Ответить в теме

Тема: Незамужние любовницы и холостые любовники. Почувствуйте разницу!

экс любовник
    Guest

Smile

Цитата Сообщение от Femina! Посмотреть сообщение
    Экс любовник,пролейте свет...как быстро холостые любовники,после окончания отношений забывают замужних любовниц?
    у всех по разному. тут ответить за всех нельзя. у меня тянется это долго, но я и не жалею. потому что она дорога мне как женщина и все.

2. Интересное на cofe.ru
    Что-то мне подсказывает,что меня тоже амант не забыл,раз появляется периодически "в эфире" ..
    VARIUM ET MUTABILE SEMPER FEMINA.

экс любовник
    Guest
    Что-то мне подсказывает,что меня тоже амант не забыл,раз появляется периодически "в эфире" ..
    а знаете в чем именно суть этого? смотря что это было для каждой из половины, чувства или просто перепихон.

уверен в своих выше сказанных словах на все сто.
    слишком уж мал процент что все может закрутится с нуля. да и под кожу лезть все время тоже не вариант. тут остается одно....вера и надежда. только надо ли это

вы лучше мне скажите, есть ли смысл поддерживать общение после того как (как бы помягче сказать то) отказались от тебя.
    самому общения хочется и это понятно почему, но сам не лезу.

Безымянный, что значит отказались от тебя? ...иногда мы трактуем поступки других людей,так как хотим это увидеть....может поговорить со второй стороной,раз уж так вас мучает этот вопрос? Говорите ,что не лезете,а может та сторона просто думает,что вы не хотите общаться.....мы не знаем вашей ситуации!

2Femina
    хотел сказать этим что отношения больше не нужны. пробовал назначить встречу, но нет. и так много лез, результат отрицательный. в онлайн выхожу, жду мб напишет, но из редко. рассказывать? думаю рассказывать нет смысла.

Безымянный, посмотрите личку.

[b]экс любовник,понять бы,что было-то???? ....в начале казалось-одно,потом другое...но год общались,и пока окончательно он не отпал...значит ли это что-то или просто привычка??

[b]экс любовник,понять бы,что было-то???? ....в начале казалось-одно,потом другое...но год общались,и пока окончательно он не отпал...значит ли это что-то или просто привычка??
    хм... тут мало чего сказать можно, надо в лоб спрашивать

Безымянный, там всё сложно...он противоречит сам себе,то это прям любовь,то просто ничего серьёзного...вот это и задолбало,пусть живёт своей жизнью...

Безымянный, там всё сложно...он противоречит сам себе,то это прям любовь,то просто ничего серьёзного...вот это и задолбало,пусть живёт своей жизнью...
    ну вот видите, нет определенности. когда все определено и ты знаешь что это все намного проще становится, ты не висишь в подвешенном состоянии.
    ответил вам в личку

Гость
    Guest
    Экс любовник,пролейте свет...как быстро холостые любовники,после окончания отношений забывают замужних любовниц?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+