Ответить в теме

Тема: Почему мужчины изменяют?

Lilly_Lilly
    Guest

Lightbulb

Всем привет!

На тему измены/верности рассуждений много и всяких интересных. Поэтому есть такое предложение именно к лицам мужского пола, - я сейчас готовлю для одного женского издания статью об этом,точнее даже не статью, а просто подборку мужских монологов на тему - что такое измена с точки зрения мужчины ( с примерами из их жизни, с общими рассуждениями, почему мужчины изменяют и пр. )Так что если кто-то хочет высказаться не в двух словах, а более-менее развернуто - пишите, постараемся все опубликовать. Несколько наводящих вопросов:

Во-первых, само понятие "измена" - отличается мужское ли определение от женского?

Правда ли, что требовать верности от мужчины - требовать невозможного?

Почему мужчины вообще изменяют своим женам, подругам?

Учитывая, что все это у нас анонимно, может быть расскажете какие-то примеры из своей жизни, какие-то ситуации - и что вы в них думали, чувствовали?

Что может сделать женщина, чтобы ее мужчина не изменял ей? (Или ничего не поделаешь?)

Ну вот. А вообще интересна искренность, ваше мнение, ваши мысли и примеры (без примеров, сами понимаете, сухо - все-таки не диссертация ). Ну и чем подробнее ваш рассказ (в смысле, чем больше в нем именно не фактов даже, а размышлений), тем лучше. Вот правда, представьте, все это читают женщины - а ваша задача объяснить им, что у мужчин по этому поводу свое мнение, и оно не похоже на женское, и объяснить, что даже если вы (или другой мужчина) и изменяли кому-то , то в принципе вы вполне нормальный человек, пусть и не ангел небесный. Попытайтесь развеять женские иллюзии

Да, и еще единственный вопрос о вас - примерно сколько лет и профессия ( мы героев просто обычно примерно так представляем - "Миша, 29 лет, программист")

Пишите на lilly_lilly@mail.ru

2. Интересное на cofe.ru

опять всех под одну гребёнку...

Lilly_Lilly

Щас распишу. Тока как можа гонорар получить?

день сырка

Идентично мыслим, братан.

Lilly_Lilly

Я вот, к примеру, роман про ЭТО хочу написать... А Вы - статейку в женский журнал! Какая poshlost, как сказал бы Набоков.
    Когда хочется плакать - не плачу...

Lilly_Lilly
    Как Вы видите, Сударыня, журналёрши тут не в чести.
    Миль пардон, мадемуазель.
    Тут люди находят общение, а не состязаются в праве получить пару строк в Вашей - Бог весть какой - статейке в скудоумном журналишке для заскорузлых, заплывших жирком домохозяек.
    Извините за слово "журналишко".

Lilly_Lilly

От женщины естественно ...ничего не требуется...А то я могу, очень увлекательные вещи поведать миру.

почему мужчины изменяют Разве только мужчины изменяют?С кем они изменяют в таком случае,с другими мужчинами чтоли?

Вот подиж ты а по делу ни один не ответил.
    А я уж думала, опять разведут про мужскую физиологию и про "бл@дство с ситуацией"

Lilly_Lilly
    Надоело. Посмотри в архивах. Можно энциклопедию про измены писать...
    Тут я заснул, но было уже поздно...

гы!
    а че такого то?
    напишем типа колективную статью
    я вобще могу начать - изменяю по тому что еще молодой женится а девок вокруг много клевых
    мичман 16 лет раздолбай

женщина
    Guest

Потому что страдают распрастраненным, заразным и неизлечимым заболеванием - мужской кобелизм называется...
    Больные, короче, а медицина - увы! - бессильна...

женщина
    Кобелизм простекает от хреновой сексуальной жизни с постоянным партнером.Или от не совпадения аппетитов

Кода коту делать нефига, он того ... чешет
    Те, кто Кофейню не читают, вообще жизни не знают, мне кажется.(с) ТаНуБлин

Морда
    Давайте уточним.

Не коту, а собаке.
    Не "того", а {ЦЕНЗУРА}
    Не чешет, а лижет.

Игорь
    про лижет или чешет не уверена, про кота на все 100
    Те, кто Кофейню не читают, вообще жизни не знают, мне кажется.(с) ТаНуБлин

Морда
    Значит мы поём разные песТни.

ShiMitsu
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>Вот подиж ты а по делу ни один не ответил[/quote]
    Естественно.
    При такой постановке вопроса, в этой ветке ничего, кроме флуда, и быть не может.

Правильно поставленный вопрос - половина ответа. Лучше спросите что есть измена в мужском понимании и что есть в женском. Отталкиваясь от понятия измена Родине, наверно можно сказать, что измена это предательство интересов партнёра. Тут встаёт вопрос интересов в чьём понимании в твоём понимании или понимании твоего партнёра. Ежли ты считаешь что понимаешь его интересы лучше его самого, тогда ты должен придерживаться своего понимания его интересов. Так же как и в случае если ты не понимаешь совсем в этом случае у тебя просто нет выбора как пользоваться своим пониманием поскольку его понимание для тебя закрыто. Во всех остальных случаях по мере возможности следует пользоваться его пониманием его интересов. Ну дальше надо разобраться, что есть предательство. С большой степенью вероятности после нескольких шагов рассуждений придём к выводу, что предательство вид измены круг замкнётся. В общем всего знать невозможно да и не нужно. Здоровый организм живёт и действует - больной сидит и называет вещи, что не ведёт к его выздоровлению. В общем примерно вот так...

женщина
    Потому что не любят. Если он действительно по-настоящему любит свою жену, то изменять не будет. А если изменяет, то как бы не клялся, что "люблю мол", это лишь слова, а на самом деле просто живёт с ней, как мог бы жить и с любой другой...

Забавно
    Потому что не любят. Если он действительно по-настоящему любит свою жену, то изменять не будет

Мужчины - как дети. Конечно, трехлетний сын любит прежде всего маму, но если другая тетенька протянет ему шоколадку, то эту шоколадку он возьмет.
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Новое всегда интересно. Двух одинаковых вещей не бывает И если в отношении формочек для песочницы эта разница ничтожна, то в отношении женщин огромна. Наверное поэтому я и изменяю=)

Ну какая же избитая тема... Почему изменяют? Ну а почему кобель лижет у себя эти.. ну вы знаете, поэтому и мужчины изменяют, потому что могут!

Странная
    поэтому и мужчины изменяют, потому что могут!

Wonderful, wonderful thought! А женщины почему - потому, что хотят?
    Когда хочется плакать - не плачу...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты