Ответить в теме

Тема: Новая любовь - лучшее лекарство от старой?

John Doe
    Guest

Ну или просто увлечение... Ведь бывает так - кажется жить не сможешь без нее. Ну ни дня. А как представишь,что она с другим - о-о-о-о... И скорее "небо упадет на землю, или Дунай потечет вспять", чем ты сможешь когда-нибудь разлюбить ее... И страдаешь, страдаешь...
    Но вдруг... Появляется кто-то, и...

2. Интересное на cofe.ru

Все правильно. Согласна.
    В чем вопрос то ?

John Doe
    Появляется кто-то, и...
    ты пониманиешь, что если бы не было той, первой - ты бы вполне мог полюбить эту. Но ты всеравно бросаешься в омут с головой, в надежде забыться, снова чувствовать себя комфортно. И иногда это получается. Но тихими вечерами ты понимаешь, что так уже любить никого не сможешь, и что при всем твоем желании полюбить новую, она всего будет хуже той, настоящей. А ночью она будет тебе снится, будто она рядом с тобой, и ничего не изменилось. И тем тяжелее сознавать проснувшись, что рядом с тобой не та.

John Doe
    вопроса я не поняла, может разьясните?

хотя ладно уже врубилась.......
    я лично согласна что новая любовь может вылечить от старой, НО старая любовь всегда останется намного слаще.....
    просто от вас уже зависит сможете ли вы позабыть первую или нет, если нет, если все время будете сравнивать новую девушку со старой, то и пытаться не стоит, так как будете жить только прошлым.......
    тем не менее удачи вам желаю искренне

Катарина_
    Guest

НО старая любовь всегда останется намного слаще.....

Нет, для меня старая любовь поблекла и человек тот безразличен...

Дрожок
    Guest

Нет ребята... одно безумие заменять другим... Спасибо-нет. 8 месяцев и все прошло. Катарина, почему безраличен? Можно порадоваться за б/у партнера, вместе за кружкой пивка вспомнить, как вам было хорошо...

diBlanca
    Guest

Arrow

....замена никогда не станет подлинным... на это она и замена;
    но кто знает, может, вспыxнет новое чувство?????? Но оно будет уже ДРУГИМ; я в жизни никогда не чувствовала одинаково к разным людям; и это чувство любви всегда было разным;
    любовь - мечта;
    любовь - страсть;
    любовь - самоотдача;
    любовь - интерес???
    любовь - замена???

Замена... - самая подлая измена чувству...

John Doe
    А силы то есть? Сразу после старой - за новую? Полноценно?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика