Ответить в теме

Тема: Незамужние любовницы и холостые любовники. Почувствуйте разницу!

Cool

No comments

Ну вот любовница - это не джентельмен

Страсти-то какие . Еще чего не xватало, сразу песенку Шнура вспомнил.

Но я думаю, что в реальности высказанное здесь согласие конспирироваться даме мало что даст

Депендс. От мужа в частности. Тут такие страшилки в Кофейне рассказывали. Да и в реале всякие мужья бывает. Боксеры-борцы-просто кретины. И где иx наxодят, монстров рока ??
    "Я женщину одну любил
    Тому назад лет 20
    Но у нее был муж-дебил
    И нам пришлось расстаца"
    Нафик, оно и несложно зашифровацца поаккуратней.
    Кстати.
    Помните, в "Милом Друге" пожилая любовница(жена там чья-то и будущая теща милого друга) наматывала свои волосы на пуговицы фрака любовника. И вырывала иx(волосы, а не пуговицы). У Мопассана вообще по сабжу нескоько замечательныx новелл есть - сек классик фишку.
    Женщины, имxо еще и бескорыстно зачастую гадят. Эмоциональны потому. За что и любим.

2. Интересное на cofe.ru

Aleks

Да и в реале всякие мужья бывает. Боксеры-борцы-просто кретины. И где иx наxодят, монстров рока ??

А, ну да. Об этом я не подумала. Жены - они, в общем-то, безобидные создания. Хотя, наверно, тоже стоит проверять. Мопассана не помню, потому как это произведение я у него не читала.

Фонарь
    Guest

Aleks
    Помните, в "Милом Друге" пожилая любовница(жена там чья-то и будущая теща милого друга) наматывала свои волосы на пуговицы фрака любовника. И вырывала иx(волосы, а не пуговицы).

Так она это дела вроде как не затем, чтобы кто-то там еще эти волосы увидел, а чтобы как бы ее возлюбленный тем самым причинил ей боль. Такой своеобразный мазохизм. Или я чего-то путаю? Давно это читалось.

No comments
    Если между сторонами заключен негласный договор о купле-продаже и взаимовыгодном сотрудничестве, то тут да, пожалуй соглашусь с вами. Не всегда любовницам выгодно устравивать всякие бяки. Но имелся в виду не этот особый случай, а общий.

Жены - они, в общем-то, безобидные создания.
    Это как сказать. Ревнивый муж может морду лица начистить да и только. А вот жены могут вести себя в данной ситуации намного опаснее. Мне рассказывали случай, как как жена пришла на работу к любовнице, подошла к ней и вылила на нее флакон чернил. Но это еще не самое страшное. Могут ведь и кислоту какую-нибудь в лицо плеснуть и заговоры-порчи там всякие устроить.

Фонарь
    Случаи известны. Хотя, всего три. В одном случае жена-таки развелась и вышла замуж за любовника, в двух других срочно порвали с этими мужиками.
    А все это просто объясняется. Мужчинами не нужны лишние проблемы, поэтому они заводят замужних любовниц, чтобы было с кем отдохнуть, но никто не покушался на свободу. А женщины заводят женатых любовников, с надеждой выйти за них замуж. В принципе, каждая хочет иметь роман со свободным человеком, но когда свободных нет, хватают, что попадается или у женщины комплекс неполноценности, она свято уверена, что никому не нужна и только роль любовницы ей и светит в этой жизни.

Фонарь

Так она это дела вроде как не затем,

Мопассан все таки дока. Момент обыгран тонко и ненавязчиво. Она это делала и за тем и за другим, имxо.
    У него же была отличная новелла о мужике, чьи любовницы друг с другом познакомились. А его отправили в сад соответственно. Все началось с того, что одна из ниx воткнула булавку в занавеску, а вторая эту букавку заметила.
    Дамы метят территорию, известное дело.

Мне рассказывали случай, как как жена пришла на работу к любовнице, подошла к ней и вылила на нее флакон чернил

У меня знакомый ушел от жены. Она его подкараулила в подьезде и плеснула кислотой в лицо. Кислота к счастью была не концентрированная, и он усел увернуцца, но глаза пострадали. И от потрясений с сердцем в больницу загремел. Мужик немолодой. Профессор к томуж, да и жена не лаxудра отнюдь.

елка
    Guest

Aleks
    У меня знакомый ушел от жены. Она его подкараулила в подьезде и плеснула кислотой в лицо.
    Что было в начале, уход от жены или кислота?

фиглиВам
    Guest

Нихто не претендует на вас, юноши женатые. Сидите и не звездите.

Фонарь
    Guest

фиглиВам
    ну если это в мой адрес, то тут ошибочка. Я не женатый юноша.

фиглиВам
    Guest

Фонарь

да нет. Лично вас не имела. Достали уже разговоры, мол, кто-то бедных дядек терзает, не дает им в счатии семейном пребывать.
    Пущай живут спокойно и женато. Лишь бы нас не трогали!

Cool

фиглиВам

Лишь бы нас не трогали

"Я потом руки помою", Довлатов, Записные книжки

фиглиВам
    Guest

Aleks
    и ноги в супе не забудьте прополоскать

фиглиВам

Нет, в суп эффективней мочицца. Особенно в суп-пюре.

фиглиВам
    Guest

Aleks

Это когда пропорции не соблюдены? В таком случае рекомендую обойтись без пюре. Уринотерапия для женатиков очень эффективное средство против косоглазия

экс любовник
    Guest

Unhappy хлостой любовник

быть любовником замужней женщины, это тоже не малая ответственность. конечно с начало все идет хорошо, у вас все закручивается, ты думаешь о ней, внутри тебя просто полыхает, хочется проводить с ней время чаще, встречаться, ездить отдыхать,секс, гулять, ходить в кино, просыпаются чувства, но в один прекрасный момент, она поворачивается к тебе спиной, а ты все так же остаешься с ней, бегаешь за ней, у тебя нет секса, а у нее он есть,на других женщин не смотришь, потому что у тебя чувства к ней, а другие и не нужны и она прекрасно знает о это. начинаются истерики раз в неделю, потому что ты висишь просто в воздухе, ты не знаешь что происходит почему так. нормального объяснения нет, если и есть то только пафос один. но ты не отходишь от нее, когда ты начинаешь все говорить, что чувствуешь в данной ситуации, то только и слышно не нравится давай до свиданья или такого как раньше не будет, но ты остаешься с ней. в один прекрасный момент она говорит то что все ей больше это не нужно. руки опускаются, ты в говне депрессия, апатия, но в тебе остается вера что все будет хорошо, вы какое-то время еще общаетесь, ты ей объясняешь чего не хватало тебе, из-за чего случались эти истерики, она думает что ты ее винишь в этом, но это не так. предлагаешь начать все с самого начала, но она больше буксует и твое общение прекращается, но ты не перестаешь верить, надо будет сама напишет, хватит к ней лезть, уж решила поставить точку, пусть ставит, надо будет начнет заново, а лезть не буду

Цитата Сообщение от Фонарь Посмотреть сообщение
    А незамужние женщины... Видимо они так все сильно хотят замуж, что более или менее задержавшегося возле нее женатого мужчину рассматривают как кандидата в мужья. Естественно, что в данной ситуации им будет только на руку, если жена о ней узнает. Глядишь, начнет ругаться, пойдут ссоры и т.д. Вот и развалится семья. А она тут как тут.
    правда? а если всех все устраивает? женатость приходящего мужика и абсолютная свобода от стирки носков и обязательных борщей?
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

Цитата Сообщение от Бабушка Сара Посмотреть сообщение
    Не прошло и 11 лет
    нуачо, я тему не читала..а надо? а пример есть

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    я тему не читала..
    я тож, как на дату открытия взглянула
    январь 2003 года

Цитата Сообщение от Бабушка Сара Посмотреть сообщение
    я тож, как на дату открытия взглянула
    январь 2003 года
    знакомая живет..всю жысть- и в ус не дует) я ей удивляюсь..не мое дело канеш, каждый свое щастье находит..лет 15 так живет.

экс любовник,
    Нельзя ж так свирепо однолюбствовать! Заводите впредь двоих замужних любовниц параллельно, для равновесия, и без истерик.

Цитата Сообщение от растерянная Ло Посмотреть сообщение
    Да, дорожу мужем, да нежна по телефону, ну и чтооо???! Ну втолкуйте мне, дайте урок мужской психологии.... пожалуйста!
    все очень просто... у малчыка идет разрыв шаблона и неверие, что он влюбился в такую вот.... обманщицу
    вы либо в разговоре с ним упоминаете, что "муж надоел, хочется чего то нового, ощущений", либо у него установка такая "если бы дорожила - не изменяла бы"... а тут вы бах... врете мужу нежно о чем то по телефону и любовник влюбленный это наблюдает)))
    и ахреневает от вашего коварства "ты же только что мне говорила как его "оссточертело" и тут же с ним воркуешь? какае же ты низнкая существо" )))))
    Газета Гудок "Под стук колес о самом главном"

экс любовник
    Guest

Unhappy

Цитата Сообщение от Ингеборга Посмотреть сообщение
    экс любовник,
    Нельзя ж так свирепо однолюбствовать! Заводите впредь двоих замужних любовниц параллельно, для равновесия, и без истерик.
    да как то с другими то окунаться больше не хочется.
    ну ладно что уж горевать то, одного моего желания мало, насильно мил не будешь, захочет будет)
    вчера встретились лицо к лицу, поздоровались и разошлись.

Вечная тема....Я когда увидела дату,думала у меня чёт со зрением......ан рнет,это будет жить вечно))))
    VARIUM ET MUTABILE SEMPER FEMINA.

Экс любовник,пролейте свет...как быстро холостые любовники,после окончания отношений забывают замужних любовниц?
    VARIUM ET MUTABILE SEMPER FEMINA.

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты