Ответить в теме

Тема: Ногти ломаются и слоятся

Question Ногти ломаются и слоятся

Уважаемые дамы! Поделитесь секретом укрепления ногтей. Что надо есть,пить,чем мазать и т.д. От природы у меня красивые ногти но не очень крепкие,доростают до определенной длинны и слоятся,ломаются или деформируются. Можно ли с этим что-то сделать? Хотелось бы иметь очень длинные окрепкие ногти!!!

2. Интересное на cofe.ru

На практике помогает прием витаминов группы B, лучше уколы, предварительная консультация врача обязательна.

------------------
    Сергей a.k.a. James John Dark

Ляля
    Guest

Thumbs up

Мой тебе совет - принимай "Виташарм".Я попробовала и осталась в полнейшем восторге!!! Витамишки - 30 шт. по одной в день,т.е. на месяц, а потом месяц перерыв нужно делать. Так и волосы у меня выпадать перестали, и ногти укрепились. Попробуй!
    А самое главное - недорого: рублей 40-50.

Question

Не помню уже, обсуждался ли этот вопрос в "старой" конференции, но если свои ногти совсем не поддаются укреплению, и я думаю, не лучше ли начать их постоянно наращивать?
    И что лучше: гель или акрил?
    Поделителись опытом, как, где, сколько стоит?
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

У меня раньше тоже очень сильно слоились ногти, были абсолютно не крепкими. Я пью витамины для волос, кожи и ногтей, пользуюсь укрепляющим средством Alessandro и укрепляющим кремом для ногтей Кристиан Диор - все это мне помогло, сейчас хоть отрастила ноготки.

Almera
    Guest

tale quale

Ногти как бумага, да еще и слоятся к тому ж. кальций ем и нюхаю в промышленных количествах - после перелома руки, чтоб срасталась. а все равно ногти тонкие. средства для ногтей "орли" тоже использовала - с кальцием. и "бельведер". и "ив роше" - крем и основа под лак. еще как-нибудь можно их укрепить? про раз и навсегда уже и не мечтаю...

Маска
    Американская(?) серия наз-ся "Умная эмаль".Там куча всяких ср-в,самое классное "Укрепитель ногтей".Знаю (кроме себя) двух людей,кому реально помогло.В Москве стало продаваться почти везде...Цена 60-140 руб.

Flyer
    tale quale!
    А с шелковыми нитями Orly Вы пробовали?
    И еше. Я как то пила РЕВАЛИД, (витамины для ногтеи и волос), 30 днеи подряд по 3 таблетки в день. Замечательныи еффект! Ногти потом как у Крюгера жесткие

Все кругом хвалят средства от Эйвон, в следующем месяце, у них там как раз скидки на эту серию будут, куплю себе средство "Хорошие результаты" и еще наверное чего нибудь.

Thumbs up

пенка - БиоКамил, Кувшинка; тоник БиоКамил; смывка Био-Камил, Василек для водостойкой туши!!!
    Серия Боте натюр - ноч. крем, гоммаж, гидромаска!!!
    Тушь, что в темнозел тюбике - обемная, тени серии Люменель, блеск Люменель, смывка от Лака - уже 3 банку пользую. Желе с матир. эффектом, карандаш - Люменель!!! Тушь водостойкая Люменель - так себе, но держиться хорошо!
    Не понравилось - тушь простая из серии Люменель, и помада крем!
    Уф вроде все перечислила

душа - Жардан дю мод (!!!), с малинкой, и туал. вода с малинкой!!!! и термогель.
    а еще у мамы, возр. линия, там тоник и крем Fort-lift.

"Страстная Елена"
    Guest

Советую провести курс парафинотерапии в салоне.Действительно помогает замечательно,к тому же не только ногтям,но и рукам.

- лучшие средства.. У меня до них ногти на указательних пальцах росли под прямым углом =)... и слоились чуть ли не до основания.. картинка была еше та.

Sally Hansen - лучшие средства.. У меня до них ногти на указательних пальцах росли под прямым углом =)... и слоились чуть ли не до основания.. картинка была еше та. Помогает лишь комплексниы подход - не оставлять их не на минуту без укрепляюшего лака, массаж с кремом утром и вечером. Мне помогло Sally Hansen Triple Strong .Yves Rocher - полная дрянь.

Thumbs up

А мне маникюрша советовала касторовое масло втирать - втирала целый месяц и не красила ногти ничем, на самом деле стали толще.
    По крайней мере, если не понравиться, хоть денег не жалко будет, стоит оно копейки

Katarzyna
    Guest

Что делать? Витамины пью, лаком уже давно не красила, на грибок не похоже. Отваливаются по кусочкам...

Лаком-то как раз и нужно красить, он создает защиту для ваших ногтей от агрессивной среды воды, моющих средств, сухого воздуха и т.д.

Очень хорош лечебный лак от Орли "Кальцием Шильд".

Рассказываю "бабушкин" метод - берете большой лимон, разрезаете пополам и "надеваете" на руки, то есть пальцы туда втыкаете. И сидите.. пока скучно не станет - я вот делаю это, когда по телеку что-нибудь смотрю. Поделайте каждый день или через день в течение 2 недель. Честно слово - увидите результаты. Попробуйте!!!

Thumbs up

Спасли хорошие результаты от Эйвон!!!
    Очень советую!

Garry Galler
    Guest

Никуша, а вы пробовали Эйвоновское средство для слоящихся ногтей? Что-то мне от него только хуже становится, или это только кажется? Какие у вас впечатления?

Проблема знакома. Решаю следующим образом:
    1. Никаких декоративных лаков. Лечебный лак от ORLI Nail Defense-просто супер. От лечебных лаков на основе кальция отказалась, так как они сушат, а в Nail Defens основа желатин.
    2.Ежедневно (!!) ванночки для ногтей с подогретым растительным маслом (если будет оливковое-еще лучше). И все эти процедуры одновременно в течении 3-4 недель.
    Рузультат превосхоит все ожидания и держится по 6 месяцев. Попробуйте. Удачи Вам!
    И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым.(с)

S
    Guest
    Плюшка:
    Ежедневно (!!) ванночки для ногтей с подогретым растительным маслом

У меня не так. Ванночки теплые солевые затем втирать растительное масло. Эффект на долго.

Вот 3 недельки пользовалась хорошими результатами, сейчас перешла на средство против расслаивания, через пару неделек только видно будет...

S, моим ногтям солевые ванночки противопоказаны. Проверено многократно. А масло только подогретое в виде ванночек. У меня даже после отпуска на морях ногти портятся. Мой мастер по маникюру объясняет это тем, что ногти сильно пересушиваются.
    И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым.(с)

DeanMarine: пока скучно не станет

А все-таки примерно сколько - 20 минут, час, два? Про лимон слышала, очень хочу попробовать.

Шейла
    Guest

Я бы все-таки сходила к микологу или хоть к дермаотлогу, чтобы исключить грибок. У сестры было подобное слоение, оказалось - какой-то грибок. Лаком от грибка красила 2 месяца и еще таблетки принимала.

Ответить в теме
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты