Ответить в теме

Тема: забеременела и... разлюбила мужа

69.... моральный урод.... что выросло, то выросла... бедная твоя мама ( И не дай Бог такое "счастье" кому-нибудь в мужья.... а тем более в отцы...
    Шел бы ты отсюда!!!!!!
    Вот на таких не то что токсикоз и рвота... убить захочется!!!!!!!!

2. Интересное на cofe.ru

Talking

Beard
    Лодочник
    Надинка
    Ну набросились - прямо как фашисты на Брестскую крепость! Или это домовой комитет выражает общественное порицание? Дорогие мои, в мире существует много систем ценностей, и любовь к детям отнюдь не так универсальна как вам кажется. Если на то пошло, то насколько вы обажает вашиx чад, настолько мне они безразличны. По крайней мере до теx пор, пока они не начинают орать под уxом или мельтешить под ногами; тогда мне от души xочется прежде всего свернуть шею иx родителям за то что они не могут контролировать своиx отпрысков.
    И можете не волноваться за меня: вымру я не воспроизведясь; не могу сказать, что меня это сильно волнует.
    А в остальном, мои прекрасные собеседники, я бел, пушист и широко любим многими, кто не слышал мой сегодняшний монолог. Да, кстати, мужем я был получше многиx, и если-бы не неудержное желание моей бывшей размножится....
    Да и вас я люблю брато-сестринской любовью. Только держите своиx отпрысков от меня подальше, а то не ровен час....

Гость
    Guest

уф. поясните кто может.

Похожая ситуация, но как то иначе. Может есть разумное объяснение?

Забеременела. Разлюбила.Отторжение.Не стал навязывать себя, но беременности обрадован и она это знает.Жили раздельно.
    За месяц до родов предложила принять роды дома у ней. Принял роды потому что увидел в этом шанс наладить отношения.
    Родилась дочка, здоровая и замечательная. Мама порвалась сильно. Увезли в роддом зашивать. Я постоянно помогаю как могу, хожу, еду ношу, вещи и т.д.
    Тёща за меня полностью. За муж женщина родившая дочь не хочет принципиально. Я не пью, не курю, не ругаюсь, не хам, не урод, не тиран.
    Жить со мною всё так же не хочет. Не изменила своего отношения ко мне. Ни разу не улыбнулась за всё это время беременности и после родов.
    Лицо как будто завтра растрел. А ведь радоваться надо, доченька отличная, полноценная. Изменить женщина не могла, не её характер и возможности не было.
    Так что ребёнок точно от меня. Обещала препон не ставить в общении с дочкой. Но вот решила мою фамилию дать, зачем?
    Если это создаст ей трудности, признанное отцовство (а я только за) без разрешения моего не сможет вывезти ребёнка за границу, в Украину.
    Сама крымчанка, я из России. так вот придумала дурацкое имя и ничего с ней не поделать. Отношения я наши описал, я просто помогаю, но отцовство признаёт.
    В итоге я не хочу что бы у девочки было имя основанное на мужском имени или выдуманное. Хочу нормальное женское, славянское имя.
    Имею ли я право или нет при регистрации имени и фамилии воспрепятствовать самодурству? Что вообще происходит, я в полной растерянности. не обижал её.
    Мать её так же её не понимает. Женщина не работала никогда и не работает. Нет ни благодарности , ни отзывчивости, ни просто доброты.
    Всё очень жестко..Или надо ещё потерпеть и всё пройдёт? Я понимаю что насильно мил не будешь, но ведь людьми то можно быть? Что это за странности ?
    Ведь радоваться надо, а тут суровость какая то..Ничего не понимаю.
    .Благодарю за ответы. Не знаю кого спросить.

гусеничка куежуй?
    Увидела своего бывшего с его нынешней… и успокоилась. Судьба за меня отомстила!

Цитата Сообщение от Лия Фея Посмотреть сообщение
    гусеничка куежуй?
    Шо ??? Опять!!?? (c)
    Все проходит. Но, кое-что, все таки застревает.

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Сама крымчанка, я из России.
    разжигать пришли?

и к чему такие интимные подробности
    Мама порвалась сильно.
    ? что они добавляют в историю?
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    что они добавляют в историю?
    тут должен быть холивар на тему мамашек желающих рожать на дому.

Цитата Сообщение от Bully Посмотреть сообщение
    тут должен быть холивар на тему мамашек желающих рожать на дому.
    а что, из-за этого может быть холивар?
    никак нельзя прийти к выводу, что каждый рожает, где хочет?

каждый рожает, где хочет
    лежа в ванной, с мужем в качестве акушерки и тремя ведрами ледяной воды на живот вместо кровоостанавливающего у меня была такая знакомая пара, однажды я попала на их детский праздник: там все мамы собрались по интересам. активно убеждали меня в злонамеренности врачей и что роды - это прекрасно, поэтому только дома и присутствие при сем 6-летнего ребенка обязательно и высокодуховно. секта, короче. и все это на фоне тогдашнего шума в СМИ об уголовном деле "Колыбельки".
    во всем надо знать меру - если дома, то в присутствии врача-акушера.

Обещала препон не ставить в общении с дочкой.
    Препон. Шо это
    И я вижу ее, и теряю ее, и скорблю, И скорбь моя подобна солнцу в холодной воде. Поль Элюар

Если правда все то, ну, хотябы на треть... попал несчастный по трём статьям сразу.
    Вот так, случайным сексом, попадают мужички в законное рабство)))
    18 лет каторги приятелю обеспечено.
    Кстати, по укрзаконам вроде как 21 год уже Полагается за такое безумство.
    Какие вчерашние лица...

Похожая ситуация, но как то иначе. Может есть разумное объяснение?

Забеременела. Разлюбила.Отторжение.Не стал навязывать себя, но беременности обрадован и она это знает.Жили раздельно.
    За месяц до родов предложила принять роды дома у ней. Принял роды потому что увидел в этом шанс наладить отношения.
    Родилась дочка, здоровая и замечательная. Мама порвалась сильно. Увезли в роддом зашивать. Я постоянно помогаю как могу, хожу, еду ношу, вещи и т.д.
    Тёща за меня полностью. За муж женщина родившая дочь не хочет принципиально. Я не пью, не курю, не ругаюсь, не хам, не урод, не тиран.
    Жить со мною всё так же не хочет. Не изменила своего отношения ко мне. Ни разу не улыбнулась за всё это время беременности и после родов.
    Лицо как будто завтра растрел. А ведь радоваться надо, доченька отличная, полноценная. Изменить женщина не могла, не её характер и возможности не было.
    Так что ребёнок точно от меня. Обещала препон не ставить в общении с дочкой. Но вот решила мою фамилию дать, зачем?
    Если это создаст ей трудности, признанное отцовство (а я только за) без разрешения моего не сможет вывезти ребёнка за границу, в Украину.
    Сама крымчанка, я из России. так вот придумала дурацкое имя и ничего с ней не поделать. Отношения я наши описал, я просто помогаю, но отцовство признаёт.
    В итоге я не хочу что бы у девочки было имя основанное на мужском имени или выдуманное. Хочу нормальное женское, славянское имя.
    Имею ли я право или нет при регистрации имени и фамилии воспрепятствовать самодурству? Что вообще происходит, я в полной растерянности. не обижал её.
    Мать её так же её не понимает. Женщина не работала никогда и не работает. Нет ни благодарности , ни отзывчивости, ни просто доброты.
    Всё очень жестко..Или надо ещё потерпеть и всё пройдёт? Я понимаю что насильно мил не будешь, но ведь людьми то можно быть? Что это за странности ?
    Ведь радоваться надо, а тут суровость какая то..Ничего не понимаю.
    .Благодарю за ответы. Не знаю кого спросить.
    а чему ей радоваться? она наверное мечтала выйти замуж по любви и хорошую семью, а тут вышло, что любви нет, семьи нет, но есть ребенок, грустная история ничего не делать, ребенку помогать, немного подрастет, все наладится и вы встретите свою женщину и та встретит своего мужчину

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Если правда все то, ну, хотябы на треть... попал несчастный по трём статьям сразу.
    Вот так, случайным сексом, попадают мужички в законное рабство)))
    18 лет каторги приятелю обеспечено.
    Кстати, по укрзаконам вроде как 21 год уже Полагается за такое безумство.
    Так они же оба с гражданством РФ.
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

от так, случайным сексом, попадают мужички в законное рабство)))
    а все потому, что заниматься любовью в презервативе все равно, что нюхать розу через противогаз.

отстаньте от женщины.
    насильно мил не будешь.
    чем больше будете навязываться, тем сильнее будет отторжение.
    обозначьте намерения, сроки для решений и исчезните.
    не заискивайте и не соглашайтесь на снисхождение и неуважение.
    Нет, почему селезень?(с)

Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Так они же оба с гражданством РФ.
    А кто сейчас без него?
    Коль украинец - иди, получай...
    Что это для него меняет?
    Была б она подданная ее величества - тогда б была разница.

а все потому, что заниматься любовью в презервативе все равно, что нюхать розу через противогаз.
    Учитывая что человек попадает на всю оставшуюся жизнь - иногда лучше заниматься любовью с противогазом...
    Какие вчерашние лица...

Учитывая что человек попадает на всю оставшуюся жизнь - иногда лучше заниматься любовью с противогазом...
    Заниматься любовью С противогазом или В оном? )

Но вообще я с вами согласна. Нужно учитывать, что " попадают" как минимум трое ( мужчина- женщина-ребёнок), но чаще всего и бабушки-дедушки, лишенные права видеть внука; и новые мужья-жены, повязанные в кубок конфликтов; и сводные дети от новых браков..

Зачем вообще ставить себя и партнёра в ситуацию возможности появления ребёнка, если ещё не уверен точно, что хочешь ребёнка именно с этим человеком, и что партнёр хочет этого же? Всетаки 21-й век в разгаре, контрацепты самых разных форм доступны.
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Цитата Сообщение от Kedja Посмотреть сообщение
    отстаньте от женщины.
    насильно мил не будешь.
    чем больше будете навязываться, тем сильнее будет отторжение.
    обозначьте намерения, сроки для решений и исчезните.
    не заискивайте и не соглашайтесь на снисхождение и неуважение.
    Да, соглашусь с этим советом, хоть и звучит он жёстко.
    Автор, при определённом напоре со стороны родителей, ваша любимая может и согласиться на замужество, и вы получите в доме женщину, которая внутренне вас не может терпеть. Примите уже ситуацию как она сложилась. Дайте и себе, и женщине встретить со временем людей, которых вы сможете полюбить. С ребёнком вы можете встречаться вне зависимости от брака.
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

oltarasova
    Guest
    гормоны бурлят))) если бы мужчины знали все это они бы были в шоке0))

Гость
    Guest
    Может это гормоны? Родите и все пройдет

Гость
    Guest
    Такая же фигня, но сначала было всё хорошо, а вот как 8 неделя пошла, то в игнор, только я её бешу, незнаю что делать

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    Зачем вообще ставить себя и партнёра в ситуацию возможности появления ребёнка, если ещё не уверен точно, что хочешь ребёнка именно с этим человеком, и что партнёр хочет этого же?
    трахаться все хотят, а ребенка как правило хочет женщина... в одну харю решает
    ей и вопрос
    Газета Гудок "Под стук колес о самом главном"

Такая же фигня, но сначала было всё хорошо, а вот как 8 неделя пошла, то в игнор, только я её бешу, незнаю что делать
    да нихера не делать..
    пошли ее в Каранду)

Цитата Сообщение от БУБА Посмотреть сообщение
    ребенка как правило хочет женщина... в одну харю решает
    ей и вопрос
    мудрый какой, контролируйте себя вовремя)) и будьте уверены

Цитата Сообщение от MONACO Посмотреть сообщение
    мудрый какой, контролируйте себя вовремя)) и будьте уверены
    не кончать?
    а нужен ли секс тогда?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Asus P10S-M WSмоноколесо пракатдпу-м ценаhp планшеты купитьфутбольная форма легия

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика