Ответить в теме

Тема: Как себя вести?

Квазимодный
    Guest

Unhappy

Что можно предпринять и как себя вести, когда возлюбленная увлечена другим?

Даже не знаю что делать, то-ли хвост павлином распускать, то-ли в сторону уйти, типа сомо пройдет...

Млин, край как хреного...........

2. Интересное на cofe.ru

Квазимодный
    Стать лучше, чем тот, другой, В ГЛАЗАХ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ.

Если он, другой, павлин, то можно и хвост распустить.

Можно и в сторону уйти, действительно постепенно всё сомо пройдет. Но возлюбленной тогда тебе не видать.

А вообще, я этого не понимаю: как это можно влюбиться в человека, который точно любит другого. Дурь какая-то!

Квазимодный
    Если очень надо, то боритесь. Возлюбленная может и перевлюбиться, если грамотно действовать.
    Если можете без нее прожить, то лучше не тратить свои душевные силы.

Квазимодный
    Guest

Другой её просто правильно пикапит, а она ведется, не думаю что там любовь... Наши же отношения - скорее нежная дружба, которая могла бы перерости во что-то большее.

Маузер
    А вообще, я этого не понимаю: как это можно влюбиться в человека, который точно любит другого. Дурь какая-то!

Вам скока лет, г-н Браунинг?
    Когда хочется плакать - не плачу...

Квазимодный

А Вы вправду квазимодный - или "всего лишь" ощущаете себя таковым? И что ощущает Ваша дама?

Homo vulgaris
    Вам скока лет, г-н Браунинг?
    "К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения!" (с) Сами знаете - кто.

Маузер

А я думал - мы все тута ради любви к искусству...

Homo vulgaris
    Какой еще, нафиг, любви, к какому еще, нахрен, искусству?

Ладно, если уж тебе так интересно, ты настаиваешь и считаешь, что это имеет какое-то отношение к искусству, то мне на 7 лет больше того возраста, когда читают Селинджера и плачут...

И что? Тебе это о чем-то говорит?

Маузер

А чё так задело-то с Селинжером?
    Я ваще-то риторический вопросик задавал.
    Какие усе нервные в последнее время...
    Юмор бы ишшо понимал - цены б тебе не было.

Квазимодный
    Начни ее приглашать с собой в кафе, кино, и т.п. Дарить ей цветы, чтобы она поняла что ты тоже заинтересован, а не просто друг.

Например приглашаешь в ресторан, приходишь ее забирать и приносишь цветы. Она конечно поинтересуется с какого перепугу, а ты скажешь что типа первое свидание. Ну она сразу проникнется (если ты ей конечно не глубоко противен).

Во время свидания будь предельно галантен. Типа ты джентельмен, и ухаживаешь за ней как за своей дамой. Открывай дверь, отодвигай стул, наливай чай.

Когда будете идти домой, возьми ее под руку. У подьезда обними и если не думаешь что слишком рано -- поцелуй.

Ты же сказал что вы нежны друг к другу, и что это может перерасти в любовь. Так не жди пока другой ее уведет. Переращивай.

И еще тебе повезло нас чет того что день Святого Валентина. Попроси ее о встрече с ТОБОЙ в этот день уже СЕЙЧАС. Потому что это важно, и если другой ее пригласит на этот день, у него будет намного больше шансов.

Но это не значит что ты не должен пытаться с ней пойти на свидание ДО того.

Квазимодный

Прислушайтесь к IceQueen, человек говорит очень полезные вещи. Только при ухаживании не переборщите...девушки не очень любят парней,которые себя не ценят. Будьте поувереннее в себе и у вас всё получится :-)

Не на всех девушек ухаживания действуют. Некоторым,наоборот,нужно показать,что не одна она такая в целом мире,можно показать,что заинтересовался другой и когда она увидит,что теряет,то сразу же забудет свою увлечённость и побежит отвоёвывать своё. А если ничего не предпримет,то плохи дела...ничего уже не сделаешь,значит ей уже всё равно.

Cool

Homo vulgaris

Ну мне 30 скажем. И я - не понимаю прелестей неразделенной любви. И не понимал никогда.

женщина
    Guest

Квазимодный

есть одно действенное средство:
    оглядываешься вокруг и замечаешь не менее привлекательную девушку, а потом все, что рекомендовала IceQueen проделываешь по отношению к этой новой знакомой...

ЗЫ Скорее всего, если даже твоя возлюбленная и вернется, она уже не будет тебя так волновать-расстраивать

женщина
    Скорее всего его возлюбленная за него порадуется и начнет встречаться с тем кто в ней заинтересован.

П.С. Они никогда вместе не были чтобы "возвращаться/волновать/расстраивать".

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика