Тема: Вещевой рынок

Talking

Подскажите, девчонки, куда лучше направиться за покупками?
    Итальянскую одежду где нить на рынках продают?
    B как проехать!
    Буду благодарна за любую информацию

2. Интересное на cofe.ru

странно, но мне всегда казалось, что на рынках вообще ничего дельного купить нельзя.. "итальянского" уж точно.. в вещах с рынка потом вся Москва ходит.. поэтому предпочитаю в магазинах отовариваться, пусть не самых дорогих..

хотя в целом, слышала, что есть рынки с хорошей одеждой, вроде даже фирменной.. но сама не встречала..

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска

Не видела ни одного приличного рынка. А цены там часто выше, чем в магазинах.

Я уже поняла, что надо искать не столько магазин, сколько продавца, который может подобрать нужные вещи из их кучи вещей. Сейчас постоянно езжу в один и тот же магазинчик франц.одежды в Универ-Сити. Причем, когда приезжаю и там нет хозяйки (а только продавцы), никогда ничего не могу купить, сколько бы они мне ни искали-подбирали, но как только появляется хозяйка - я обязательно что-то покупаю и потом очень довольна.
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

Сама там не была, но много слышала о рынке ЦСКА, что за Ледовым дворцом рядом с аэровокзалом. Говорят, что там продают хорошие вещи, те же, что и в магазинах
    А косметики и парфюмерии есть отдельный зал и продают там не только масс медиа, но и марки элитные с сертификатами в отдельчиках на красивых прилавках и т.п..
    Про цены не знаю, все никак не доберусь.
    Dixi

> Говорят, что там продают хорошие вещи, те же, что и в магазинах

Да, бывают, но цены выше, чем в магазинах. Как-то заехала - искала обувь, показалось дорого. Потом купила намного лучше и дешевле сапоги в Охотном ряду (который считается вроде как дорогим магазином).
    Кроме того, на рынках (в том числе и на ЦСКА) атмосфера очень неприятная: продавцы постоянно заняты своими делами и беседами, тетки ходят с бутербродами, мерять вещи негде... В магазинах намного удобнее.

Парфюмерия там, действительно, поразительно дешевая. Но... купила один раз и больше меня что-то не тянет... Пока пользовалась теми духами, постоянно думала: а не долито ли водой... Почему-то вот такие мысли меня преследовали.

Вот, что лично я могу сказать про Санкт-Петербург, у нас в своем большинстве к комплексах висят вещи с самых дешевых рынков (Троицкий, Апрашка) только выглаженые и на вешелочках, а не в мешках, хозяева закупаются отпом на этих рынках и везут все это в ТК. Конечно есть и отдельные фирменные магазинчики, но там цены такие же как и в хороших магазинах, а на распродажах в магазинахх цены достаточно доступные, у нас например ботинки в бутике Кензо стоили 3500, столько же стоили демисезонные ботиночки от Макс Мара, а вот мужской джемпер от Мекс сейчас со скидкой 1000 стоит, а про распродажу в Коллинс и Мотор я вообще молчу...

Удачи в поисках.

сли в Москве, могу рекомендовать т.к Савеловский, я там на этой неделе прикупила себе очень миленькие шлепки, гарантийный срок месяц, можно договориться о скидке, есть там один магазинчик мой любимый, можно присмотреть себе джинсы и футболочки Fendi. А еще все время покупаю белье; Dim в Цуме например интересующая меня модель стоит 1550, а у них прикупила за 1180. Весной купила ботинки Fabi, поскольку оставался один размер и одна пара, мне сделали скидку и в результате они мне обошлись около 5000 рублей.

Thumbs down

Подруга как-то порекомендовала мне рынок "Динамо". Потащилась я туда - жуть
    1. Вещи продаются те же, что и на дешевой барахолке, только значительно дороже.
    2. Есть бутики недорогих марок типа Манго, но цены там выше, чем в Охотном ряду.
    3. Условия ужасающие - корячиться за занавеской, примиряя вещь и продираться через толпы людей - спасибо не надо.
    Лучше, ИМХО, действительно сходить в магазин.
    Савеловский произвел столь же тягостное впечатление.
    Не знаю, как DIM, но Триумфовское белье стоило там дороже, чем в универмаге недалеко от моего дома.
    Сижу в тыкве. Бухаю с крысами

Wink

Я очень люблю рынок ЦСК!
    Обувь там точно самая лучшая!Имеется ввиду дорогая.
    Как-то купила там сапоги за 250$, потом видела эти же сапоги за 350 в магазине!
    Тоже самое было и с туфельками, в магазине чуть ли не в два раз дороже!
    Там можно нарыть какую-нибудь шмотку-эксклюзив.Да и вообще одежда там классная, только надо рыться лучше.Есть как очень дорогие вещи, так и не очень(для меня это-брюки за 120$, кофточки за 50-70$)
    Что касаемо косметики, то духи я покупаю исключительно там и никакой подделки за 6 лет не купила ни разу.
    Элитная косметика, там стоит дешевле, да и масмаркет тоже дешевле...рублей на 50.Лаки ORLY, покупаю только там, во-первых дешевле, чем где бы то нибыло, во-вторых выбор намного больше.

так ботинки Фаби и так стоят 5000..и стоит ли из за этого тащится на рынок, когда в магазин можно сходить.

мои ботинки на Тверской в магазине Fabi стоили 7500

unis и еслиб знали что разница поехали бы на рынок?

ЗЫ. мои 5 650

Мне больше всего нравится ЦСКА, выбор очень хороший. Но недешево, приличная пара обуви стоит где-то от 150 долл. (туфли), костюмы - от 300 долл. Много обуви известных марок и ассортимент шире, чем в фирменных магазинах.

Фаби 5000 в магазинах НЕ СТОИТ, только если на распродаже. В фирменном магазине на Тверской цены начинаются где-то от 7500 рублей.

нет, я сначала их купила, а потом уже увидела на Тверской, вот так и узнала, стало еще приятней и ботинки очень удобные и мой 35 размер и цена получилась более приятная.

Соль не распродажа...правда и не тверская, а ТК "Охотный ряд"

sibilla
    Guest

Никогда не понимала,откуда у нашего народа такая страсть к рынкам? Jelly, а вы в магазинах покупать не пробовали? Там все ж цивильнее как-то и с примерочными проблем нет, обстановка и продавцы поприятнее и цены такие-же, если не ниже, особеннно в период распродаж. Ну, да ладно, это ИМХО.

беллька
    Guest

Черкизовский рулит!!

Очень люблю Савеловский рынок. Из всех московских -- наиболее приличный, и цены ниже, чем в магазинах, хотя вещи достойного уровня. Не ширпотреб.

Потом ЦСКА ничего, но там цены гораздо выше и сам рынок мне не нравится. Базарный какой-то.
    Далее -- Динамо.
    Остальное не стоит внимания.

Арабеска
    магазинчик франц.одежды в Универ-Сити.
    А где он находится? Я рядом живу, а не знала, что есть достойное девичье место.
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего добился ты?" (с)

Арабеска, скорее говорите, какой такой магазинчик в Универ-Сити! А то завтра собралась поездить-поискать себе что-нибудь хорошенькое к дню рождения, ломаю голову, куда податься. Как там с ценами?
    "А жизнь летит: за поворотом поворот"....
    И мы спешим.....за годом - год.....
    И новый старт....и новый взлёт....
    Мой самолёт......а я - пилот..... ©

Mumpel, на третьем этаже, без названия. Сейчас даже не соображу в каком крыле... Но (заверяю Вас!), войдя в него, Вы ужаснетесь тому, что я его посоветовала Такая куча всякого барахла. Но вот хозяйка магазинчика из всей этой кучи исхитряется выбирать именно то, что надо. В след.раз, когда там буду, уточню местоположение. Хотя она сейчас открыла еще филиал в Крылатском, что мне намного удобнее. И сразу предупреждаю: классики там нет. Классику продолжаю искать.

Кстати, все хвалят Волфорд. В этом магазинчике мне нашли комбидресс лучше, чем в Волфорде и дешевле в два раза.
    В Волфорде мне, например, не нравится очень высокая пройма. Я не особенно потлива и то испытываю неудобство. Тем более, что синтетика в основном в этом Волфорде... Ну, это так... просто вчера в нем кучу всего мерила, но так и не купила.

Недотрога-, цены там не низкие.

Visky
    Guest

Мне ТЦ "Москва" нравится в Люблино

Привет всем, как бывший работник ЦСКА - про эксклюзив... это вы ребята несколько заблуждаетесь, прошли те времена, когда действительно туда эксклюзив возили. Хотя есть наверное, немного, но поиски этого немного так утомляют, продавцы высокомерные.. примерить вещи негде, да и помню случаи, как там барахло с "Лужи" втридорога сбывали. Не советовала бы. Мне нравился Савел, но тоже такая тяжкая работа- шоппинг, найти что то сложно, в последнее время стала предпочитать магазины. Кстати, как то будучи в гостях у подружки набрела на замечтальнвй магазин, продающий остатки коллекционных вещей. Hugo Boss, Escada и все такое прочее и в числе прочего - Волфорд! Я там купила боди - девушки продавцы весьма приятные, не хамят, держатся приветливо, если интересует - сообщу, где находится.

Привет всем, как бывший работник ЦСКА - про эксклюзив... это вы ребята несколько заблуждаетесь, прошли те времена, когда действительно туда эксклюзив возили. Хотя есть наверное, немного, но поиски этого немного так утомляют, продавцы высокомерные.. примерить вещи негде, да и помню случаи, как там барахло с "Лужи" втридорога сбывали. Не советовала бы. Мне нравился Савел, но тоже такая тяжкая работа- шоппинг, найти что то сложно, в последнее время стала предпочитать магазины. Кстати, как то будучи в гостях у подружки набрела на замечтальнвй магазин, продающий остатки коллекционных вещей. Hugo Boss, Escada и все такое прочее и в числе прочего - Волфорд! Я там купила боди - девушки продавцы весьма приятные, не хамят, держатся приветливо, если интересует - сообщу, где находится.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права