Ответить в теме

Тема: Почему мужчины так любят смотреть на других женщин?

lapychca
    Guest

Angry

В моем любимом все хорошо,ели-бы ни его постоянное заглядывание на других девушек!!!!

2. Интересное на cofe.ru

Просто он у тебя романтик и в нём хорошо развито чувство прекрасного. К тому же, человек наверняка, с живым воображением %)
    Так что тебе радоваться надо, что у твоего любимого с головой и гормонами всё в порядке,
    а не грустить.
    Но бдительность терять не советую, не расслабляйся (только чтобы этого еще и не было заметно) и всё получится.
    С уважением,
    П.В.М.

его постоянное заглядывание на других девушек!!!!

Почему на других, просто на девушек. Если бы он на девушек не смотрел, он и мимо тебя прошел бы, а?

Wink

Радуйся что он с все еще с тобой значит ты лучше!

------------------
    ZoMbiE

[Исправлено: Zombie (24-06-2000).]

Настоятельно рекомендую Вам тоже обращать внимание на других молодых людей. Вы приобретете уверенность в себе и поймете своего любимого. А вот мужчин, считающих это безобидное занятие своей мужской привилегией, надо бросать без сожаления.

значит у него всё в порядке! когда он перестанет на них заглядываться тогда ему можно будет в женской бане банщиком работать.
    так что не переживай, но о себе не забывай,бойся стать для него заурядной и предсказуемой!
    УДАЧИ!!!

lapychca: Пусть смотрит, а ты ему аккуратно скажи: "Какой у тебя замечательный вкус, ты смотришь на других девушек и каждый раз убеждаешься, что я у тебя лучше всех". Поверни это в свою пользу, и сама не забывай поглядывать по сторонам с той же позицией - сравнивать и убеждаться, что он у тебя лучше всех. Будь уверена в себе и показывай, что он еще окончательно тебя не завоевал, но ему осталось совсем чуть-чуть, а потом еще чуть-чуть и еще ......
    Удачи!!!!!!!

------------------
    С уважением, Фаргус.

Да пусть себе смотрит, лишь бы не бегал

А если серьезно, то исправить это ты не сможешь, разве что хирургическим методом Но оно тебе наверняка не надо, да и не всегда помогает. Так что просто постарайся понять, что это не криминал. Да и как тебе уже сказали, сама помотри по сторонам Главное, чтобы при этом вы друг о друге не забывали.

Анекдот:

Гуляет семейная пара по парку. Муж пялится на молоденьких девочек в коротких юбках, глаза блестят, слюни капают.
    Жена: Нагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь...

Нормальное мужское поведение. Что, неужели было бы лучше, если бы он заглядывался на симпатичных мальчиков ?

А вообще, можно с ним этих девушек еще и пообсуждать - для поддержки собственного авторитета. Например так: - фигурка у нее ничего, а вот краситься совсем не умеет... Ну и т.п. Последний аргумент - кривые ноги .

------------------
    Сергей a.k.a. James John Dark

Да! Здесь все в порядке!
    Хотя, если судить по себе, мне бы не понравилось его ПОСТОЯНОЕ заглядывание на других девушек! Знаете-ли - здоровый эгоизм!
    Но всегда можно внушить своему любимому свою неповторимость, а также успокоить себя тем, что внимание других мужчин достается и тебе!

Alison
    Guest

Не могу сказать, что я в восторге, когда мой друг при мне же долго смотрит кому-нибудь вслед , но идти рядом и злобно шипеть по этому поводу - это выдавать свою неуверенность в себе. Зато приходится стараться, чтобы на меня тоже засматривались - и это стимул Все равно с этой мужской чертой характера ничего не поделаешь, я вот тоже иногда засматриваюсь на молодых людей, но дальше переглядывания заходить не собираюсь...Просто приятно иногда, когда тебе улыбаются

А иногда, кстати, хочется напросится, на игривый, ревнивенький подзатыльник Пустячок, а приятно

lapychca
    Guest
    Я конечно понимаю что это болезнь которая не не лечится, и что с этим нужно смириться, а так же понимаю, что я нужнее, но иногда просто распирает. Просто, наверное, меня избаловали,а к хорошему быстро привыкаешь.

Какая болезнь?! Я всегда обращаю внимание на симпатичных мужчин. Да и на девушек, если честно тоже. На красивого человека приятно смотреть.. и неважно какого он пола.. а с мужем еще и впечатлениями делимся..
    Ну не знаю.. может я какая-то не такая.. моя подружка недавно сильно поссорилась со своим женихом из-за того, что он минут 10 разговаривал при ней с другой девушкой. Глупой я ее назвать никак не могу (хотя напрашивается).. что это?.. клиническая неуверенность в себе? откуда она берется? почему у меня, например, ее нет? мужчины вокруг меня штабелями не укладываются, но откуда-то я же знаю себе цену..

lapychca, что ты называешь хорошим? когда твой мужчина с тебя глаз не сводит и в рот смотрит?

[Исправлено: Katenok (26-06-2000).]

Wink

Я вот не мужчина, а тоже люблю на красивых женщин смотреть. Иногда даже, когда девушка просто сногсшибательна, обращаю внимание своего мужчины на нее. Глупо, видимо. Но кроме слов "да ты лучше" ничего от него не слышала.

Kрасотка
    Guest

Cool

СРАВНИВАЕТ

GPF
    Guest

Cool

Ну и я смотрю. Если есть на что посмотреть, почему не посмотреть? Или мне надо темные очки надеть и белую тросточку в руку?

------------------
    General Protection Fault

lapychca
    Guest

Была не права, каюсь!

Talking

Мы же не специально смотрим понарошку.
    1. Глаза это неуправляемый мужской орган, их можно или открыть или закрыть, но идти с закрытыми глазами очень не удобно, приходится ощупывать окружающую действительность. Вывод лучше идти по жизни с широко раскрытыми глазами.
    2. Каждый мужчина это водитель реальный или потенциальный, а у водителя голова должна крутиться на 360гр.

Cool

[QUOTE]автор: GPF:
    [B]Ну и я смотрю. Если есть на что посмотреть, почему не посмотреть? Или мне надо темные очки надеть и белую тросточку в руку?

Ой какие вы все бравые!!!!!!!
    Только непонятно, что ж вы все скалитесь и сопите как ёжики, когда ваша дама на кого-нибудь глянет?

------------------
    elena

Talking

to GPF
    Рулёз, взять темные очки на пол-лица - никто не поймет, куда смотришь.

Кстати, чего это женщины пристрастились к темным очкам, никто мне не подскажет?

GPF
    Guest

Talking

А я уже и не очень-то соплю. Привык!

А бравые мы, это да! Что есть, то есть!

------------------
    General Protection Fault

[Исправлено: GPF (27-06-2000).]

Katenok: Вот потому, что ты знаешь себе цену, ты и чувствуешь себя уверенно и можешь обсуждать других интересных девушек с мужем. Мужчины, ох как чувствуют, что девушка уверена в себе (хоть ты косая, хоть кривая, хотя я абсолютно уверена, что именно ты такой не являешься ), а когда девушка уверена в себе, то у мужчины срабатывает инстинкт борьбы за тебя в хорошем смысле слова. Он думает - ведь если ты уверена в себе, значит на то есть основания, а вдруг тебя уведут у него

------------------
    С уважением, Фаргус.

VKPro
    Guest

Sorry, не читал реплики, но по поводу заголовка могу ответеить: если я иду по улице, я вообще не смотрю по сторонам - девушки, не девушки - всё как-то по боку. Если я иду с девушкой (простите, каламбур какой-то выходит), то смотрю или на неё, или под ноги. "На лево" не смотрю никогда, разве что хожу. Так что, imho, вопрос заведомо содержит ошибочное мнение. Спасибо за внимание.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+