Ответить в теме

Тема: Устала от одиночества

Уставшая
    Guest
    Ужасно устала. Сначала даже нравилось: свобода и т.д. А вот сейчас сижу на работе- слабость, пульс еле прощупывается(это все после гриппа "на ногах"), не могу со стула встать и пойти домой. И некому за мной приехать, некому пожалеть, некому отвезти в больницу
    Знаю, что никто не может мне помочь... просто сил молчать больше нет... С кем и где знакомится не знаю. Ужас, так больше не могу...

2. Интересное на cofe.ru
    Господи!, как я Вас понимаю!!!!!!!!!!
    И не знаю, чем помочь.
    ( варианты возможного выхода из ситуации:
    а. помощь близких друзей ( в знакомстве. Просто попросить их познакомить Вас с кем нибудь)
    б. объявление о знакомстве в газете (типа "Из рук в руки")
    в. чаще бывать на людях.
    Никто не может сказать, где Вам посчастливится найти свою другую половинку.
    ( мне 35 лет, все эти годы жил один (совсем, (не считая мамы)) и только 2 месяца назад моя двоюродная сестра познакомила меня с моей подругой, и то месяц переписывались по e-mail) но и сейчас нет полного счастья )

Уставшая

Не отчаивайтесь. Поверьте, это пройдет.
    Впереди теплая весна, солнышко порадует
    А после гриппа лучше подняться и пойти домой спать
    Я так всегда делаю, если плохо или настроение нулевое.. Очень помогает, правда. Никто в такой ситуации и не нужен - только горячий чай с лимоном и малиновым вареньем, и подушка Даже самым сильным нужен отдых. Считайте, что для Вас это период отдыха, а не одиночества
    Завтра будет отличная солнечная погода. Утром встряхнетесь - жизнь покажется лучше

С наступающим праздником Вас! Пусть именно эта весна подарит свежесть и цветение не только природе, но и Вам
    Только поверьте, что ВСЕ БУДЕТ! Эт правда
    Порадуйтесь самой себе! (Но - завтра )

Уставшая
    Срочно к морю. К жарким мучачо. Поднимать себе настроение и восстанавливать здоровье после гриппа!

P.S. По последнним данным разведки в Испании уже +20С.

Уставшая

О! Еще можно себе сделать какой-нибудь подарок.
    Тоже помогает.

А по поводу знакомиться - надо быть активнее, видимо. Знаете, под лежачий камень...

Уставшая
    Guest
    Всем спасибо за поддержку!!

Уставшая
    Guest
    ~джинджер~
    Где бы эту активность проявить, когда жизнь по принципу: дом-работа-дом? В инете-надоело, обычно плохо заканчивается...
    Где вообще нормальные люди знакомятся?

В инете-надоело, обычно плохо заканчивается...

Странно, а почему у вас обычно плохо заканчивается? И что значит плохо?

А чтобы ответить на впорос где знакомятся люди надо понять с кем вы хотите познакомиться. Вот каков он Ваш идеал того, кто мог бы сейчас приехать к вам и спасти?

Уставшая

дом-работа-дом? В инете-надоело, обычно плохо заканчивается...

Хмм... Есть такое дело..
    Не знаю. Видимо, очень все случайно.
    Сама в непонятках: народу кругом вроде бы навалом, а как-то глаз не ложится никуда :-/
    И ладно бы - жила в захолустье и работала оператором машинного доения.. :-)
    Короче - аналогичная фигня, к сожалению. Инет - большая куча Иногда попадаются перлы, кроме шуток. Но реально.. С другой стороны - чем инет от жизни отличается?
    Я для себя вывод сделала - жить в свое нешутошное удовольствие. Повезет - классно. Нет - "всарамно щасливой буду"
    Ежли всерьез - ведь мы когда рождались, нам нихто счастливого существования не обещал. Все, в общем-то, честно.. :-/ Подумайте об этом..
    Резюме - надо верить, что повезет. И не ходить на компромиссы с тем, что Наверху.. Мир прогибать надо. И пока другого занятия нет - это даже увлекательно :-)

~джинджер~

Я для себя вывод сделала - жить в свое нешутошное удовольствие. Повезет - классно. Нет - "всарамно щасливой буду"

Уставшая В инете-надоело, обычно плохо заканчивается...

В инете не всегда плохо заканчивается. Вы почитайте,тут много рассказов было о том,как люди женились после знакомств в сети.
    И сейчас не такая уж редкость,когда нормальные люди в инете знакомятся
    А вообще: с праздником вас и удачи,а также побыстрее перестать быть Уставшей,а быть счасливой и любимой

Lightbulb

Уставшая
    Ой, как мне к вам приехать, просто не знаю, что с этим желанием делать… В каком вы городе?
    Как-то очень паршиво находиться в таком состоянии, да и усугубляется оно всякой ерундой. Очень, очень, очень желаю вам удачи и силы! А нормальные люди знакомятся везде, где есть люди. И в Интернете тем более…
    Не всегда человеку нужна именно вторая половинка, очень часто нужен просто настоящий друг и всё.
    Я вот представляю вас в ближайшие выходные, в праздники, одну у себя дома… Такое отчаяние наступает и какое-то желание добра, не просто желание, а желание сделать это добро…
    Удачи и счастья вам! С праздником и с наступлением весны!!!
    П.С. См. профайл => ICQ
    :-{}

Мир погубит не СПИД и не глобальное потепление, это сделает одиночество.
    В последний раз выходил на улицу 15 августа

Цитата Сообщение от pomogite Посмотреть сообщение
    Зато как пафосно и понтово помирать от него, запершись у себя в комнате и отказываясь от общения даже с близкими..)
    Жаль только, что если ни с кем не контактировать, этого никто не оценит

Чтобы знать, чем мир дышит и что у него болит, нужно быть в нем
    А не вне его сочинять сказку о том, что болен он твоими проблемами
    Нужно иметь смелость, коли отказался от людей, принять свой выбор полностью
    Не фантазировать о том, что мир погибнет вместе с тобой и от того же, что и ты
    Умирают от одиночества в одиночестве одни
    Мир живет дальше

Cвязью с людьми мы обязаны лишь своим собственным усилиям: стоит перестать писать или говорить, стоит обособиться, и толпа людей вокруг вас растает; понимаем, что большая часть этих людей на самом деле готовы отвернуться от нас (не из злобы, а лишь из равнодушия), а остальные всегда оставляют за собой право переключить свое внимание на что-нибудь другое; в эти дни мы понимаем, сколько совпадений, сколько случайностей необходимы для рождения того, что называют любовью или дружбой, и тогда мир снова погружается во мрак, а мы – в тот лютый холод, от которого нас ненадолго укрыла человеческая нежность.

Кто ничего не даёт, тот ничего не имеет. Самое большое несчастье не в том, что тебя не любят, а в том, что не любишь сам.

А.Камю
    Последний раз редактировалось Низколетающий ПтЫц; 09.12.2019 в 04:59.

Извините , пожайлуста , но Вы подняли старую тему. Тема 2003 года...

И мир все еще жив, отметим.
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение
    и отказываясь от общения даже с близкими..)
    мне больно их видеть, мне больно их слышать. Зачем мне мучить себя и насильно общаться с ними? Я этот этап уже прошел, хватит с меня. Они нормально живут и без меня, тем самым доказывая, что им и без меня хорошо, я им никогда не был нужен как человек, только как мальчик на побегушках, то сделай, туда сходи и всё.

Чтобы знать, чем мир дышит и что у него болит, нужно быть в нем
    А не вне его сочинять сказку о том, что болен он твоими проблемами
    Нужно иметь смелость, коли отказался от людей, принять свой выбор полностью
    Не фантазировать о том, что мир погибнет вместе с тобой и от того же, что и ты
    Умирают от одиночества в одиночестве одни
    Мир живет дальше
    спешл фо ю перфразирую: кто-то умирает от одиночества, кто-то от СПИДа, а кто-то от глобального потепления. Надеюсь, так лучше. То, что миру насрать на то, что я умру, это и так очевидно.

Самое большое несчастье не в том, что тебя не любят, а в том, что не любишь сам.

А.Камю
    ну я могу начать смотреть какую-нибудь стримершу и у меня могут проснуться к ней чувства. Получу ли я что-то взамен? Нифига.

Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    И мир все еще жив, отметим.
    он умирает, просто делает это медленно)

я могу начать
    у меня могут
    Получу ли я что-то
    Нифига.
    ---------------------------------------------------------------
    Ахренеть.
    Чел высказывает последовательно трёх-этажное предположение,
    Эт ипанатей чем "хайли-лайкли" последовательно (одно из другого трижды!) в третьей степени..
    Не... :
    "Я бы начал что-то двигать
    Но мне муха сядет нах уй
    Вдруг она взлететь захочит
    Или сядет на комод?
    Как же дальше дело станет?
    Можит небо обагриться?
    Абасраца что ли на ночь?
    Получу ли что-то я?"
    На могиле моряка - розы не растут
    SCHARNHORST IMMER VORAN

Цитата Сообщение от Шарнхорст Посмотреть сообщение
    ---------------------------------------------------------------
    Ахренеть.
    Чел высказывает последовательно трёх-этажное предположение,
    Эт ипанатей чем "хайли-лайкли" последовательно (одно из другого трижды!) в третьей степени..
    Не... :
    "Я бы начал что-то двигать
    Но мне муха сядет нах уй
    Вдруг она взлететь захочит
    Или сядет на комод?
    Как же дальше дело станет?
    Можит небо обагриться?
    Абасраца что ли на ночь?
    Получу ли что-то я?"
    ну от стримерши я могу получить только её изображение на своем мониторе и её голос в наушниках. ВСЁ! Я об этом.

Попробуйте тиндер ,поможет избавиться от одиночества

А разве можно встретить нормального мужчину для длительных и перспективных отношений в состоянии депрессии? В такой вот жалости к себе... Неее, мужчины ищут счастья, нытье и психологические эмоциональные раскачки их не привлекают, ну разве что потенциальных собственников и тиранов может и привлекут. А нормальному мужчине нужна счастливая и самодостаточная женщина. Так что пока автор не займется собой и не забьёт на то, что у нее никого нет, ничего не выйдет

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+