Ответить в теме

Тема: Упражнения дома: кардио\тонус

А вот и гантели подъехали, очень удобные, подходят для олимпийских блинов от штанги.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-04-09 16.04.09.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	60.5 Кб 
ID:	102309

2. Интересное на cofe.ru
    Митяй, у меня гантели были давно. С гайками. Вешаюсь крутить их. Штангу покупала в Спортмастере. Без выбора уже. У меня клуб закрыли позже. К этому времени уже вынесли все. В Декатлоне закончились стойки под присед. На гудз и озоне почти все штанги раскупили. В специализированных, где ещё оставалось что-то, цены подняли, самовывоз закрыли, а доставка в область золотая. В общем, не до жиру уже было.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    Митяй, у меня гантели были давно. С гайками. Вешаюсь крутить их. Штангу покупала в Спортмастере. Без выбора уже. У меня клуб закрыли позже. К этому времени уже вынесли все. В Декатлоне закончились стойки под присед. На гудз и озоне почти все штанги раскупили. В специализированных, где ещё оставалось что-то, цены подняли, самовывоз закрыли, а доставка в область золотая. В общем, не до жиру уже было.
    Хм, а я без особых проблем купил. Не, в паре магазинов все закончилось, но нашел таки.

Вот эти вчера привезли, за два грифа 5800 с доставкой.

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Хм, а я без особых проблем купил. Не, в паре магазинов все закончилось, но нашел таки.

Вот эти вчера привезли, за два грифа 5800 с доставкой.
    В Москве проще. А мне в область надо. У части на сайтах висит, что проблемы с доставкой.
    Peace, Love and Music Forever (с)

На канале ИСУ прямые эфиры некоторых тренировок фигуристов ибо тренер в одной стране, а его подопечные фигуристы в других.
    Интересно посмотреть и самой попробовать.
    Первая тренировка от Стефана Ламбьеля на общую подготовку.

Я смогла сделать, конечно, не все, особенно прыжки Фигуристы, понятное дело, очень прыгучие. А мне колени жалко. И соседей.

Интересно было посмотреть на Транькова и Волосожар. Удивили плохим знанием английского, хотя многие месяцы живут, тренируют и выступают в США.
    Дальше будут тренировки от других фигуристов и тренеров, более специфические на выносливость, вращения, баланс и пр. на том же канале ИСУ, если кому интересно.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234