Ответить в теме

Тема: Незамужние любовницы и холостые любовники. Почувствуйте разницу!

Фонарь
    Guest

Жизнь показывает, что если у холостого мужчины есть замужняя любовница, он будет с полным пониманием относится к ее страху быть разоблаченной мужем. Более того, иногда даже он сам лишний раз напомнит о мерах предосторожности.
    В то же самое время, что мы имеем, если у женатого мужчины незамужняя любовница? В лучшем случае она не будет специально делать ничего такого, чтобы жена обнаружила ее существование. Но и особо парить себе мозги по поводу излишней предосторожности тоже не будет. В худшем случае... Говорить, думаю, не надо. Многочисленные темы в Кофейне любовниц, желающих увести мужчину из семьи все мы читала не один раз.
    Почему такая разница? Может быть дело в том, что холостые мужчины в большинстве своем рассматривают замужних любовниц как приятных партнерш в сексе, досуге, в разговоре и т.д. и т.п. и не более того. Женится на любовницах они не собираются. А поэтому и не хотят, чтобы потом в случае каких-либо неприятностей с мужем,любовница предъявляла претензии и строила планы на совместную семейную жизнь.
    А незамужние женщины... Видимо они так все сильно хотят замуж, что более или менее задержавшегося возле нее женатого мужчину рассматривают как кандидата в мужья. Естественно, что в данной ситуации им будет только на руку, если жена о ней узнает. Глядишь, начнет ругаться, пойдут ссоры и т.д. Вот и развалится семья. А она тут как тут.
    Конечно, то что я пишу здесь, несколько примитивно и схематично. Но все же! Согласны ли вы, что имеет место различие в поведении холостых любовников и незамужних любовниц? Если имеет, то согласны ли вы с причиной, о которой я говорю? А если в обеих случаях ответ утвердительный, то не находите ли вы, что все женщины (клинические случае мы не берем), вообще, по определению, независимо не от чего хотят замуж, не смотря на то, что некоторые из них скрывают это перед окружающими и перед собой.
    И еще вопрос в догонку. Известны ли лично вам случаи, когда мужчины любовники вели себя как обычно ведут незамужние любовницы. Требовали много внимания от замужней женщины, ревновали бы ее к мужу, требовали сделать выбор, старались всеми силами напомнить мужу о своем существовании?

2. Интересное на cofe.ru

Lightbulb

Очень верное наблюдение.
    Мне кажется, что дело тут в разном строении центральной нервной системы у мужчин и женщин и в наличии большего здравого ума у мужчин.

Фонарь
    Согласны ли вы, что имеет место различие в поведении холостых любовников и незамужних любовниц?

Нет. В силу слишком широкого обощения. Далеко не все любовники и любовницы ведут себя так, как вы описали.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Фонарина
    Guest

В общем согласна, женщины хотят детей и потому хотят замуж, ибо предполагается что в замужестве рожать и выращивать их надежнее. А женщины о детях заботятся. Потому молодые замуж и ломятся.С возрастом некоторые понимают, что без мужа и при
    наличии хорошо оплачиваемой работы жизнь может быть легче и приятнее, чем с мужем, и поэтому после 35-40 уже не всем замуж хочется. А почему мужчины так любят поязвить над желанием женщины выйти замуж и как бы показать всем окружающим, что они выше этой ерунды ?

растерянная Ло
    Guest

Простите, а что постыдного в желании быть женой? На мой взгляд женщина стремиться к данному статусу, чтобы вить гнездо, создавать уют, испытать новую роль - быть женщиной единственного мужчины стать иной. Не потенциальной подружкой на ночь, для всех возжделеющих, а женщиной вот этого конкретного мужчины. Носить его кольцо, имя и его детей сие очевидно. Кроме того, статус замужней даты избавляет от притязаний коллег и начальников. От дурацких шуток, когда неудачный день. самочувствие и т.п. - бедняжка недотра***я. Возможно это покажется странным, но люди в принципе относятся иначе к женщине с кольцом, чем к ней же без оного! Даже в официальных инстанциях, уж поверьте. Потому что нахамит клерк в налоговой и супруг легко зайдёт или позвонит - в чём дело, товарищ? ну и последнее - родители спокойны
    если девушке до 32, мол "как все".

Но я хотела не о том. Вот любовник огорчает своей ревностью. Хуже того, бешенеет просто от этой ревности! Он свободен, но из цитаты Фонаря: "Требовали много внимания от замужней женщины, ревновали бы ее к мужу, требовали сделать выбор, старались всеми силами напомнить мужу о своем существовании?" устраивает всё, осталось только напомнить мужу о его существовании Ну почему его не устраивает женщина, которая дорожит им, на которую не надо тратиться, которая всегда ему рада и ни-че-го от него не просит кроме его самого! Ну ё-моёооо....

mirror
    Guest

Фонарь
    У меня есть приятель, который был холостым любовником и сумел
    добиться развода своей возлюбленной с ее мужем. Как развелась -
    они поженились. Потребовалось ему на это 3 года встреч и пара
    мордобоев с мужем. Так что, исключения бывают.

Фонарь

Здесь еще такой нюанс есть - спрос женатых мужчин на незамужних любовниц высок и не перекрывается встречным предложением. Если любовницу не устроит этот конкретный мужчина, ей будет очень легко найти ему равноценную замену. Зачем тогда, спрашивается, загружаться дополнительными, а главное чужими проблемами? А женатые за своих любовниц держатся, и даже очень.

Фонарь
    ох,не знаю,не знаю...эти холостые любовники..может как любовницы и не стенают,зато молчат таааак выразительно..и смотрят жаааааалостливо..хоть плачь вместе с ними..

Question

No comments

спрос женатых мужчин на незамужних любовниц высок и не перекрывается встречным предложением

Разве?

Aleks

Разве?

Без приличного финансирования любовницы - стопудово. Но тогда они себя гораздо аккуратнее ведут, совсем не так, как описал Фонарь. Кроме конченных дурочек, которых я не рассматриваю ввиду малочисленности.

No comments

Мне просто любопытно поскольку от российскиx знакомыx я слышал, что "от любовниц отбоя нет". Не от врунишек. От людей, в целом вполне успешныx у женщин. Правда, это люди обеспеченные, уж не знаю, что там толком в виду под обеспеченностью имеют

Фонарь
    Guest

растерянная Ло
    Простите, а что постыдного в желании быть женой?
    В самом желании ничего постыдного нет. Просто речь шла во-первых, о том, что некоторые женщины ради исполнения своего желания пройдут по костям других. Посмотрите темы в Кофейне, как типа увести женатого любовника из семьи и женить на себе. Во-вторых, речь шла о некоторых женщинах, которые тчательно скрывают свое желание и всем трубят, что замуж они вовсе не хотят. Вот это, действительно, комично.

Кроме того, статус замужней даты избавляет от притязаний коллег и начальников
    Полный наив!

mirror
    Так что, исключения бывают.
    Бывают, но вот именно, что исключения.

No comments
    А женатые за своих любовниц держатся, и даже очень.
    Ну это смотря какие женатые. Впрочем сейчас речь не о них.

Просто речь шла во-первых, о том, что некоторые женщины ради исполнения своего желания пройдут по костям других.

[офф]
    Мужчины же, любезно поклонившись, полезут уступать дорогу другим.
    [/офф]

Кроме того, статус замужней даты избавляет от притязаний коллег и начальников
    Полный наив!

И всем стало понятно шо Фонарь тему обсуждать не квалифицирован... Ты эта. Усомнись.

Фонарь
    Может быть дело в том, что холостые мужчины в большинстве своем рассматривают замужних любовниц как приятных партнерш в сексе, досуге, в разговоре и т.д. и т.п. и не более того. Женится на любовницах они не собираются.

ИМХО женатые любовники жениться на любовницах (замужних или свободных) тоже не шибко собираются и рассматривают своих любовниц как приятных партнерш в сексе, досуге, в разговоре и т.д. и т.п. и не более того, так что разница между категориями любовников, выше разделенных по штампо-паспортному типу, не очень велика

растерянная Ло
    Guest

ShiMitsu, однако при этом Неженатые любовники, страшно желают быть Единственными вот нафига?! так что разница есть, хоть и не та, что назвал Фонарь.

Фонарь, ну это смотря какой муж. /это я о вашем заключении о моем полном наиве/. Мой босс только видит супруга уже несется лапку трясти, первым. А поначалу делал авансы

растерянная Ло
    однако при этом Неженатые любовники, страшно желают быть Единственными вот нафига?! так что разница есть, хоть и не та, что назвал

Мужчины вообще в массе своей хотят быть единственными и не важно женатые они любовники или холостые.
    А вообще-то лучше когда ситуация равноценная. Или оба свободные или оба семейные. Хотя и в последнем случае могут быть варианты....

растерянная Ло
    Guest

Real Sugar, ну в своём роде он /любовник мой драгоценный/ единственный и всё знал, когда только всё замутил и не надеялся, что крепость падёт. Однако, прошло время и вот устала от этой дикой ревности и умных печальных глаз. Ну пусть тогда уже плюнет и уйдёт, сама я не могу!!
    И так не могу уже тоже... Ну почему, почему ему мало того, что есть?! Ни лишних расходов, ни проблем, ну никакой головной боли во-об-ще, так нет же! просто мазохисткое желание мучить и себя и меня. Почему бы просто не наслаждаться ситуацией? ведь тут говорят все мечтают о подобном - замуж не просится, денег не надо, подарков тоже, пмс-ом и проблемами не грузит, ничего не требует вообще, просто будь рядом, будь самим собой и всё разве плохо?! Чего ему еще? чтобы с мужем не спала? так муж в разьездах постоянно, не так часто ему и передает. Да, дорожу мужем, да нежна по телефону, ну и чтооо???! Ну втолкуйте мне, дайте урок мужской психологии.... пожалуйста!

Хорошо конечно когда оба в равноценных ситуациях, но если так не вышло, то.... вот.

Фонарь
    И еще вопрос в догонку. Известны ли лично вам случаи, когда мужчины любовники вели себя как обычно ведут незамужние любовницы. Требовали много внимания от замужней женщины, ревновали бы ее к мужу, требовали сделать выбор, старались всеми силами напомнить мужу о своем существовании?
    Вы знаете, да. Был влюблен, много внимания требовал, к мужу ревновал, хотя не был с ним знаком, насчет "сделать выбор" - это мы обсуждали вместе и пришли к выводу, что вместе не уживемся. "Напоминал мужу о существовании" - а что это такое? Ну он его ни разу не видел, как он мог о чем-то напоминать?

Фонарь

очень верно подмечено. исключений не видел...

он будет с полным пониманием относится к ее страху быть разоблаченной мужем. Более того, иногда даже он сам лишний раз напомнит о мерах предосторожности.

Элементарно,
    Фонарь !
    Разоблачат-то ЕЕ, а бланш под глазом от мужа-рогалика все-равно ОН получит. Любой человек, мало-мальски представляющий себе, что такое меткий удар гофрированным шлангом из-за угла, просто не может не думать о предосторожности

Майоли
    Guest

И так будет продолжаться до тех пор, пока женщины не начнут получать столько денег, чтобы в одиночку содержать детей. Тогда в гробу они будут видеть замужество как самоцель Ну а нет так нет.

Майоли

а ты считаешь, что в других странах, где женщины зарабатывают достаточно что-то по-другому?

Aleks
    Фонарь

Надо как-то поделить критерии. Есть любовник - женатый или нет, и есть спонсор. Спонсоров обычно холят и лелеят, но это как бы не совсем роман в моем понимании, с любовниками - женатыми - гораздо меньше церемонятся. Потому что незачем. Примерно это я и имела ввиду в своем посте - конспирация, когда она не нужна любовнице, для нее будет бессмысленным ограничением и неудобством. Вы сами бы, кстати, на ее месте стали б конспирироваться? То-то. . Хочет она за этого мужчину замуж, или нет, дело десятое. А замужняя любовница сама заинтересована в конспирации. Вот и весь секрет. )

No comments

Вы сами бы, кстати, на ее месте стали б конспирироваться?

Естественно . Не офицер, но джентельмен. Циничны Вы имxо .

По-моему как раз другое имелось в виду. Дурь баппский обнаковенный - когда пытаюцца на себе женить спонсора. Не брезгуя диверсиями и разводя партизанскую войну. Путаyaсь в том, спонсор он или принц белоконный.
    Неженатые мужчины к замужним любовницам чувства как правило чистые испытывают . Абы побурундучицца - ну какой из любовницы спонсор?? Удавицца же. То и партизанить им резону нет.

Aleks

Ну вот любовница - это не джентельмен. И вообще, я Фонаря спрашивала, он-то точно не станет, если у него выбор кандидатур для роли любовницы будет. Но я думаю, что в реальности высказанное здесь согласие конспирироваться даме мало что даст. Многое будет автоматически забываться, не получаться и т.д. и т.п.

А спонсора могут попытаться на себе женить, да. И это действительно почти всегда дурь. Ну дык, ни кто не заставляет же дур заводить, еще и на свои же средствА.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+