Ответить в теме

Тема: Я влюбилась... в книжного героя

Милая девушка
    Guest

На другом форуме мне все хором сказали, что я нормальная, так вот я пришла теперь сюда искать таких же "нормальных"

Я влюблена в Эраста Петровича Фандорина - главного героя приключенческо-детективного цикла Б.Акунина.

У меня есть любимый муж (он не противоположность Фандорина, даже чем-то похож, так что я не могу сказать, что в книгах ищу чего-то, чего нет в моей жизни), хорошая работа.

Но вот последнее время не могу забыть голубые глаза Эраста Петровича , постоянно о нем думаю и мечтаю о встрече - ААААА! - я все же псих ненормальный!

Я заранее прошу прощения у модератора, если эта тема по какой-нибудь причине не подходит к этому форуму. Но по-моему, очень даже подходит, ведь я говорю о любви (ладно, влюбленности, но корень один), и мне очень-очень надо найти кого-то с кем бы я могла эту влюбленность обсудить.

2. Интересное на cofe.ru

А в чем проблема-то? Эраст Петрович, ввиду своей нематериальности, вряд ли способен повлиять на твою жизнь, разве не так?

------------------
    Олег

Милая девушка
    Guest

Thumbs up

Проблема в том, Олег, что я не знаю, с кем можно было бы о нем поболтать, не вызывая в собеседнике мысли о моем возможном психическом нездоровье

(Робко) Здесь такие есть, а?

Милая девушка, в одном Вы определенно правы - по сравнению с книжно-киношными героями и прочими предметами девичьих грез, реальные мужчины - абсолютные козлы.

[Исправлено: Yurievna (16-07-2000).]

Милая девушка

Здесь таких навалом!

Yurievna
    реальные мужчины - абсолютные козлы
    А вот с этого места поподробнее. Можно даже отдельную ветку открыть. Или это уже где-то было обсуждено и я просто не заметил?

Любовь - выделение гормонов может быть к чему угодно. Есть сигнал извне - есть рефлекс. К малой родине, к автомобилю, к компьютеру после разлуки, к свободе после тюрьмы, к березкам.

Urry, ты бессовестно выдернул фразу "мужчины - козлы" из контекста! Ну пошутила я, Киса, пошутила! А насчет обсуждения этой темы - классная идея. "Предметы грез и реальные люди",так, например, можно назвать.

NG
    Guest

Lightbulb

Милая девушка,
    http://fandorin.boom.ru

Гость
    Guest
    О, я тоже Фандорина люблю. И именно в воплощении Меньшикова. Действительно, идеальный мужчина!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика