Тема: Некролог cofe.ru

Arrow

cofe.ru - потрясающий сервер был!!!!!!!! Улётный просто .)
    Я его очень любила.
    Больше всего нравилась его непохожесть на все остальные форумы-посиделки в интернете.

Уникален он, прежде всего, был, конечно, своими посетителями: их добротой, отзывчивостью, участием и даже симпатичным ворчанием отдельных персонажей .)

Еще у cofe был чудесный дизайн. Безумно красивый.
    Отвязно СТИЛЬНЫЙ.
    Белый-белый фон и этот "яблочный" логотип: мол, "КОФЕЙНЯ"- и яблочко в букве "О".. яблоко, похожее на кофейное зернышко .))

А эти лампочки чего стоили!! Желтенькие.. Точно такие же, как в мультфильмах загораются, когда какой-нибудь мультяшке в голову приходит гениальная Идея

А старый cofe-МЫЛ.. /мечтательно / Такое интимное, такое приятное, такое кофейное мыло!! Ах, до чего же без него тоскливо теперь!!!!!!!!

ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, НАША КОФЕЙНЯ
    Очень гламурная.. Очень приятная.. Очень симпатичная.. душевная..

* * *
    СДЕЛАЛИ РЕМОНТ.
    Белые стены - этот полет мечты, полет души - закрасили безликой серой краской.
    Мародеры!!!!!!!!!!
    Они ОБЕЗЛИЧИЛИ КОФЕЙНЮ.. Сделали ее серой, серой, серой.. Сделали ее совершенно НИКАКОЙ .-( похожей на все остальный бездарные форумы..

А зачем??
    /Тишина в ответ./
    Просто новый дизайнер появился, наверное..
    Но к святому не прикасаются!! cofe.ru - было святое место..
    Говорят, что "свято место пусто не бывает".. Но оно бывает, бывает пустым.. как сейчас, как в этой безликой серой версии.. В ней ничего нет - одна серость.

А я не хочу, не хочу серости!!
    Я серость огранически НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ просто!!

Моя жизнь - разноцветная, радужная. И белый цвет предыдущего фона словно олицетворял соединение этого цветового спектра..
    Но теперь его закрасили.

Это все равно, что плюнуть в душу;
    все равно, что подменить жену (или мужа) : сказать, что на Кофейню теперь можно только смотреть - как на фотографию, как на портрет, как на икону /и то, до поры до времени - потом вообще могут от нее избавиться за ненадобностью/.
    Сказали, что ваша "жена" ("муж") теперь не Кофейня, а Кофейня-Яблоко..
    Но ведь Кофейня-Яблоко - вовсе не одно и то же, что Кофейня..
    Кофейню-Яблоко я не выбирала, не влюблялась в нее..
    Мне просто Кофейня, оригинальная Кофейня нравилась.

А эти рожицы!! Красненькая - в ярости, понтовская - в темных очках, счастливая - с улыбкой до ушей, etc.!!!!!!!!!!
    Их тоже теперь с нами нет.

Почтим же их минутой молчания.
    Вечная память и вечный респект /смахивая слезу/..

Изменница Кофейня-Яблоко, по что любимую Кофейню изничтожила?? А???? Я тебя спрашиваю!!!!!!!!!!!

p.s.: В чужой монастырь со своим уставом не ходят, конечно, это понятно.. А я и не хожу - я просто мнение свое выссказываю.
    Не думаю, что новый дизайн поспособствует моему более частому посещению сего уголка интернета. Скорее, напротив.

Остается только сказать СПАСИБО Спасибо, за то, что, хоть и не долго, но в нашей жизни все-таки была Кофейная конференция.. дарившая людям кусочки счастья .)

Спасибо всем, кто был добрым, кто советовал и прикалывался, кто ехидно ухмылялся.. и кто закрывал темы .)
    Спасибо создателям сайта cofe /его же и закрывшего/.

* * *
    Уважаемы господа МОЖЕРАТОРЫ!!
    Вы, безусловно, вправе удалить эту тему, потому что она не совсем соответствует вашей новой кофейной политике.. Но это было бы не очень мудро с вашей стороны.
    Кто боится критики - тот понимает, что он не прав

Во всяком случае, я выссказала свое мнение.
    По сему считаю выполненным свой долг перед великолепнейшим сайтом cofe.ru ,который вы посчитали несовершенным, ненужным, недостойным, некрасивым.
    Моё имхо: Кофейня-Яблоко - ошибка, подделка, измена..

А Дьё!!

С уважением,
    Цвета неги и тени

/очень сильно любившая cofe.ru.
    Пусть сети паутины будут для него пухом!/

2. Интересное на cofe.ru

Exclamation

Насколько я заметил, в настройках есть выбор: старый стиль кофейни и новый Вот когда такого выбора нет ....

Question

А эти рожицы!! Красненькая - в ярости, понтовская - в темных очках, счастливая - с улыбкой до ушей, etc.!!!!!!!!!!
    Привет! Куда делись?!

Ды ну! Привыкнете . Люди-то все те-же самые! Мне вот тоже малость неуютно здесь... Но сейчас уже проще воспринимается, чем в самый первый момент.

КОФ
    Guest
    Цвета неги и тени
    Не надо сильно сгущать краски.
    Ну подумаешь прицепили плоское, неопределёного цвета лого кофейни, в котором сильно выделяется буква Я, что соответсвует политике "властьимущих" данном форуме и чашечка в которую летит то-ли таблетка клофелина, то-ли ещё какой-либо гадости.
    Зато серобуромалиновые "псевдообьёмные" кнопочки выпячивают свою непролетарскую сущость и подчеркивают своё превосходство над тестом.
    В дизайне используются более 7 цветов ( может кто-то насчитал и больше), что является новейшими наработками
    в дизайнерском творчестве, расчитанном видимо на зрение дальтоников или использование чёрно-белых мониторов.
    Более всего умиляет прилада под названием "Сообщить модератору", в которой имеется некоторая недоделка.
    Данное устройство необходимо дополнить скриптиком, выписывающем постановление на обыск и задержании писавшего в топик. В особо ужасных случаях при нажатии на "кнопку стука" (необходимо доработать дизайн и разместить данную приладу в двух - трёх местах поля для текста ввиде кнопок алого цвета, что позволит увеличить скорость реагирования на пост) писавший крамольный текст уничтожается выстрелом в затылок мгновенно.
    Приятно смотрятся серобледносалатовые полосы прокрутки, что напомиает о необходимости закусывать после выпитого.
    Но при средней степени отравления C2H5OH можно запросто попасть на прокрутку.
    Приводит в восторг забота администрации залудившей разрешение 1200... и подозревающей о наличии высоких доходов позволяющих сидеть за 19-21 дюймовыми мониторами.
    Все ради народа и во имя народа......

КОФ

Все ради народа и во имя народа......

Кстати...если Вы завтра не увидите мою улыбку, я не удивлюсь...Несколько раннее я выразила свою солидарность с Цветом неги...ну, сдвинула в знак согласия пивные кружки.. Но через 20 минут моя солидарность была стерта модератором...Увы...( денег на адвокатов у меня нет... )

КОФ
    Guest
    Апропо...
    Я тут уже ничему и никому не удивляюсь...

блин, хватит ныть! суперский дизайн! и вообще, сменить цвет и смайлики-дело 1 минуты. главное - потроха сменили.

P.S. дезигн старой конфы IMHO был гавеный.

Цвета неги и тени

Вы словно мои мысли изложили...
    Да, конечно, очень жаль...

Цвета неги и тени
    Что-то я тоже не могу привыкнуть и ни чего найти. Ужас какой то.

Lightbulb

А старый cofe-МЫЛ.. /мечтательно / Такое интимное, такое приятное, такое кофейное мыло!! Ах, до чего же без него тоскливо теперь!!!!!!!!
    Что вам мешает пользоваться им теперь?

А эти лампочки чего стоили!! Желтенькие.. Точно такие же, как в мультфильмах загораются, когда какой-нибудь мультяшке в голову приходит гениальная Идея
    Лампочку я вам демонстрирую.

Белые стены - этот полет мечты, полет души - закрасили безликой серой краской.
    Мародеры!!!!!!!!!!
    Они ОБЕЗЛИЧИЛИ КОФЕЙНЮ.. Сделали ее серой, серой, серой.. Сделали ее совершенно НИКАКОЙ .-( похожей на все остальный бездарные форумы..

Выбирайте старый дизайн в настройках.

Да неужели?

Моё имхо: Кофейня-Яблоко - ошибка, подделка, измена..
    Кофейня была, есть и будет Конференцией газеты Яблоко. Странно, что вы этого не замечали раньше.

Question

Кстати, если оставить прежний стиль, то те функции, которыми обладает новая Кофейня уже не будут действовать?
    П.С. А вообще, когда я зашла первый раз на новую Кофейню у меня был ШОК !!!

Oui!
    Будут, конечно. В старом стиле меняются только цвета на более привычые.

.... Мы когда переезжали, мой кот тоже ужасно переволновался. Еще-бы - стены не те, сральник вообще в другом месте, еда из новой миски. 2 дня не мог спокойно спать. Орал как бешенный.

Интеллект на одном уровне.

Блин, во дают люди...
    Истерика просто какая-то...дизайн им не нравится!

Я вот не пойму - вроде автор пишет про "добрых, отзывчивых, участливых" собеседников, которые так привлекали ее в старой Кофейне, а теперь, значит, дизайн хреновый...сидеть тут неохота...
    Вы тут общаться приходили или лампочками любоваться? Люди-то те же остались...

Еще мне про "ШОК" понравилось...от нового дизайна...

У меня тоже сначала был шок. Всё какое-то незнакомое,чужое ,не родное,вообщем-не такое
    Потом присмотрелась, полазила и пришла к выводу,что после ремонта появилось очень много положительных изменений,которые лично мне понравились.
    А поскольку серый цвет и меня раздражает, то в настройках я выбрала старый дизайн с белым фоном и всё сразу стало нормально

Scrat
    Кофейня была, есть и будет Конференцией газеты Яблоко.

Ну Вы так-то не горячитесь.

А где находятся эти настройки, чтобы сменит на старый стиль?

Я тоже на oldcofe перешла..Потому как привычнее и роднее что ли.. А в новом дизайне отчего - то путалась..Не знала куда нажимать...

OOlga контрол панель - настройки - стиль(внизу) - Old Cofe

OOlga
    Контрольная панель -> настройки.

А кто мне объяснит, зачем нужны списки друзей и недругов? Не поняла я чой-то...

И еще: почему в форуме по московскому времени 14:46, а у меня на часах 13:43 по Москве?

Dust
    Про списки друзей и недругов объясняли в Кофеварке, если у вас есть аська, будет понятнее. Вы видите кто из ваших друзей он-лайн, сможете быстрее и проще отправлять кофе-мэйлы. Время вы устанавливаете сами в настройках.
    http://www.cofe.ru/apple/vb/announce...?s=&forumid=16

Вот они - паникеры и скандалисты прорезались...

И слова-то какие громкие - "НЕКРОЛОГ".

Народ! ОТУЧАЕМСЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЮ КОНФУ!!!

Поэт - Песенник, -

суб-БОТ-ник Dust

Спасибо!
    Наконец-то разобралась и поменяла стиль
    Так лучше

Дизайн, дизайн... рожицы, лампочки...
    Это все техника. Обслуга.
    Эх.
    Кофейня это мы (ну, то есть - вы все).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки