначе бы он не работал на износ и имел бы время подумать.
    Ибо то, что он написал - чистой воды эмоциональная реакция, а не результат работы рациональной мысли.
    Ты, конечно, лучше всех все знаешь, диванный теоретик-бездельник/трутень.
    Только забыл, что врачи на износ не только в столь ненавидимой тобой "рашке ", но и Китае, Италии и других передовых странах, включая США.

У некоторых европеев вполне конкурентоспособная экономика в отличие от страны нефтяных труб и ржавых ракет с олимиадами и тотальной госмонополией на все.
    Вообще.
    Я бы не расценивал деньги от государства, как помощь.
    Это возврат того, что оно отняло у общества в виде налогов, поборов, акцизов, природной ренты итд итп.
    У государства нет "своих" денег.
    А не своим дружкам ротенбергам, сечиным и ролдугиным.
    а знаете, вы правы
    я плачу высокие налоги
    и пусть за счёт моих налогов в этой стране помогут тем, кто теряет свой доход из-за локдауна
    потому что мне хочется ходить к тому же парикмахеру, в тот же рыбный магазин и есть то же мороженное, что и до
    Контрольный выстрел Вас бы не испортил (с)

врет как дышит никогда тАк не напишет врач, мошт санитарка заполошная, но не док.
    Нет, это правда врач. Он еще задолго до этого писал в чат, упоминая к случаю, что работает в медицине катастроф. Не надо мыслить штампами. Врачи тоже люди. И среди них тоже могут встречаться натуры с эмоциональным складом.

Италии
    Про италию хорошо сказали немцы.
    Немцы сказали так - а чего вы хотите, у них мало мест интенсивной терапии.
    Вот у нас достаточно, а у итальяшек - недостаточно.
    И вообще, итальянцы - лохи, не думают.

Кстати, интересно, как наш док? Давно здесь не появлялся.

прекратите оскорбления
    начните с себя, извинитесь и прекратите. Или номер поста за сегодня с цитатой тиснуть?
    это заявление премьер министра о наплыве туристов на Пасху
    у вас мошт с языком траблы, Пасха у вас 12го, а карантин до 28 го какие туристы?? забудьте, к вам терь долго никто не приедет, ситуация аховая, сразу после Италии.
    кто бы против, а я дак за.. но не дадут.
    Нет, это правда врач.
    может санитар? ну не пишут так врачи их с 1го курса учат держать себя и ситуацию под контролем. А уж ёмко и доходчиво общаться с пациентами и подавно. Тут ни того ни другого ни третьего. Я живу среди них.

зы. кто переведет с суконного на русский или это как понимать?
    Путин подписал закон о крупных штрафах за нарушение карантина здоровыми гражданами

https://news.mail.ru/society/41197297/?frommail=1
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    как это?
    Вправду не понимаете? тогда объяснять бесполезно

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    а у вас как раз прошли показательные расправы суды над участниками демонстраций, потом это обнуление, сейчас мониторинг. Как бы много совпадений, не?
    Позаботьтесь о себе лучше

Цитата Сообщение от Ann2 Посмотреть сообщение
    Еще интересное наблюдение. Сегодня во время прямои связи у доктора спросили зачем моют улицы в Китае и Италии спец средствами в спец костюмах и спец техникои и не связано ли ето что вирус все таки летает в воздухе. А доктор сказал что нет вируса в воздухе и тут же следом в полчаса новая статья что мол у них что ни минута то открытие и некоторые исследования говорят что есть вирус в воздухе. А теперь вопрос залу: С какого китаицы будут химиеи улицы поливать если его нет в воздухе?
    Наверно они уже сделали ето открытие.
    Китайцы плюются и сморкаются на улицах, здесь в нормальных местах, надеюсь, нет.
    Про NY не в курсе

кто бы против, а я дак за.. но не дадут.
    Ну я даже и не знаю.
    Позвоните вашему любимому президенту, за которого вы постоянно 20 лет голосовали.
    Может он чего сделает?

может санитар? ну не пишут так врачи их с 1го курса учат держать себя и ситуацию под контролем. А уж ёмко и доходчиво общаться с пациентами и подавно. Тут ни того ни другого ни третьего. Я живу среди них.
    Ага ага. Видимо мало вы с врачами разными общались в качестве пациентов . Если ваши родственники-врачи такие слержанные, как вы описывает, это прекрасно. Но мне в жизни приходилось сталкиваться с очень разными по характеру врачами.

Кошмар.
    Пилоты угнали самолет с гуманитарной помощью для Воронежа в США.
    Надо наказать их по всей строгости закона.

Кошмар.
    Пилоты угнали самолет с гуманитарной помощью для Воронежа в США.
    Надо наказать их по всей строгости закона.
    А что вы курите ?

Цитата Сообщение от Ann2 Посмотреть сообщение
    А что вы курите ?
    Написано, что российский самолет с гумпомощью прилетел в США.

Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    Китайцы плюются и сморкаются на улицах, здесь в нормальных местах, надеюсь, нет.
    Про NY не в курсе
    Я тоже не в курсе. Гарбидж на саидвоках, огромное кол-во людеи, всех мастеи и культур. Вот они, конечно, никогда не сморкаются на улицах. Все в носовои платочек наглаженныи и открахмаленныи до стоячего положения

В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Страница 592 из 592 ПерваяПервая ... 92492542582590591592

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права