Ответить в теме

Тема: Почему некоторые молодые мужчины любят зрелых женщин?

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Mazda Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю чем гордятся эти дамы, имея молодого мужчину.
    Помоему это унижает женщину потому что отношение молодого всегда будет потребительским и не обязательно в смысле денег, а так опыт перенимают, дущевный альфонсизм такой. Такие мужчины всегда инфантильны, хотя могут то ли не осознавать это, то ли самому себе не признаваться (конечно приятного-то мало.
    А потом завоевание так сказать женщины в возрасте дается без малейших усилий, разве уже это не признак инфантильности?

Это-то все нормально как раз, раз уж однополая любовь считается нормальной, так этот-то некрофилизм вообще норма!
    (да простят меня такие дамы, хотя они вряд ли это прочитают)
    Дама прочитала и посмеялась. Завоевание женщины в возрасте дается без малейших усилий! Чтобы молодой мужчина покорил мое сердце, он будет таким достойным, что молодая девушка, которая не знает чего хочет и только требует, не умея давать, и кроме тела и манипуляций ей нечего мужчине предложить, его не за интересует. Ваш комментарий исключительно от неуверенности в себе....

2. Интересное на cofe.ru
    знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Дама прочитала и посмеялась.
    Да-да, четырнадцать лет спустя особенно смешно.
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Цитата Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
    15-20 лет разницы, и при этом женщина старше. Я знаю несколько дам с опытом подобных романов.
    Что может привлекать 20-25-летнего молодого человека в женщине бальзаковского возраста
    Везет мужику, если его на молоденьких не тянет.
    Скажу, но не сразу.

Цитата Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
    Везет мужику, если его на молоденьких не тянет.
    И когда тянет на женщин вообще. Тоже везет.
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Когда мужчина или женщина начинают оценивать возраст - значит они не знают что такое любовь.

Шоколадка,
    Вообще-то, лучше прикидывать возраст половых партнеров. Чтоб потом взволнованно не обьяснять прокурору про свою глубокую любовь с малолеткой, например.
    Последний раз редактировалось Ингеборга; 20.10.2014 в 00:43.

Цитата Сообщение от Шоколадка Посмотреть сообщение
    Когда мужчина или женщина начинают оценивать возраст - значит они не знают что такое любовь.
    Любовь полностью отключает мозг, вы это хотите сказать?
    в чертогах снежной королевы
    замёрз заезжий менестрель
    и рядом нотный лист свиридов
    метель

Цитата Сообщение от Paw Посмотреть сообщение
    Нет, но когда мужчина любит, то животное в нем отступает на второй план, есть для чего стараться контролировать.
    Вообще, старый мужчина с молодой женщиной- жалкое зрелище. Ведь понятно, лет 10 - максимум, а потом он будет доживать одинокую старость, если он не миллионер и рядом с ним не будут сидеть ради денег. Ни разу не видела обратного, а пар неравных по возрасту повидала очень много. Все или развелись, или на грани, как только мужикам перевалило за 50- 55. Женщина начинает думать, зачем ей в 35-40, мужчина, который уже почти ничего не может и не хочет.

Цитата Сообщение от Zhurnalistka Посмотреть сообщение
    потом он будет доживать одинокую старость
    Отчего ж так? Ну разведется с ним, 55 летним, сорокалетка-жена. Ровесницу то всегда найти успеет. Их, к тому же, и переизбыток, в пожилой то группе.
    Зато до 55 поживет с помоложе.

Цитата Сообщение от Ингеборга Посмотреть сообщение
    Отчего ж так? Ну разведется с ним, 55 летним, сорокалетка-жена. Ровесницу то всегда найти успеет. Их, к тому же, и переизбыток, в пожилой то группе.
    Зато до 55 поживет с помоложе.
    Вообще-то вы правы, так они и делают, когда секс уходит на десятый план. Всех разведенных подружек старые мужья теперь живут с ровесницами и радуются.

Цитата Сообщение от Шоколадка Посмотреть сообщение
    Кто это говорит? Это говорит граф Толстой? Или Дарвин?
    Несколько постулатов Отца родного, применимых к Кофейне:
    1. Отец родной готов позаботиться о всяком, кто оказался не готов.
    2. Отец родной не хамит, но доступно сигнализовывает к неправоте респондента.
    3. Отец родной скорее всего шутит, не берите в голову.

Цитата Сообщение от Zhurnalistka Посмотреть сообщение
    Вообще-то вы правы, так они и делают, когда секс уходит на десятый план
    К молодым, когда секс уходит? Однако..
    Несколько постулатов Отца родного, применимых к Кофейне:
    1. Отец родной готов позаботиться о всяком, кто оказался не готов.
    2. Отец родной не хамит, но доступно сигнализовывает к неправоте респондента.
    3. Отец родной скорее всего шутит, не берите в голову.

Мне с 20-летними общаться не интересно и сложно, смысла для себя в таком общении не вижу
    Гадаю на QR коде

Цитата Сообщение от Отец родной Посмотреть сообщение
    К молодым, когда секс уходит? Однако..
    Нет, к ровесницам. Ровесницы тоже уже потише, подобрее.

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ваш комментарий исключительно от неуверенности в себе....
    Прошло 14 лет и 7 месяцев... с момента реплики.
    Думаете МАЗДА дозрела?

Какие вчерашние лица...

Не факт.
    Вполне вероятно она имеет молодого мужа.
    Какие вчерашние лица...

Легкое дыхание Кофевар 10+ Аватар для ligale
    Огроменное количество молодых людей ищет отношения с женщиной постарше, просто огроменное. Это я вам как предмет поисков говорю.
    Но четко сформулировать мысли по поводу практически никто не может. Ограничиваются коротким- "мне нравится"
    Сегодня получила первый развернутый ответ по теме: " меня никогда ничего не смущает, потому, что уже давно понятно и проверено, что после 30 лет разницы в возрасте не существует."
    Иногда думаешь- вот оно, Счастье, ан нет, опять Опыт.

peter.nothing
    Guest
    мне все равно какой возраст, но так получается, что более менее комфортно получается общаться с теми, кто старше

Цитата Сообщение от ligale Посмотреть сообщение
    что после 30 лет разницы в возрасте не существует.
    Нормально так.
    Что 35-летняя фертильная женщина, что 60-летняя бабуся в глубокой менопаузе- всё одно, всё одно...

Цитата Сообщение от Paw Посмотреть сообщение
    Да, нет. Зачем что-то оценивать если с человеком хорошо? Наслаждайся моментом и причем тут возраст?

Легкое дыхание Кофевар 10+ Аватар для ligale
    Ингеборга, Вы все усугубляете как-то в последнее время, не?
    Естественно, сначала визуальный выбор. Некоторых 25-летних, не говорю уже о 35-летних не выбирают, не смотря на их фертильность. Если визуально человек нравится, дальше начинаются игры со своими комплексами, табу и желаниями. Разница в возрасте - в этом отсеке. Кого-то заводит, подстегивает, у кого-то комплексы детские нереализованные, кто-то целенаправленно ищет, потому что со сверстницами почти 100% вынос мозга на предмет совместной жизни. Кто-то просто не отдает отчет в своих мотивах, интуитивно выбирает.
    Иногда думаешь- вот оно, Счастье, ан нет, опять Опыт.

peter.nothing
    Guest
    мне интересно, чтобы с человеком комфортно было, а внешность не является критерием выбора
    в то же время, если человек крайне непривлекателен, то с высокой долей вероятности у него и в общении сложности

Меня в последнее время как-то начала пугать тенденция, обращают внимание большей частью те, кто моложе.
    Гадаю на QR коде

Цитата Сообщение от ligale Посмотреть сообщение
    Огроменное количество молодых людей ищет отношения с женщиной постарше, просто огроменное. Это я вам как предмет поисков говорю.
    Но четко сформулировать мысли по поводу практически никто не может. Ограничиваются коротким- "мне нравится"
    Сегодня получила первый развернутый ответ по теме: " меня никогда ничего не смущает, потому, что уже давно понятно и проверено, что после 30 лет разницы в возрасте не существует."
    Вам сколько лет? И сколько лет тем кто на вас стойку делает?

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя