Ответить в теме

Тема: Я думала любовь кино, а твоя любовь миг.А твоя любовь вечер... ты меня любил? СМЕШНО

Запутанная-перепутанная
    Guest

Сразу приношу извинения за сумбур, излишнюю эмоциональность, большой объем. Просто на душе, как говорится, кошки скребутся. А дело вот в чем: началось это где-то полгода назад и продолжается до сих пор. В моей жизни появился человек (лучше бы не появлялся) и завертелось…
    Он мне нравится, я не знаю любовь это или нет, но когда его нет рядом мне плохо, думаю о нем, хочу видеть, слышать, говорить с НИМ! А он… хех… по-моему ему глубоко плевать на меня!
    Пытаюсь все выяснить, поговорить, а он молчит…
    Говорю : «Скажи, что между нами? Не могу больше быть в подвешенном состояние! Не хочу довольствоваться свиданиями раз в 2 месяца, урывками получать нежность и ласку! Либо ВСЕ, либо ничего!» Молчит. Не отпускает.
    На День Рождения наговорил кучу приятных слов. Я опять попыталась выяснить его отношение ко мне, а он говорит : «Я сам не знаю, я тебя и люблю и ненавижу» ЧТО ЭТО?! Что за дерьмо (простите за грубость) !!! Ночью, лежа рядом со мной, сказал, что любит другую… за их прошлое! Они расстались, но она была беременна от него …. любит, как память о былом… Я офигела!!!!!! Говорю, ну а что ж ты тогда рядом со мной делаешь?!!!! Целует. Крепко страстно.
    Смеюсь. «Уйду, я от тебя! Вот замуж выйду и решу все проблемы. Буду мужем заниматься!»
    А он самоуверенно так : «Месяц протянешь… больше не выдержишь!» ну, не гад?! Самоуверенный хлыщ!
    Уезжаю в отпуск. Говорит « Буду скучать?!» Я : «Как?» Он: «ОЧЕНЬ»
    Зачем? Зачем трепать языком просто так?
    Отдыхаю, скучаю, постепенно успокаиваюсь…
    Приезжаю. Загорелая, обновленная, веселая. Тут же друг рассказывает, что видел ЕГО в женском обществе…
    ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХ…..
    Забыла бы, порвала, но РАБОТАЕМ вместе! Вижу каждый день!
    Что делать?! Как забыть?
    Делаю безразличную моську. Я тоже не сахар и ему есть причины меня и ненавидеть, но зачем тогда врать? Почему бы не прекратить эту комедию всего лишь одной фразой : «ты мне ненужна!» Я бы хоть замков из песка не строила!
    Банальные вопросы: Что делать? Как забыть?
    Я не сижу дома, не реву в подушку. Встречаюсь с друзьями, мужчинами, хожу по барам, езжу на природу и веду достаточно активный образ жизни, поэтому советы типа «Отвлекись» мне не помогут. Я редко когда одна и ни чем не занимаюсь! Воооот…

2. Интересное на cofe.ru
    Tanjushka
    Guest

Поменяй место работы. Очень помогает. Проверено
    Увеличь дистанцию. Там посмотришь

Запутанная-перепутанная
    Guest

Tanjushka

К моему сожалению, это не так просто сделать! Я люблю фирму в которой работаю, свою должность, коллектив и совершенно неготова ради мужчины уходить абы куда!

Wink

Запутанная-перепутанная
    Похоже нравится мальчику изредка пользоваться твоей симпатией, не особо чтоб и нужна, но и не жизненно необходимо. Так, дополнительная резервная поляна, куда всегда можно приземлиться за неимением лУчшего... Дерьмо, прости, твой дружочек. Подленько по отношению к тебе постуапает, пользуется твоими чувствами и похоже еще и горд собой, что весь из себя такой опупительный. Порви с ним нахрен, ИМХО конечно, решать тебе. Поищи лучше порядочного человека, который бы относился к тебе как прекрасной Женщине, люимой девушке, а не как к запасной дырке!

Ты раба любви, вот ты кто! За любовь, конечно стоит бороться, но за нее не стоит разбивать себе голову! А так, извини, но вспоминается сточка из песни Лаэртского: "... до 3,14зды ему Глафира со своей любовью сраной...."

Тебе решать, Запутанная-перепутанная, давай уж это - распутывайся

такая же
    Guest

Я люблю фирму в которой работаю, свою должность, коллектив и совершенно неготова ради мужчины уходить абы куда!
    Это правильно. Первым делом самолеты (работа) , а мужчины уж потом.

Запутанная-перепутанная
    Может, оно само рассосется ето чуйство твое ( я имею ввиду ваше).

Запутанная-перепутанная
    Guest

Злокусачий Крокодил
    Порви с ним нахрен, ИМХО конечно, решать тебе.

КАК? Как мне порвать с ним? Понимаешь (ничего, что я к тебе на ты? ) нас связывает работа, я его вижу каждый день, он как одним местом чуствует, что я начинаю охладевать и начинает мне оказывать знаки внимания, осыпать подарками, а потом все с начала! Да, я вот такая ДУРА! Но мне самой уже все опыстылело, охота просто взять и стереть этого человека из своей жизни!

Конечно, ищется достойный мужчина. Клин клином вышибают. Вот пока в поиске.

Сама уж хочу распутаться

Запутанная-перепутанная
    Guest

такая же

угу, уже как год рассасывается ... вы прям, как Кашпировский

dead duck
    Guest

Но мне самой уже все опыстылело, охота просто взять и стереть этого человека из своей жизни!
    уверен, он будет сопротивляться против стерания , до последнего.

Запутанная-перепутанная
    Guest

dead duck

И я в этом уверенна! Уже предпринимала попытки, так он хад создает мне иллюзию своей якобы любви, а я простофиля снова покупаюсь и ... все заново!

Конечно, можно из себя строить равнодушную, Снежную Королевну, безучастную, но зачем, если внутри у меня совершенно иное!? Чтоб он за мной бегал ( в чем я сомневаюсь), чтоб полюбил (и это вряд ли)... Забыть я его хочу! ЗА-БЫТЬ ... А как?????

Ага, ты его спрашиваешь: "Ты меня любишь?", а он тебе отвечает: "Можно я не буду отвечать на этот вопрос?"

Знаете, что меня пугает и настораживает? То что на этой планете существует всего несколько сценариев развития отношений между влюбленными, и все мы, населяющие эту планету, вынуждены жить по этим сценариям, т.к. других не дано. Вот.

Я даже перестала радоваться за счастливые пары, потому что ЗНАЕШЬ как все закончится и у них.

Запутанная-перепутанная
    Guest

margo_qu

именно...

анекдот:

Девушка приходит ко врачу и говорит :" Доктору м еня прыщи и мне никто не любит!"
    Доктор: "прыщи-никто не любит, никто не любит- прыщи... мда, замкнутый круг какой-то получается"

Вот и тут... замкнутый круг получается....

Запутанная-перепутанная
    Ну хватит быть такой простушкой.
    Неужели тебе необходимо, чтобы в лоб сказали: "ты мне нужна только для спортивного траха"? Так не скажет он, удобна ты для него.
    И запомни, в любовь это уже не превратится никогда. Поверь, это я тебе как мужчина говорю. Упустила ты шанс, если он был.
    Срочно найди другого!
    Тут я заснул, но было уже поздно...

Бросай его скорее. У меня почти тоже самое тянулось 2,5 года - только я плакала в подушку и вся извилась... Этот кошмар даже вспоминать не хочу!!! А потом совершенно случайно появился мужчина, мне он даже не нравился сначала... все мысли только об этом придурке были (извините), но тото - новый - оказался сильный. А теперь у нас все так хорошо!!!!!! Ты даже представить себе не можешь. Люблю его очень за все, за то, что он есть такой, а он меня - живем душа в душу. А то -- иногда приходит в мою голову его образ, но я отгоняю эти мысли... Мне хорошо...
    Жалко мне тебя !!! Бросай его - точно говорю, только время теряешь

Запутанная-перепутанная
    Guest

Fil

Наверное, пора поставить все точки над i . Я Не занималась сексом с этим мужчиной!!! Поэтому все высказывания типа :
    который бы относился к тебе как прекрасной Женщине, люимой девушке, а не как к запасной дырке!

Неужели тебе необходимо, чтобы в лоб сказали: "ты мне нужна только для спортивного траха"? Так не скажет он, удобна ты для него.

Не подходят к данному случаю. Хотя, конечно, я удобна для него, но в другом. Я красивая девушка и ему приятно , когда его друзья капают на пол слюной при видя меня в его обществе, ему льстит, когда я оказываю знаки внимания его персоне, когда меня ревнуют к нему и т.д. ....

Найди другого... ха-ха-ха Просто сказать...

Запутанная-перепутанная
    Guest

Олеся

Спасибо за поддержку! пытаюсь изо всех сил забыть, изгнать из души, мыслей! Послать далеко и надолго! Стараюсь обращать больше внимания на других мужчин, но... Боюсь, что только я найду человека, как этот .... сделает все, чтобы разрушить мое спокойчтвие и вот в этот самый момент очень хочется быть СИЛЬНОЙ и сказать :"Нет" прошлому. А как? Как такой быть? э-эх

Запутанная-перепутанная
    Ночью, лежа рядом со мной, сказал, что любит другую…
    Может, я сильно отстал от жизни...
    Я ночью, лежа в постели с женщиной, конечно, не прочь поговорить, но как правило, после этого, ну ясно...

Очень прошу рассказать, чем же Вы-то тогда занимались.
    Тут я заснул, но было уже поздно...

Запутанная-перепутанная

Возьми чистый лист бумаги. Составь на нем список того, как по-твоему должен себя вести любящий тебя и любимый человек. Предположи, что любить ты можешь только такого. А теперь сравни с тем, что имеешь.
    Чтобы восстановить НОРМАЛЬНУЮ требовательность к жизни и окружающим очень помогает еще одна техника.
    Очень сильно помогает вспомнить себя в возрасте лет 5. Реальную какую-нибудь сценку, родителей. Вспомни своих родителей, которые радовались тому, что скоро родишься ты. Которые волновались над твоей кроваткой, заботились о тебе. Которые уверены были, что у них родилась самая лучшая девочка на свете. Они дали тебе воспитание, образование, тепло и нежность. Они не считали позорным тратить на тебя любовь, деньги, заботу и т.п. А теперь посмотри на этого подонка, который своим отношением просто унижает и растаптывает тебя. И пойми, что вместе с тобой он своим сраными, грязными ногами топчет, твою любящую бабушку, твоих папу и маму. У них самые светлые моменты в жизни связаны с твоим появлением на свет, с твоими первыми шагами.
    разрисуй все эти сцены поярче. Перечисли всех людей, которые тебя любили и так далее. Хороших людей. УМных и достойных.
    Этот твой поганец топчется по всем ним. Он им всем в душу плюет. Это просто надо хорошо визуализировать у себя в голове. Тщательно в деталях подумать об этом.
    Так вот ради всех этих замечательных людей, которые не могли так сильно ошибаться, стоит обломать одного зажравшегоя подонка. ты подумай, сколько сил, любви, заботы, денег, нервов, бессоных ночей вбухали в тебя дорогие тебе люди. И все это ради того, чтобы какой-то ****** пользовался тобой, когда ему заблагорассудится?
    Не вздумай уходить с работы. Для него будет ад присутствие тебя новой, недоступной рядом. Изо дня в день. Это то чего он давно от тебя просил. Все это испытано. И результаты вызывают внутренний хохот. Когда не можешь сама себе поднять самооценку, самоуважение. Делай это через дорогих, уважаемых тобой, любимых людей. И все будет нормально. Никто твои чувства больше не растопчет, потому что ты не будешь испытывать такие чувства к тем, кто их не достоин.
    То, что я описала - воспоминания - надо делать не один раз. У тебя есть время в течение дня, когда можно предаться ТАКИМ воспоминаниям.
    Кстати, воспринимание каких-либо отношений через прошлое и других людей помогает не только в защите своих интересов. Это помогает любить и уважать других людей. отношения в жизни становятся лучше - и твои и к тебе. Удачи!

go to
    Guest

Запутанная-перепутанная
    Я Не занималась сексом с этим мужчиной!!!
    Я красивая девушка и ему приятно , когда его друзья капают на пол слюной при видя меня в его обществе, ему льстит, когда я оказываю знаки внимания его персоне, когда меня ревнуют к нему и т.д. ....
    ну, ты, блин, даешь. И сколько ты будешь еще времени тратить на ЭТУ фигню. Всю жизнь ? Пора уже давно было завести нормальные отношения и плюнуть на него и его тараканов, удивляюсь твоему терпению. Страстные поцелуи и больше ничего? А он не импотент случайно? Странно, что ему ничего больше не надо.
    "Дурдом - выбирайся из него скорее."

alula, я попробовала применить рекомендованную Вами технику по отношению к коллеге, которая отчего-то меня ненавидит, но расстаться нам с ней, к сожалению, невозможно - составила список, как должна вести себя хорошая, надежная коллега и партнерша. Потом написала, какие положительные и отрицательные качества во мне стали проявляться благодаря ежедневному общению с этой дамой. Потом вспомнила всех своих Учителей, которые сделали меня такой, как я есть, аккуратно поддерживали, подталкивали, а то и тянули за уши. Иных уж нет, а те далече.
    По результатам моей работы над собой и листочком сначала мне захотелось ее... покусать. А потом стало смешно, что две взрослые тетки уж сколько лет сработаться и ужиться не могут. Я в сердцах плюнула, порвала листочек и сказала: дура она! Прям от сердца отлегло
    Я - фольклорный элемент

Wink

Бастет
    Я рада, что хоть как-то помогло. К однополым коллегам я это не применяла. Надо будет попробовать. Но то, что стало смешно, это уже лучшея, чем ненависть и злость.

Машинист безбашенного крана Кофевар 10+

Lightbulb

Запутанная-перепутанная
    КАК? Как мне порвать с ним? Понимаешь (ничего, что я к тебе на ты? ) нас связывает работа, я его вижу каждый день, он как одним местом чуствует, что я начинаю охладевать и начинает мне оказывать знаки внимания, осыпать подарками, а потом все с начала! Да, я вот такая ДУРА! Но мне самой уже все опыстылело, охота просто взять и стереть этого человека из своей жизни!
    Этого человека - нах, нах...
    Раз охота - возьми и сотри. Он тебя держит в состоянии психологической зависимости - поменяй расстановку сил! Мне кажется, ты уже дошла до той стадии, когда это должно получиться без особых затруднений - на каком-то этапе "достать" можно любого человека. Похоже, ты к этому близка...
    Пусть он теперь подергается... если захочет. Скорее, не захочет - его хватит на несколько дней или недель, дальше будет искать, где поспокойнее. Ну и ладно
    А ты в любом случае не дергайся. Подарки и знаки внимания принимай с достоинством, можешь оставить его для секса, если тебе, конечно, это надо. Главное - не принимай близко к сердцу. Я уверен, что он держит тебя во многом за счет вот этой неопределенности, смены настроений, стилей общения и т.п., а имманентных достоинств в нем не так уж и много.

Кстати, вот два варианта, при которых порвать тяжелее всего:
    1) когда имеешь дело с "твоим" - физиологически - человеком. Возбуждаешься и хочешь броситься на шею от того, как он делает самые обычные вещи - ходит, говорит, смеется, ест... Ну вот нравится, и все тут!
    Что делать в этом случае: бросать, как описано выше (т.е. интимные отношения можно и сохранить, но без эмоций - прочти "Театр" Моэма, там описана похожая ситуация). В случае вот такой безоглядной симпатии это сделать тяжелее, но ничуть не менее - скорее, даже более - необходимо.
    2) когда тебя саму подобная ситуация на самом деле устраивает - иначе говоря, если ты отличаешься склонностью к берновским психологическим играм и тебе присущ некоторый мазохизм. Тут уже дело не только и не столько в нем, сколько в тебе самой - вот нужен мне именно этот человек, который так плохо со мной обращается, я без него жить не могу, и за что же мне горе-то такое... Но на самом деле эдакое горе отвечает твоим внутренним, подсознательным потребностям - ты так получаешь эмоции. Пусть негативные, но зато нужной тебе силы и яркости, которых при нормальном развитии ситуации тебе бы явно недоставало.
    Что делать в этом случае: лучше всего посоветоваться с профессиональным психологом - тут дело не в другом человеке, а в тебе самой...

Очень надеюсь, что два описанных мной варианта "повышенной трудности" к тебе отношения не имеют - тогда все будет гораздо легче
    Удачи!
    Больше жизни, товарищи!
    Больше полемического задора и огня!
    Больше удивительных лозунгов и сомнительных призывов!
    Больше вытаращенных глаз и разинутых ртов ваших собеседников!
    Больше стремления отстаивать в дискуссиях неизвестно что решительно низачем!
    Ура!

Машинист безбашенного крана Кофевар 10+

Red face

Запутанная-перепутанная
    Наверное, пора поставить все точки над i . Я Не занималась сексом с этим мужчиной!!!
    Вот этого я совсем не понимаю...
    Что вы делали-то, лежа ночью?
    Больше жизни, товарищи!
    Больше полемического задора и огня!
    Больше удивительных лозунгов и сомнительных призывов!
    Больше вытаращенных глаз и разинутых ртов ваших собеседников!
    Больше стремления отстаивать в дискуссиях неизвестно что решительно низачем!
    Ура!

Запутанная-перепутанная
    К моему сожалению, это не так просто сделать! Я люблю фирму в которой работаю, свою должность, коллектив и совершенно неготова ради мужчины уходить абы куда!
    -----------------
    А вот это прально! Че че, а чтоб из-за мужика место работы менять...ну знаете.........

А ваще, трахають вас, мадам, держат на коротком повадке....и больше ничего от вас не надо Юзають.
    Совет: взрослеть по женски так
    повысить свою самооценку

Да.....че еще сказать.......слов нет...итак все ясно.

Крокодилыч
    Наверное, пора поставить все точки над i . Я Не занималась сексом с этим мужчиной!!!
    ----------------------------
    она с ним любовью занимается

Ночью, лежа рядом со мной, сказал, что любит другую… за их прошлое! Они расстались, но она была беременна от него …. любит, как память о былом…
    E'to ne obo mne sluchajno?!!?
    ---------------------------
    Sorry, za OFF

Ничего не понял. Если вы не траxаетесь, то о чем вообще речь идет?!?!? Если у вас нет секса, то прав на него у тебя ноль целыx ноль десятыx. А я уж xотел тебя "бедную" поддержать...
    Так что рассматривай данную ситуацию как псиxологический практикум

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты