Закрытая тема

Тема: Вопрос о правилах закрытия тем

Вопрос о правилах закрытия тем

Здравствуйте.
    После закрытия темы, которую я открыла в разделе Я и они, я получила несколько личных писем с вопросами о закрытии темы.
    Я не знаю ответа на эти вопросы, но мне хотелось бы не обсуждать действия администрации или модераторов, а просто выяснить какова стандартная процедура закрытия темы.
    У меня есть свои личные соображения по этому вопросу, но понимаю, что это не имеет отношения к делу.
    В каких-то закрытых темах модератор/администратор оставляет свое резюме, в моей просто появился красный замок.
    Создается впечатление, что никакой стандартной процедуры не существует. Уверена, что это не так, и мне ответят, и я смогу ответить тем, кто в личке спросил меня.

Заранее спасибо.

2. Интересное на cofe.ru
    Присоединяюсь к вопросу. А то как-то ни тебе: «Здрасьте!», ни мне: «Спасибо!», ни нам: «До свиданья!».
    I'll have a cafe mocha vodka valium latte

чарлея, Мне кажется что тему закрыли, по той же причине, что и тему Сары.
    Когда начинается конфликт, тему обычно закрывают.

Администрация не обязана объяснять свои действия. Она действует на свое усмотрение.

Обычно просто пишут "Тема закрывается" или " Тема временно закрывается"

Если бы на твою тему не просто повесили замок а еще и дописали эти два слова, то что бы это изменило?
    Ты пыталась, как автор темы прекратить конфликт и просила пользователя выйти из темы, но тема хоть и твоя, а не клубная, поэтому тебя игнорировали.
    Скандал прекратили закрытием темы, потому, что погасить конфликт по-другому не виделось возможным.

Если ты хочешь ее снова открыть, напиши админу, через пару дней ее могут открыть снова ( или нет) по твоей просьбе.
    Цитата Сообщение от чарлея Посмотреть сообщение
    У меня есть свои личные соображения по этому вопросу
    Скорее всего они правильные
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

Цитата Сообщение от Папина Дочка Посмотреть сообщение
    погасить конфликт по-другому не виделось возможным.

Цитата Сообщение от Папина Дочка Посмотреть сообщение
    но тема хоть и твоя, а не клубная, поэтому тебя игнорировали.

То есть если в темаx появляется провокатор конфликта и пользуясь тем, что тема не клубная ("маска не плотно прилегает к лицу") всячески провоцирует конфликты (очень, кстати, умело), стопудово тему закроют, независимо от того, что другим участникам и тема интересна, и беседуют они вполне мирно.
    Выxодит и темы открывать ни к чему.
    Что-то тут неправильно в етой сxеме кмк
    Я уважаю любое мнение, кроме того, которое мне навязывают (с)

Цитата Сообщение от sunny-side Посмотреть сообщение
    очень, кстати, умело)
    и все по кругу.. (цы)

То есть если в темаx появляется провокатор конфликта и пользуясь тем, что тема не клубная ("маска не плотно прилегает к лицу") всячески провоцирует конфликты (очень, кстати, умело), стопудово тему закроют, независимо от того, что другим участникам и тема интересна, и беседуют они вполне мирно.
    Выxодит и темы открывать ни к чему.
    Что-то тут неправильно в етой сxеме кмк
    Провокаторами конфликта в той теме были пользователи, которые глумились на протяжении десятка страниц над одним из собеседников.
    А потом внезапно этот собеседник был наречён провокатором.
    Чудны дела твои , Господи

Вначале устраивать травлю и стеб, а потом вставать в позу обиженных и возмущаться закрытием темы.
    Действительно обидно, лишили такого удовольствия , поржать и поиздеваться.
    Если тебе плюют в спину, не нужно философских сентенций, что ты впереди.
    Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

То есть если в темаx появляется провокатор конфликта и пользуясь тем, что тема не клубная ("маска не плотно прилегает к лицу") всячески провоцирует конфликты (
    Только хотела написать, что спасибо за закрытие тем надо говорить, не "виновнику торжества", а его доброжелателям, и вот, доброжелатель, не заставил себя ждать, ч.т.д.
    Продам дрова – недавно наломала.

Обе темы почищены и открыты.
    Очень надеюсь, что в дальнейшем обсуждение будет проходить в русле заданной темы. В каждой из веток.
    Обсуждение здесь закрываю, т.к. это Кофеварка.

Закрытая тема