Закрытая тема

Тема: Троллинг пользователя модератором. Это теперь норма в Кофейне?

Троллинг пользователя модератором. Это теперь норма в Кофейне?

Цитата Сообщение от Кira Посмотреть сообщение
    Это телефон- автоответчик?))
    Сообщение от Барб
    Это не кофемолка, уважаемый модер Кира.
    С флудом в другой раздел, будьте добры.
    Хм...не знала, что это ваш закрытый клуб по оказанию экстренной психологической помощи))
    Сообщение от Барб
    Господи, какое счастье, что я в общественном транспорте практически не езжу.
    это общественному транспорту невероятно повезло)
    И как давно модераторам предоставили право флудить в темах и троллить пользователей?
    А зачем это сделали?
    Еще мне интересно, какие личностные качества модератора Кira заставляют её гадить людям – цепляться к пользователю, троллить его. Что именно она хотела спровоцировать своими действиями?
    Ладно бы она развлекалась подобным способом в Кофемолке, но зачем мешать людям обсуждать интересующий их предмет в тематическом разделе?

2. Интересное на cofe.ru
    мелко, Хоботов. В бабские разборки лезть.
    Сделай мир чище, поставь идиота в игнор (с)

"Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

Цитата Сообщение от Джентиль Посмотреть сообщение
    И как давно модераторам предоставили право флудить в темах и троллить пользователей?
    с тех пор, когда вы получили возможность видеть модератора, не прячущегося за дополнительным аккаунтоммм
    Консультант: У вас паяльник используется в качестве кипятильника. Вам лучше продать паяльник и купить кипятильник.
    Клиент: Не можем. Паяльник нам нужен, мы им также забиваем гвозди. Кипятильником гвозди забивать не получится. Консультант: Ах ты ж вот ведь как.

Shade,
    это называется "отстаивать свое право на предусмотренное Правилами "благожелательное общение" в форуме". Вы и ваша К достали своим хроническим загаживанием тем с участием Барб.

отстаивать свое право на предусмотренное
    отстаиваешь право Барб? флаг те в руки и хрен на шею

Вы и ваша К достали своим хроническим загаживанием тем с участием Барб.
    ну и ты зае ..ал со своим нытьем "Дайте жалобную книгу!" Хуже бабы.

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    ну и ты зае ..ал со своим нытьем "Дайте жалобную книгу!" Хуже бабы.
    Игнор Вам в помощь.

Игнор Вам в помощь.
    вот и Барб то же посоветуй и сам того же придерживайся, чтоб потом по кофеваркам не бегать сломя голову с целью отстоять отстойные права

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    вот и Барб то же посоветуй и сам того же придерживайся, чтоб потом по кофеваркам не бегать сломя голову с целью отстоять отстойные права
    Ишь, как Shade хочется гадить людям и не получать ответку за свои мерзкие высеры.

Shade, почему ушла Эльф?

Цитата Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
    Ой, мадам, перестаньте сказать! И не льстите себе. Никакой демоничности в вас и близко нет. Всё, чем вы богаты, - это местечковая ограниченность, зашкаливающее жлобство и агрессивное желание измызгать собственными испражнениями то, до чего вам вовек не подняться. Типичный Шариков с его мировоззрением и манерами. Оставаться, пока вы бесчинствуете здесь, я не могу и не хочу. Слишком омерзительно находиться с вами и подобными вам в одном пространстве, пусть даже и виртуальном.

То, во что вы превращаете Кофейню, — это отдельная боль. Да, я продолжаю ее читать. Все-таки за 10 лет вросла и срослась. Так просто от себя не отсечешь. Обратила внимание на очень характерное высказывание ника Низколетающий ПтЫц, суть которого (дословно не помню) в том, что есть грусть и ностальгия по предыдущему ее форуму, а на этом — не то и не так. Как-то не получилось привязаться к нему.

Это многое объясняет. Именно так, как вы с ней, и ведут себя люди там, где духовные ценности созданы не ими, где им ничего не дорого. Не созидают, а разрушают. Отнюдь не демоны, а швондеры и шариковы. Да-с.

Джентиль, вам не надоело провоцировать? Прекратите.
    "Не тяните тигра за хвост, иначе рано или поздно он вами пообедает". (Китайская народная мудрость).
    Верю в пришельцев, в Деда Мороза и в револьвер Smith & Wesson Model 29.

Тигра Полосатая, а я благодарна Джентилю за то, что вспомнил Эльфу и назвал все свими именами.
    Прекратить что?
    Прекратить противостоять тем, кто только и делает что пытается обливать грязью и втягивать в муторные разборки по одному и тому же сценарию?
    Чтобы...что?
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Shade, почему ушла Эльф?
    Спасибо, Джентиль.

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    Тигра Полосатая, а я благодарна Джентилю за то, что вспомнил Эльфу и назвал все свими именами.
    Прекратить что?
    Прекратить противостоять тем, кто только и делает что пытается обливать грязью и втягивать в муторные разборки по одному и тому же сценарию?
    Чтобы...что?
    Всё прекратить. И всем. Прекратить вообще всем ссориться, вот что я имею в виду. Хорош уже. Надоело. Хочется видеть нормальных спокойных людей на форуме.

Всем спокойной ночи.
    "Не тяните тигра за хвост, иначе рано или поздно он вами пообедает". (Китайская народная мудрость).
    Верю в пришельцев, в Деда Мороза и в револьвер Smith & Wesson Model 29.

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    Всё прекратить. И всем. Прекратить вообще всем ссориться, вот что я имею в виду. Хорош уже. Надоело. Хочется видеть нормальных спокойных людей на форуме.

Всем спокойной ночи.
    Спокойной ночи.
    То, что делает Джентиль - это не ссора.
    Он задал вопрос.
    Если вопрос ведет к нервному срыву на ссору кое-каких НИКов

Спойлер:
    , то ваши пожелания должны были бы быть к ним.

Shade,
    это называется "отстаивать свое право на предусмотренное Правилами "благожелательное общение" в форуме". Вы и ваша К достали своим хроническим загаживанием тем с участием Барб.
    Жаль, что вы напрочь не видите хроническое загаживание тем форума со стороны того,
    кого вы сейчас защищаете.
    Кира очень мягкий человек. Нет с её стороны и намека на загаживание. Вы не спросили себя, что ирония,
    это защитная реакция тех, кто устал от вашей протеже.
    Забей и просто поспи.

Джентиль, как там, на табуретке? Удобно?
    Хорошо себя показываете, со всех сторон и громко.
    Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.

Цитата Сообщение от Брауни Посмотреть сообщение
    Жаль, что вы напрочь не видите хроническое загаживание тем форума со стороны того,
    кого вы сейчас защищаете.
    А чем они форум загаживают? Сообщениями по теме? Так это их право писать в темах. Или хамством? Вы можете привести несколько ссылок на примеры этого их загаживания?
    Я действительно не вижу исчадий ада, какими их рисует Кофейня. А вижу идеальных оппонентов, о которых можно только мечтать: не хамят, не матерятся, не флудят, беседуют строго по теме, переходы на личности сведены к минимуму.
    Да, это взгляд позиционного ника, который чувствует себя как рыба в воде не только в современной вегетарианской Позиции, но и в старой, иногда практически немодерируемой, очень агрессивной, хамской Позиции, ходить в которую многие боялись и которой пугали маленьких детей новичков.
    В чём проблема-то у всей Кофейни с ними? В слишком жестком для трепетных натур стиле они общаются? Я и по ссылкам Чатланина на псичу не поленился сходить, но и там не нашел на них ничего «криминального». Да, по шерстке никого не гладят, ни с кем не сюсюкают. Так что, в этом только их вина?

Кира очень мягкий человек. Нет с её стороны и намека на загаживание.
    В цитате № 3 явная провокация конфликта.

Вы не спросили себя, что ирония,
    это защитная реакция тех, кто устал от вашей протеже.
    !!!!! А чтобы защищаться от них, люди таскаются за ними по всем темам! Охренеть.

Цитата Сообщение от Чили Посмотреть сообщение
    Джентиль, как там, на табуретке? Удобно?
    Вы еще про белое пальто забыли сказать.

А чтобы защищаться от них, люди таскаются за ними по всем темам! Охренеть.
    А как Вы определили, что таскаются именно за ними? А не просто зашли в ветку?

А как Вы определили, что таскаются именно за ними?
    Так или цепляются к их сообщениям, или негативно обсуждают в третьем лице эти ники.
    Да люди и сами признают, что именно за ними приходят в темы:

Цитата Сообщение от чарлея Посмотреть сообщение
    все мы только разглагольствуем об игноре, а потом слетаемся как мухи. на это, какиво.
    на мед! вот.
    так что завидывать надо, а не жалеть.

Так или цепляются к их сообщениям, или негативно обсуждают в третьем лице эти ники.
    Да люди и сами признают, что именно за ними приходят в темы:
    Всю предисторию Вам объясняли и уже не раз. Продолжайте не понимать дальше Вам не привыкать

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение

Всем спокойной ночи.

Страница 20. Сидели и смеялись люди. А провокация конфликта не удалась.
    Никто на вас не жаловался, Тигра. В отличии.

https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=187885&page=20

Всю предисторию Вам объясняли и уже не раз.
    А, так им просто мстят? Ну, так бы сразу и сказали, у меня и вопросов бы не возникало.

А чем они форум загаживают? Сообщениями по теме?
    Тем что служат затычками во всех бочках.
    Чуть тема становится популярной, тут же появляется Ваша новая знакомая и - разбирается она в данном вопросе, нет - начинает высказываться.
    Главное это показать себя миру. Чтобы увидели.
    В реале встречали таких наверное? Ну, а этот пользователь живёт этим в вирте, с утра до вечера. На "радость" тем кто вынужденно оказался рядом.

Закрытая тема
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя