Ответить в теме

Тема: Кризис среднего возраста

Post Кризис среднего возраста

Кризис среднего возраста - что это за птица такая и с чем ее едять? Ужасно интересно. Расскажите, не дайте умереть в невежестве :-)

2. Интересное на cofe.ru

Волосатый Пупок
    Это изобретение пиарщиков от фармацевтики, чтобы активнее впаривать толпе ненужные ей таблетки и прочую лабуду, а также средства от пупковой волосатости.
    подпись отредактирована

Wink

А вот мой волосатый пупок попрошу не обижать!!! :-)))
    Просто последнее время ничего другого не слышу: "У меня кризис среднего возраста, мне тяжело". Причем в разной возрастной группе от 33 и.... Есть вообще такое в природе или отмазка на все случае жизни?
    Т.е. когда кто-то начинает выкидавыть разные номера - говорит типа, кризис у меня, понимаешь
    Мужчинки, чего притаились? Умираю от любопытства

Мужики вам тут много не скажут, на то они и мужики, что кризисы переживают молча. А вообще, кризис среднего возраста - это когда чел понимает, что то, чего он хотел, он более или менее добился. Чего дальше хотеть - непонятно. Старое мироощущение маловато стало, вырос из него, а нового нету пока. Вот и получается кризис. И не только мужики ему подвержены, а все люди.

Есть такое слово в нашей букве.
    В 2-x словаx, это когда всё знакомое задолбало и уже не радует как раньше, а xочется чего-то радикально нового. И притом ты уже можешь это позволить. У женщин с этим сложнее. У ниx гормоны.... отмирают, наверно. Вот они и бесятся...

Волосатый Пупок
    А вот мой волосатый пупок попрошу не обижать!!!
    Никто твой волосатый пупок и не обижал. А ухи тоже волосатые?
    ПО теме: нет никакого кризиса, выдумки это.
    Просто есть нытики, у них всегда все "плохо". Как правило, это Рыбы.

69
    это когда всё знакомое задолбало и уже не радует как раньше, а xочется чего-то радикально нового. И притом ты уже можешь это позволить.

Дык, это не кризис. Это нормальное развитие.
    подпись отредактирована

Lightbulb

Ведьмедь, я тоже думал что нету никаких кризисов. А дожил до тридцатника - и в аккурат в этот кризис впал. 69 правильно симптомы описал...

Волосатость моего пупка мне подсказывает, что этот кризис переживают и женщины, наверное. Но меня больше интересует, выходят ли мужчины из него и с какими потерями. Например, как это сказывается на личных отношениях. Ну, переоценка ценностей - это понятно. Чего хочеться - добиться нового чего-то или порвать со старым?
    Была у меня любовь морковь с человеком, переживающим сейчас этот кризис, так вел он себя очень странно. Сегодня одно говорит, завтра другое. Через минуту рвет на себе гимнастерку и предлагает руку и сердца. Через день делает удивленное лицо и желает счасться с другим :-). Психически как бы здоров. Но рядом с ним у меня крыша тоже хать начинает. И лохматость пупка повышается :-)

Очепятка вышла

"Крыша ехать начинает". :-)

MAD
    я тоже думал что нету никаких кризисов. А дожил до тридцатника
    Ну и что? Мне 34, много всего было... Но если переосмысление и т.д. каждый раз называть кризисом - лучше сразу повеситься.

"Проще относитесь к этой жизни. Живым вам из нее все равно не выбраться" (с) - не помню чей.
    подпись отредактирована

Волосатый Пупок
    И лохматость пупка повышается
    Красавица, уж если у тебя такой пупок, то какое же к нему дальнейшее продолжение ?!! Обожаю.
    Грузите апельсины бо... Тьфу... Шлите фото пупка мылом.
    подпись отредактирована

Cool

Не. В 30 не было кризиса. И в 35 тоже не было. А вот аккурат в прошлом году разразился. Никому такого не пожелаю. На ровном месте при отличной погоде - а жить не хочется. От старых принципов и идей отошел, нового нет. Где искать, непонятно. Чего хочу - не знаю. Все что есть не нужно. Чего нужно - тоже не знаю. В общем пил много. А потом с парашютом прыгнул. Две с половиной секунды свободного полета, и вот она жизнь. И все остальное - книжные выдумки. Живи, наслаждайся тем, что подбрасывает жизнь.
    На самом деле это сейчас так вот все просто. А в тот момент только что руки на себя наложить не хотелось.
    Ну вот! Героизм опять одержал победу над разумом!

Пообщаешься пару лет с такими, кризисными, так сказать
    Не только пупки заволосатяться :-)

Волосатый Пупок
    Так общайся не с кризисными. НАсильно что ли тянут?

подпись отредактирована

Волосатый Пупок
    Слушай, а меня пупок тоже волосатый. Мы случайно не родственники?
    подпись отредактирована

Да не общаюсь, не общаюсь
    Просто интересно, что это. Потому что это слышу чего-то от знакомых, друзей. На дне рождения были у парня одного, очень веселый, ничего в голову не берет, близко к сердцу ничего не принимает. И вот, пожалуйста, вздыхает, что 33 - все хана, все пропало. Но он Рыба, это правда :-)

Волосатый Пупок
    Может, действительно у него пропало. Ну, бывает.
    Где фото пупка?
    подпись отредактирована

Ведьмедь

Кризисов нету у тех, кто к самоанализу не способен - часто по причине предельной примитивности личности (ничего personal)

Волосатый Пупок

Вы ему никак не поможете. Он сам должен. Только если выслушать. И сказывается это абсолютно на всем, и на личной жизни в особенности. Мужики в моем окружении аккурат около тридцати разводиться начинают - "из жен повырастали", или в них причину видят кризисов своих . Чао почитайте, все очень хорошо сказал.

Феня
    Категоричность и безаппеляционность - два главных критерия способности к самоанализу.
    Учение Маркса всесильно, потому что оно Маркса! Ура!
    подпись отредактирована

Ведьмедь

*****ПО теме: нет никакого кризиса, выдумки это.
    Просто есть нытики, у них всегда все "плохо". ******

*****Категоричность и безаппеляционность - два главных критерия способности к самоанализу. Учение Маркса всесильно, потому что оно Маркса! Ура!*****

Ура, точно! Гыыыыыыыыыыы

По моему в прошлом или позапрошлом году была американская кина про такой кризис. Вот только название уже и не вспомню.
    Ну вот! Героизм опять одержал победу над разумом!

Точно, точно!!! Любимый фильм этого друга, который в кризисе.

Есть такие кризисы...У меня это может быть сформулировано так:Чего же я хочу?Этого уже не смогу -поздно...этого тоже...Это у меня уже есть, на фиг оно мне надо, это я смогла, этого не смогу.Кризис подведения итогов....
    Я как раз проживаю в той стадии когда кризис этот у всех Мужики чудят-по-ра-по-ба-бам...Женщины тоже...
    Кого с кем прнимать в гости, то ли отказать ему от дома с новой жАной, так как я со старой его супругой лет с десяток дружу..., то ли ее с ее новым мужем не принимать...А то они все у меня пересекутся? Все смешалось... АТАС, короче... год назад аж плакала.Мужики- бузят, женщины -чудят. Прошлым летом...после весеннего обострения, видимо, в кругу друзей с которыми дружу семьями-7 разводов...Кого с кем на день рожденья звать ( а вообще сами припруться ) не знала...
    хорошо друзья хорошие...почти все явились с старом составе
    Итои подводить грЮстно почему-то!
    --------------------------
    Кошки нет, но она умная, смелая и вежливая.

Вот уж не думал, что это все от возраста зависит.
    Странно.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты