Ответить в теме

Тема: Девственник в 26 лет. Нет девушки.

Девственник в 26 лет. Нет девушки.

Здравствуйте. Как можно найти девушку в 26 лет, если на работе только мужской коллектив.
    Раньше отношений не было.

2. Интересное на cofe.ru
    Сайты знакомств, клубы, бары..., не пробовал!)
    Странный человек.

Оу, тут есть коллега ваш, в 29 не может найти. Возможно, вы подружитесь

Цитата Сообщение от Михаил899 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Как можно найти девушку в 26 лет, если на работе только мужской коллектив.
    Раньше отношений не было.
    в нашем полку прибыло, ахах))
    В последний раз выходил на улицу 1 марта (кресло заносил)

отличное время для поиска))))
    О Боги. Сколько же дегенератов (все помнят исходник? и кому спасибо сказать за его отсутствие?)
    Явила нам Кофейня. Грусть.....

"Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

Цитата Сообщение от creature Посмотреть сообщение
    в 29 не может найти
    справедливости ради стоит отметить, что я и не ищу, то есть, я нахожусь на той стадии, когда не верю, что у меня есть шанс, поэтому я не стал бы подходить даже к понравившейся девушке, потому что: а) не хочу напрягать её своим присутствием; б) у неё наверняка кто-то есть (либо она скажет так, чтобы я отстал); в) я её недостоин, она заслуживает большего, ей лучше не связываться со мной, ведь я буду тянуть её ко дну, а я этого не хочу.

Хотя, теоретически я смог бы подойти к девушке, но только по делу, то есть, задать какой-то вопрос, получить ответ и уйти, а так, чтобы просто так, нет.

Цитата Сообщение от pomogite Посмотреть сообщение
    справедливости ради стоит отметить, что я и не ищу, то есть, я нахожусь на той стадии, когда не верю, что у меня есть шанс, поэтому я не стал бы подходить даже к понравившейся девушке, потому что: а) не хочу напрягать её своим присутствием; б) у неё наверняка кто-то есть (либо она скажет так, чтобы я отстал); в) я её недостоин, она заслуживает большего, ей лучше не связываться со мной, ведь я буду тянуть её ко дну, а я этого не хочу.

Хотя, теоретически я смог бы подойти к девушке, но только по делу, то есть, задать какой-то вопрос, получить ответ и уйти, а так, чтобы просто так, нет.
    Ты дал себе внутреннюю установку, поэтому у тебя ничего и не получится.
    То, что ты написал выше, это практически диагноз, если ничего не поменяешь, так и будешь один. Советую пересмотреть свое отношение в первую очередь к себе, к своей самооценке, ну или на крайний случай обратиться к психотерапевту.
    Удачи!

Цитата Сообщение от Simpotyazhka Посмотреть сообщение
    Советую пересмотреть свое отношение в первую очередь к себе, к своей самооценке
    не так-то просто его пересмотреть

Цитата Сообщение от Simpotyazhka Посмотреть сообщение
    ну или на крайний случай обратиться к психотерапевту
    посмотрим, в любом случае спасибо вам за ваш вклад!

Я думаю на курсы языковые записаться и там найти девушку, но не уверен в таком способе.

Я думаю на курсы языковые записаться и там найти девушку, но не уверен в таком способе.
    лучший способ её найти - это перестать искать. Но при условии, что не сидеть дома, как я (это если карантин когда-то закончится)

У нас в Кофейне уже три девственника. Самое время вам виртуально пойти в тему, где народ дружески бухает, ставя музыкальные клипы, и выпить на троих. )))
    "Не тяните тигра за хвост, иначе рано или поздно он вами пообедает". (Китайская народная мудрость).
    Верю в пришельцев, в Деда Мороза и в револьвер Smith & Wesson Model 29.

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    У нас в Кофейне уже три девственника. Самое время вам виртуально пойти в тему, где народ дружески бухает, ставя музыкальные клипы, и выпить на троих. )))
    ну такое, пустая трата времени..

"Языковые", слово-то какое, на грех наводящее))

Для начала все таки стоит посмотреть на всех знакомых вам девушек, может есть такая в вашем окружении которая к вам не равнодушна, но вы этого не замечали. Если нет, от есть интернет, есть социальные сети, сайты знакомств, форумы, группы. Много девушек ищут парней, если вы действительно заинтересованны, то думаю у вас вполне все получиться.

Цитата Сообщение от ludmillayur4enk Посмотреть сообщение
    Много девушек ищут парней
    но у них же на лбу не написано "свободна". Это на Гавайях девушки за ухо вешают цветок и это означает, что они свободны, но мы не на Гавайях.

Ответить в теме