Ответить в теме

Тема: одна любовь прошла, от новой бегу.

Моя любовь закончилась плачевно. Просто закончилась.
    Не сразу, вдруг, а долгие пять лет помирала.
    Прошло два года, а я все одна. И не потому что думаю о прошлой любви, а черт ее знает, почему. Нет, мне нравятся мужчины, один даже очень нравиться, но я избегаю попыток сблизитсься. Не понимаю что со мной, вроде бы не закомплексованная и не дурнушка, а просто не складываются мои отношения больше ни с кем. Даже не знаю, что теперь о себе и думать.

------------------
    Leto

2. Интересное на cofe.ru

Leto
    Даже не знаю, что теперь о себе и думать.
    Это у Вас и так было слишком много - хватит уже о себе думать (в этом смысле - в смысле "позаботиться о себе" как раз пора начинать!), пусть другие о Вас думают. Просто не сопротивляйтесь вниманию мужчин. И все... если попадется хороший (нет, не так... правильный... тоже не верно... а! дошло - настоящий), то он Вас и вылечит...

Банальный совет, наверное...

Leto Согласен с Черным! Попробуйте просто не сопротивляться вниманию со стороны мужчин! Тем временем включая свой "фильтр", проводите отбор. В данной ситуации , что еще можно посоветовать....? Надейтесь на удачу и судьбу, время все решит!
    Удачи Вам!!!

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска

Вы просто еще не успокоились. Не надо себя напрягать, настраивать и пр. Придет само-собой. Именно само-собой, без всяких усилий с Вашей стороны, без появления принца на коне, вообще без каких-то спец.условий. Просто все прошло и наступила новая жизнь. У меня так было. Я тоже старалась не сопротивляться вниманию мужчин и заниматься собой. И уйму всего пробовала, чтобы выкарабкаться. Ничего у меня не получалось. Пока не прошло необходимое время. У каждого оно свое. У меня ушло 2,5 года.
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

"Нет, мне нравятся мужчины, один даже очень нравиться, но я избегаю попыток сблизитсься. Не понимаю что со мной, вроде бы не закомплексованная ..."

Именно закомплексованность-боязнь наступить на те же грабли,боязнь снова быть брошенной,боязнь испытать снова боль потери и разочарование.
    Ну задайте себе простой вопрос,если один мужчина вас бросил,то почему это автоматически означает,что другой мужчина поступит также? Это ДРУГОЙ человек,и Вы уже не прежняя,ничего не стОит на месте,мы всегда,каждое мгновение другие,что-то потеряно,что-то приобретается.
    Извлекать опыт из прошлого-вовсе не значит проэцировать прошлое на будущее. Это означает-строить свое будущее,учась на собственных ошибках из прошлого,всего лишь.
    Если маленький ребенок,учась ходить,упал и больно ударился,ему что теперь сидеть,не вставая,потому как есть вероятность,что снова упадет? Фигли,он встает и идет снова,учась держась равновесие. Будьте ребенком Поднимайте зад и идите,не бойтесь Пока сидите там где упали и стукнулись,"не будет Вам счастья"

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска

WOW очень правильные слова сказала, но боюсь, даже если Вы их выучите, это вряд ли поможет. Только время. Чем старше становлюсь, тем больше удиляюсь мудрости поговорок. "Время лечит" - и добавить нечего.
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

просто наверно мужчина, который вам нравится, находится в инете?

"Время лечит" - и добавить нечего.

И у каждого оно свое - у меня 10 лет прошло и надеяться перестала... Даже не надеяться, а просто об этом думать. Периодически встречаясь с кем-нибудь очень быстро понимала - не то... Так что совершенно согласна с Арабеской - Только время.
    нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста! (с)

человек сам кузнец своего счастья.
    хочешь счастья? иди накуй!

WOW
    кто сказал, что он меня бросил? Это я его бросила. Он даже на развод не приезжал. В том- то и дело, что я не страдаю в смысле -"бедная- покинутая", я боюсь влюбиться. Просто досмерти боюсь.

Иренка
    нет, мужчина которй мне очень нравиться находиться практически рядом со мной. Мы вместе работаем, но есть проблемка - он женат.
    Вот и что мне делать? Арабеска сказала, что поговорки оправдываются, а на чужом несчастье.... Сами понимаете. (хотя я точно знаю, что этот человек не образец верности)

Черный
    Как узнать который настоящий? Всех пробовать? Я не иронизирую, просто понятия не имею, как это сделать.
    X-story
    Спасибо, большое, удача мне пригодиться.

Ксю
    А сейчас как? Нашла свою половинку?
    Честное слово, больше всего хочу найти свою любовь, настоящую, и больше всего боюсь этого.
    Мужчины, вам нужно, что б женщины были влюблены в вас как кошки или это приедается?

Leto

Да, скоро год отмечать будем

Вроде и знала, что такое бывает, но не верила, что такое случится со мной (очень плохо после первой любви было), и вот тебе - ураган!!!! Моложе меня (не намного - на 4,5)... женатый... безумно любящий дочь... Сначала думала очередная интрижка, по крайней мере у меня никаких планов насчет наших отношений не было - семья есть семья
    А оказалось семьи как таковой не осталось и искал он, оказывается, именно меня и очень долго, и до сих пор не может поверить, что нашел... А насчет "чужого несчастья" - что поделаешь, да, так его жена несчастлива, а если бы он остался в семье, то несчаливы были бы все трое (не исключая и жену)...
    Хотя год не большой срок, но год счастья - это уже много
    нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста! (с)

человек сам кузнец своего счастья.
    хочешь счастья? иди накуй!

Ксю
    А насчет "чужого несчастья" - что поделаешь, да, так его жена несчастлива, а если бы он остался в семье, то несчаливы были бы все трое (не исключая и жену)...
    Когда сама была женой - ну поубивала бы за такие слова!
    а сейчас, в роли любовницы, подписываюсь под каждым
    Вот ведь, люди
    Иногда мне кажется, что ума у меня не больше чем у обычного человека

Ксю.Vlaga
    Спасибо вам, девченки! Честное слово - настроение улучшилось.
    Тебя, Ксю, отдельно поздравляю. Согласна - что год счастья - это много, потому что счастье это такая драгоценность, которую можно ценить и минутами. Что б и дальше все у вас было так же здорово.

Vlaga
    А от ревности к жене не мучаешься? Или у тебя пока все на стадии развития отношений?

Leto
    Ой, даже и не спрашивай
    У меня все на стадии, а вот какой сама разобраться не могу.
    В общем жена его мне пока не мешает, но там как дальше будет - поглядим. Как это не печально, но в этой жизни случается и так, что именно ТВОЙ человек должен пройти через всякие браки, разводы и не по одному разу, пока окажется рядом с тобой. Хотя не факт, что и это он

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше чем у обычного человека

Vlaga
    Ну, я оптимистка по жизни, хотя последнее время чувтвовала себя неувереено. Кто- то что - то про этот форум сказал, типа "моя семья" и проч., я ту передачу не смотрю - смешно, а вот здесь мне просто стало спокойнее и глядя на положительные примеры, настроение улучшается.
    Хотя если бы добрая душа (чья нибудь) поделелась горьким опытом, то кто знает. Может мне и не стало бы так хорошо.
    Спасибо всем, кто поддержал меня, это действительно было нужно.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика