Ответить в теме

Тема: Любовь с разницей в возрасте

Любовь с разницей в возрасте

Любовь с разницей в возрасте

С малолетства влюблялась в мужчин намного старше себя. Будь то голливудские актеры, артисты или взрослые дяди из окружения. С 15 лет мечтала о 40-летнем или даже 50-летнем "юноше", спутнике моей жизни.

Естественно это была платоническая любовь. Мне никогда не нравились ровесники. Как говорят многие психологи, искать причину данного расстройства необходимо в детстве и в семье.

Очевидно, девочка ищет в зрелых мужчинах подобие отца. У меня полноценная семья, умный папа, и хорошие взаимоотношения и никакой замены отцу я не искала. Это как я считала, был мой взгляд на противоположный пол, мои предпочтения, моя уникальность.

В переходном возрасте, в возрасте, в котором большинство совершает ошибки и я не исключение, я столкнулась с тем, что бездумно влюбилась в мужчину на 20 лет меня старше.

Ладно бы это была единственная проблема. Вот нет же. В добавок ко всему он был женат, имел детей, и любил изрядно выпить. Любовь была взаимной, но слепой и длилась более 5 лет.

Пока меня все-таки не осенило, что я хожу по пустой комнате без окон и дверей. Возлюбленный никак не собирался бросать жену, детей и алкоголь. И данный этап я называю удачным в моей жизни, этапом прозрения. Видно Бог уберег от незапланированных детей и прочих проблем, которые возникают в таких случаях и потом становятся темой для передач А.Малахова "Пусть говорят".

Годы шли, пристрастие к мужчинам постарше оставалось. И вот в один прекрасный новый год, я поближе знакомлюсь с человеком, с которым тесно работали до этого три года. Он оказывается на 10 лет меня старше. Это я видела сразу.

По сравнению со мной двадцатипятилетней девочкой, он выглядел как мужчина. Опять ж таки женат, как и многие мужчины его возраста. В первый же год он развелся с женой, с которой уже имел натянутые отношения, исправно стал уплачивать алименты, чтоб поддерживать детей, мы расписались и совместно участвовали в проекте рождения и воспитания нашего малыша. Вот мои мечты осуществились, я живу с любимым и любящим мужем на 10 лет меня старше. Теперь он мой фетиш.

Но оглядываясь назад мне становится страшно, а если бы жизнь сложилась не так. Родила бы от того алкоголика на 20 лет старше. Жили бы непонятно где и как. Даже сейчас встречаю его на улице, он уже выглядит на 40 лет меня старше.

Вывод: детские предпочтения всегда наносят отпечаток на нашу взрослую жизнь. И если суждено всему быть хорошо, то так оно и будет.

2. Интересное на cofe.ru
    Я не поняла, почему вы Николай, конечно, но рассуждения ваши вполне логичны.
    А от форума что хотите?

Цитата Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
    Я не поняла, почему вы Николай, конечно, но рассуждения ваши вполне логичны.
    А от форума что хотите?
    Потому что это пишет мужик. Такой вот манифест старого Донжуана. В защиту женатых старперов, мечтающих о молодках и верящих в свою неотразимость.

Цитата Сообщение от Баловница Посмотреть сообщение
    Потому что это пишет мужик. Такой вот манифест старого Донжуана. В защиту женатых старперов, мечтающих о молодках и верящих в свою неотразимость.
    Вот он что.
    Следующий постулат, стало быть, о девственницах.
    Ну что же, ждём)))

В защиту женатых старперов, мечтающих о молодках и верящих в свою неотразимость.
    Младше на 10 лет молодка? "Не думаю".
    хорошую сочную отбивную.

Цитата Сообщение от Стадо Посмотреть сообщение
    Младше на 10 лет молодка? "Не думаю".
    Это введено автором для некого смягчения. На самом деле в этом меседже ключевой является первая фраза. И какая цель у автора топика? Обычно люди просят высказаться по какой-то проблеме. А здесь этакий яндекс дзен с его поучительностью.

И какая цель у автора топика?
    Какая тут цель, просто хрень какая-то написана.
    А вот ваша реакция удивила. Можно подумать, что это для вас актуальный материал.
    хорошую сочную отбивную.

Какая тут цель, просто хрень какая-то написана.
    А вот ваша реакция удивила. Можно подумать, что это для вас актуальный материал.
    Да нет, не хрень.
    Если автор пришёл проповедовать союз с женщинами, моложе на 20 лет, то цель у него стоит определённая.

то цель у него стоит определённая.
    Что за цель? Найти молодую половую партнёршу?
    хорошую сочную отбивную.

Эээ... вы немного с морозу зашли.
    Просто у нас тут постоянный диалог идет с некоторыми ..., считающими себя в свои 40-50 сверхценными экземплярами для молодых женщин.

Что за цель? Найти молодую половую партнёршу?
    И это тоже.
    Здесь закинут крючок, на тему разницы. А уж подхватят или нет, автор, вероятно, хочет пронаблюдать за процессом.

считающими себя в свои 40-50 сверхценными экземплярами для молодых женщин.
    А вы лично против этого?
    Интересно, что думают молодые женщины. Надо у них спросить.

Здесь закинут крючок, на тему разницы. А уж подхватят или нет, автор, вероятно, хочет пронаблюдать за процессом.
    вот проходимцы. я сразу не догадался.
    хорошую сочную отбивную.

Эээ... вы немного с морозу зашли.
    Просто у нас тут постоянный диалог идет с некоторыми ..., считающими себя в свои 40-50 сверхценными экземплярами для молодых женщин.
    ну так в чем проблема, миллион заработать и вперед, сверхценные
    А вы лично против этого?

ну я вроде как немолодая в 43, но в 25 и 30 на старичков ни в каком варианте не смотрела, это кто старше 7 лет )) а с 35 вообще больше обращала внимание на младших, мужики за 40 это уже антисекс чаще всего,даже женщины поприятнее, следят за собой все таки..выглядят на 30 в 40, мужики в 40 выглядят старше, чаще всего, за редким исключением, после 40 можно любить только своего уже с 17лет любиимого, а нового бррр, нет, спасибо никакие деньги мира, обаяние и прочее не помогут...

У всех по-разному, я видела счастливые пары с такой разницей в возрасте, видела пары, когда девушки выходили из-за меркантильных интересов. У кого как жизнь сложится, всех одной гребенкой нельзя.
    У меня в 17-19лет была платоническая любовь к 45летнему профессору в нашем институте, между нами просто искры летели, это все замечали и думали о нас черт знает что.
    В 24 я встречалась с молоденькими, на 5 лет младше, тогда они мне больше нравились.
    А в 30 вышла за человека, почти на 10 лет старше, родила и успокоилась ))))
    Лет через 6 скажу, что будет после 40)))))
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 17.02.2020 в 13:56.

п.с. Лично меня морщины и седые волосы никак не останавливают, на сексуальную привлекательность мужчины это наоборот может положительно повлиять. Но! Животы, жировые складки, лишний вес у мужчины - это как приговор, терпеть не могу толстых и пузатых - это для меня "антисекс" (как Ilanka написала)

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    ну так в чем проблема, миллион заработать и вперед, сверхценные
    Ну так у наших миллиона то нет. А так то да.

А вы лично против этого?
    Смотря о ком идет речь. Все зависит от персоналий.

Когда я была молодая, мужчины старше 10 лет в качестве мужчин для знакомств и любви просто не рассматривались. Вернее даже не существовали. А так на практике старше на 6 лет партнеров не было. Вот на хрена они мне были нужны? Что у них такого, что нет у более молодых и свежих? Деньги или положение в обществе? Так это тогда уже про другое.
    А так то не только женщины стареют, но и мужчины. И седеют, и оплывают. А те, кто не оплывает, усыхают, морщинами покрываются. Вот зачем молодой красивой девочке все это, если есть молодые парни без седины, стройные, с упругой кожей, веселые, без проблем в виде бывших или настоящих жен с детьми и алиментами, с более лучшим здоровьем?

Вот зачем молодой красивой девочке все это, если есть молодые парни без седины, стройные, с упругой кожей, веселые, без проблем в виде бывших или настоящих жен с детьми и алиментами, с более лучшим здоровьем?
    Затрудняюсь ответить.
    Может они более лучшие в другом.
    Говоря о типах языковых неправильностей или языковых аномалий, Ю. Д. Апресян различает неправильность относительную и абсолютную. Абсолютная неправильность характеризуется, в частности, тем, что "языковые единицы неправильно скомбинированы (хотя каждая из них в отдельности и может иметь нужный смысл)". Очевидно, что "более лучше", так же как и "он пришла", "мы говорю", "будет читает", - это случаи именно абсолютной языковой аномалии, однако если ошибки последних трех типов в речи всех категорий говорящих на русском языке как на родном практически исключены, то ошибки первого типа весьма частотны.
    хорошую сочную отбивную.

Цитата Сообщение от Николай ДА МиДа Посмотреть сообщение
    Возлюбленный никак не собирался бросать жену, детей и алкоголь

это, знаете, как-то неравнозначно
    ради вас он явно ничего бы не делал)
    но бросить алкоголь-это хорошо, ради себя самого
    а вот бросить жену и детей?
    ради вас?
    это плохо
    вы бы как себя чувствовали в роли разлучницы, Николай?)
    нигде бы не жало?
    совести нет совсем?
    Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой(C)

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    вы бы как себя чувствовали в роли разлучницы, Николай?)
    полно народу прекрасно себя чувствует в этой роли
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Вот кстати.
    Я что то пропустила, или Кофейня никак не знакомит свое сообщество с проблемами однополых браков?
    Скажем, Николай и Николай. Мальчик и мальчик. Мм?
    Так сколько грибов в третьем бочонке?

Цитата Сообщение от Анасташа Посмотреть сообщение
    Вот кстати.
    Я что то пропустила, или Кофейня никак не знакомит свое сообщество с проблемами однополых браков?
    Скажем, Николай и Николай. Мальчик и мальчик. Мм?
    Мммм, это вносит свежую струю в тему, да...
    Живи, сохраняя покой. Придет весна и цветы распустятся сами.

Стадо, Ответить по существу нечего, так вот и прицепились к моей ошибке. И не просто прицепились, а трактат научный притащили. Занудство, тоже, в некотором роде, характеризует возрастных мужчин. Молодым мужчинам, как правило, не до занудства.

Стадо, Ответить по существу нечего, так вот и прицепились к моей ошибке.
    Да я как бы и не должен ничего отвечать.
    Понял, что вам нравятся молодые, они более лучшие чем старые. В некотором роде вас характеризует.
    хорошую сочную отбивную.

И седеют, и оплывают. А те, кто не оплывает, усыхают, морщинами покрываются. Вот зачем молодой красивой девочке все это, если есть молодые парни без седины, стройные, с упругой кожей, веселые, без проблем в виде бывших или настоящих жен с детьми и алиментами, с более лучшим здоровьем?
    А, кстати зачем мужику поседевшие, оплывшие, покрытые морщинами тётки, если есть молодые девочки?
    Ась?
    хорошую сочную отбивную.

Ответить в теме
Страница 1 из 169 1231151101 ... ПоследняяПоследняя