Ответить в теме

Тема: А почему некоторые молодые женщины "любят" зрелых мужчин?

INA
    Guest

1)Они их не любят. Им нужно чувство защищённости и обеспеченности.
    2)Каких зрелых мужчин они "любят"? - с полным кошельком.
    3)На самом деле эти молодые женщины хорощие артистки и притворщицы.

2. Интересное на cofe.ru

Что-то я не встречала пожилого слесаря с молоденькой любовницей. Все больше бизнесмены, да артисты .
    Вывод: любят за деньги или славу.

TruSiha
    Guest
    Ну и что, нам тоже нужно жить. А своих старых тёток можно и в утиль.

Angry

Неправда. Бывает и за то, что умнее остальных недоростков. Больше практики

А мне, например, нравятся взрослые мужчины. А касаемо слесаря, так он ведь молодой тем же слесарем был... даже еще хуже т.к. неопытным.
    Я живу в стране, над которой никогда не заходит солнце

[QUOTE]автор: INA:
    1)Они их не любят. Им нужно чувство защищённости и обеспеченности.
    2)Каких зрелых мужчин они "любят"? - с полным кошельком.
    3)На самом деле эти молодые женщины хорощие артистки и притворщицы.

Интересно, а почему они их по-Вашему не любят? Что касается чувства защищенности, то это, наверное, правда.
    Мой любимый мужчина старше меня на 15 лет, и я его очень люблю и отнюдь на за "толстый кошелек", так как получаю зарплату не менеше, чем он. Но мне с ним действительно хорошо и интересно, он очень умный и разносторонний человек - умнее меня, конечно. Интересно, в чем же заключается мое притворство в такой ситуации? Кстати, мы уже вместе 6 лет. А с моими ровесниками мне всегда было скучно.

shadow
    Guest

Полностью согласна, с высказыванием Пумы. Мой муж вообще старше меня на 20 лет, и тяжелj болен. Да, он был миллионером до своей болезни, но всё это было за долго до меня, большую часть он потерял в первые годы своей болезни..... почему женщины красивые, но при этом умные) любят "богатых и страшненьких".... мой муж объяснил это очень просто, если женщина умная и ей не нужны деньги, и она сама работала или работает, то её притягивает , скажем так успех, так как она уже знает, насколько тяжело достигнуть этих высот, и восхищается этим мущчиной....любовь и секс - это не единственная вещь в браке, что остаётся когда любовь и дикое влечение к друг другу проходят??? остается лишь уважение к супругу, взаимопонимание....если этого не было в самом начале отношений, этого не будет и через 10 , и через 20 лет...
    Я очень люблю своего мужа, восхищаюсь им, но это не значит, что это щенячье восхищение,... у нас есть много общих интересов...и всегда приятно, когда кто-то есть рядом, когда нужна помощь .... у нас растёт дочка 7 лет...мой муж не работает (из-за болезни) занимается ребёнком, до того как он ушёл на пенсию хозяйством занималась я, но сейчас мне тоже хочется достигнуть тех высот , которых достиг он , когда ему было 20-25 лет.....и мой муж всегда рядом, чтобы помочь, и подсказать где сделал он ошибки и как мне их избежать...... я очень его люблю, и самое страшное для меня потерять мою любовь...
    California , USA

Thumbs down

А меня совершенно не привлекают мужчины старше меня более, чем на 5-6 лет. И мне абсолютно пофигу сколько у него денег, успеха и жизненного опыта, ибо они не перечеркивают того дискомфорта, который я испытываю из-за разницы в возрасте. Когда мужчина сильно моложе, то тоже плохо.
    Тем не менее разделяю мнение Пумы и Красотки, так верю в то, что "старого" мужчину можно полюбить за мудрость и зрелость во взглядах на жизнь.
    Что же касается пожилого слесаря, то и тут можно поспорить. Живой пример: моему дяде 47 лет. Он учитель гитары в музыкальной школе, и потому почти всю свою жизнь перебивается с хлеба на воду. К тому же у него очень за плечами неудачный брак, трудный характер, комплексы неполноценности и очень заурядная внешность. Он профессиональный музыкант, но нигде не выступает, не говоря уж о какой-то минимальной славе. Тем не менее у него молодая, веселая и очень симпатичная подруга 24 лет от роду.
    Вообще же я считаю, что гораздо больше "слесарей" имело бы молодых любовниц, если бы их интересы и увлечения были бы более привлекательны для юных девушек. А ведь у большинства простого пролетариата традиционное домино с пивом у подьезда не интересует даже ровесниц.

А мне с мужчинами намного старше меня(больше, чем на 5-6 лет) нестерпимо скучно. Это совсем другое поколение, другое состояние души, точек соприкосновения нет, говорить не о чем. Да и ухаживают они как-то странно и непонятно для меня. Все мои мужчины всегда были ровесниками, а с теми, кто на 3-4 года старше, я начала общаться лет после 25.

INA
    Guest

Согласна с Юрьевной, что с ними скучно, другое поколение. Разве что в качестве папаши, за ним уютно и тепло. За собой можно не следить. Нет подстёгивающего фактора. Всё равно уже никуда не уйдёт.

Представьте, девочке 16-17 лет, заканчивает школу, собирается куда-нибудь поступать, рядом ровестники, у которых еще дурь в голове. И тут появляется симпатичный парень около 25 лет (в моем случае было 30 лет), который уже что-то видел в жизни, рассказывает много всего интересного, дает нужные для нее советы, вместе проводят много времени. Думаете ей нужен кошелек?

[Исправлено: Гаечка (01-08-2000).]

А зачем 30-летнему взрослому мужику девочка, которая заканчивает школу? Ее интерес понятен - покровитель, наставник и все такое, а в чем его интерес?

В том, что девочка наивна, не избалована общением с парнями и можно "лепить" из нее что угодно.

Был у меня кекс старше меня на 20 лет. Нравилось общаться: умище ленинский, стихи наизусть, рассказы "из жизни"... Но тельце... Это дряблое пузико, эти отвисшие ягодички, проблемы с простатой, желудком. Зубы, правда, свои были.
    Больше меня на старичков не тянет. Нравятся молодые.
    Эгей! Молодые! Слышите меня?

2Гаечка: если мужчину привлекают в девушке перечисленные Вами качества, то это говорит только о его ущербности и неспособности заинтересовать ровесницу. Когда мы учились на 2 курсе, у одной моей подружки был 27-летний любовник, разница в 9 лет - это было круто, подружка этим очень гордилась и говорила, что ее не интересуют сопливые мальчики. Когда нам самим стукнуло по 27, на каких-то девичьих посиделках мы стали вспоминать этого молодого человека, и все его корки и и примочки, приводившие нас в восторг 9 лет назад. И стало как-то не по себе. Мы, 27-летние, на пушечный выстрел не подпустили бы к себе такого придурка.

INA
    Guest
    Гаечке: Представьте, я видела таких девочек, ну может лет на пять постарше, на отдыхе за счёт своих "что-то видевших в жизни". Их сплетни и хихиканье над ними - откровенное "мой старый басет", "лысый кошелёк", "обмылок"...И советы друг другу как лучше вытерпеть их довольно продолжительный половой акт.

автор: Yurievna:
    А зачем 30-летнему взрослому мужику девочка, которая заканчивает школу? Ее интерес понятен - покровитель, наставник и все такое, а в чем его интерес?
    А зачем Гумберт-Гумберту Лолита? Вот затем же. Мужчин привлекают молоденькие. В пределе у некоторых получаются нимфетки.

автор: INA:
    Гаечке: Представьте, я видела таких девочек, ну может лет на пять постарше, на отдыхе за счёт своих "что-то видевших в жизни". Их сплетни и хихиканье над ними - откровенное "мой старый басет", "лысый кошелёк", "обмылок"...И советы друг другу как лучше вытерпеть их довольно продолжительный половой акт.
    Ну, 25-30 лет, как сказала Гаечка - это
    еще не "старый басет" и "лысый кошелёк", так что это не тот случай.

Но даже "старого басета" можно любить, а не просто терпеть, как показывают постинги на этой же странице. Не надо все сводить к выгоде и притворству.

Насчет тупых, дряблых, толстых, лысых кошельков. У этого молодого человека была средняя зарплата, хорошее чувство юмора и очень хорошая фигура. С уродом и идиотом я бы не встречалась.

В моем представлении зрелый мужчина - это за 50. А 30 лет - это ровесник.

То есть созрел он только к 50 годам? А до этого что делал?

Для меня "зрелый" мужчина это 35-40 лет. А который на 20 лет старше, так тот уже "перезрелый"... Вообще то разговор о возрасте, как разговор глухова со слепым. У всех разный жизненный опыт, разные мерки "зрелости и зелености". И опять-таки, вопрос был задан о том почему НРАВЯТСЯ, а в моем понимании нравиться может поговорить, совместная работа и т.п., а тут сразу про длительность полового акта... Честно скажу, про это я совсем не в курсе. Моему мужу 32 года, и сейчас он лучше, чем в 20.
    Я живу в стране, над которой никогда не заходит солнце

Мне вот тут подумалось, что на вопрос:

"А почему некоторые молодые женщины любят зрелых мужчин?"

будет ответить легче, если предварительно ответить на вопрос:

"А почему некоторые молодые женщины любят чтобы мужчина был выше их ростом?"

Кавычки со слова "любят" в теме ветки я убрал, т.к. многие женщины действительно любят. Осталось выяснить - почему

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+