Ответить в теме

Тема: А нужно ли женщине скрывать от мужа свое боевое прошлое?

Дорогой друг
    Guest

Наверняка женщины могут сказать, приходилось ли им скрывать/рассказывать о своих прошлых романах.
    Характеризует ли это женщину? А с какой стороны? Важно ли прошлое?
    Не будет ли ложь во спасение?

2. Интересное на cofe.ru

тут наверное, все зависит от прошлого и от мужа. какому-то может и не стоит, а какому-то может и надо за себюя скажу, когда буду мужем, то мне рассказать будет вполне можно но необходимости в этом не будет никакой то есть я хочу сказать, что это параллельно ежели благоверная будут нуждаться в том, чтобы рассказать, то я с удовольствием выслушаю и даже наверное прикольный разговорчик получится

По-моему без нужды рассказывать мужчине о своем прошлом не нужно.Но бывают ситуации, когда отношения требуют искренности. Я хочу сказать, что если какой то Ваш прошлый роман мещает развитию отношений с новым партнером - это необходимо обсудить и в случае необходимости рассказать о прошлом романе.

Присоединяюсь к Киргуду - зависит от мужа. Одни приходят в бешенство когда им рассказывают о прошлых похождениях, другие - когда от них что-то скрывают. Третьи вообще не приходят в бешенство - золотая середина

------------------
    Олег

Thumbs up

А я согласна с Олей.
    Но в любом случае я считаю, что если тебя об этом не спрашивают и не проявляют интереса - молчи! Сказать всегда успеешь, а вот взять свои слова обратно - никогда!

Товарищ по партии
    Guest

Дорогой друг (а ты очень дорогой?), как это характеризует женщину и с какой стороны наверное стоит спросить не у женщин, а у тех кому рассказывали. Их мнение.
    Кстати, мой родственник как-то обмолвился, что женился на "бой-бабе", а после рождения ребенка та превратилась в осторожную домохозяйку, которая всего боится(?) Хотя бывает и наоборот. То есть он был свидетелем ее романов и спрашивать ничего не нужно было. Да и никогда не нужно, я думаю. Рассказывать-то будет женщина (и вспоминается только лучшее), а характеризовать - ты, основываясь на своем сегодняшнем плохом настроении и мрачных перспективах на завтра. Представь какая получится характеристика.

По-моему тоже это мужчин надо спрашивать "Характеризует ли это женщину? А с какой стороны? Важно ли прошлое?
    Не будет ли ложь во спасение?"

Всегда сам рассказывал и почти всегда мне рассказывали, но честно говоря думаю не стоит этого делать лучше. Просто зачем это надо?

------------------
    Valery_P

ИМХО рассказывать в духе: а вот в этом кафе он признался мне в любви, а вот эту позу он обожал больше всего - совершенно необязательно, вряд ли это очень приятно будет выслушивать. А вот рассказать немного о том, например, почему вы расстались можно: особенно, если новый друг начинает наступать на те же грабли. Но лично я не люблю, когда при мне вспоминают своих бывших.
    Сижу в тыкве. Бухаю с крысами

Думаю, на определенном этапе отношений многих тянет рассказать что-то из своих прошлых романов. Но, по-моему, делать так можно только в том случае, если уверен что тебе это потом не аукнется и при каком-нибудь "удобном" случае не вспомнится. А то ведь бывают такие ревнивые партнеры, что ревнуют даже к прошлому - потом за свою откровенность приходится расплачиваться.

------------------

Adelmo
    Guest

А меня очень возбуждает, и часто прошу рассказать свою любимую о ее прежних мужчинах. Раз она выбрала меня, оставив их - значит я лучше! И вообще есть мудрая фраза:"Будь у женщины не первым, но последним!"

Ну если оно действительно боевое :-) То совсем не обязательно про него трепать :-)
    А мне вот самой интересно - почему мой друг сердца спустя полтора года нашего знакомства вдруг решил проявить интерес к моим прошлым романам?
    Народ может кто ответит - почему хочется узнать?
    (Сама не спрашиваю, если только,в ответ:-)

Лучше уж пусть сама рассказывает, чем потом о ней слышать от кого-то другого:
    "Да ты знаешь кто она на самом деле, она же ...."
    И получится, что друзья знают, а сам нет.

Хотя, конечно, это личное дело каждого...

goddy
    Guest

Всё тайное рано или поздно становится явным. Мир слишком тесен. Так что лучше рассказать, а если партнёр(партнёрша) не захочет более с Вами общаться, дык и слава богу-представляете как он(она) отреагирует, узнав о Вас не слишком приятное от постороннего человека?...

А стоит ли ворошить прошлое? вот в чем вопрос... боевое оно или не боевое... Прошлого уже нет, есть только настоящее, так стоит ли вообще копаться в прошлом, если вам хорошо СЕЙЧАС.
    "Я вполне могу отказать себе в необходимом, но никак не могу обойтись без излишеств" (c)

Определенно не стоит рассказывать мужу о тех романах, которые были уже при нем, живом. Обо всем остальном - почему нет, близкие люди как-никак. Только не давайте мужу почувствовать, что бывшие любовники были лучше него или Вы больше их любили (мужики, к вам это тоже относится), это ведь каждому обидно. А с ущербными особями, которые могут выглядеть орлами только рядом с наивностью и неопытностью, не рекомендую связываться.

Гость
    Guest

Секс жены в прошлом

Цитата Сообщение от Adelmo Посмотреть сообщение
    А меня очень возбуждает, и часто прошу рассказать свою любимую о ее прежних мужчинах. Раз она выбрала меня, оставив их - значит я лучше! И вообще есть мудрая фраза:"Будь у женщины не первым, но последним!"

Цитата Сообщение от Дорогой друг Посмотреть сообщение
    рассказывать о своих прошлых романах
    Ни в коем случае.
    Скажу, но не сразу.

Дмитрий А., а если просят?

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    а если просят?
    можно уклониться)

Цитата Сообщение от Yurievna Посмотреть сообщение
    Обо всем остальном - почему нет
    Как-то моя подруга сказала, что у нее до меня было 20 мужчин,
    причем я ее об этом не спрашивал. Для чего женщина может это сказать?

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    просят
    Дать в морду. Это будет гуманнее.
    Если мужик мазохист, то надо разводиться. Изведет ревностью
    Скажу, но не сразу.

Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    можно уклониться)
    он испытывал возбуждение, когда я рассказывала о прошлых романах
    Цитата Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
    и мужик мазохист, то надо разводиться. Изведет ревностью
    это был любовник, но он уже им не является))

Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+