Ответить в теме

Тема: Не могу его забыть

Элечка
    Guest

Arrow

Мы даже не встречались толком. Был страстный роман, признания и все все все. Он был несвободен и я тоже. Мы живем в разных городах лишь иногда он бывает здесь. Я с ним не вижусь, мы не пререзваниваемся, лишь изредка встречаемся случайно и опять между нами словно вихрь пролетает. Последний раз видела его в Октябре. Мы плакали от счастья что встретились. Знакомство с ним послужило расставанием с моим молодым человекоом. За это время у меня было много мужчин, но ни один не сравниться с НИМ. Я всех их бросала. Не было еще ни одного дня чтоб я не думала о нем, хотя бы секунду. Иногда я хочу видеть его до слез. Это похоже на какой-то бред, но это есть и никуда мне не дется от этого. И мне не 18 лет, а гораздо больше. Неужели я никогда его не забуду???

2. Интересное на cofe.ru
    Элечка
    Guest
    Еще...
    Иногда я думаю его найти. Я мг это сделать приложив некоторые усилия, найти его телефон, позвонить, встретиться, поговорить. Но стоит ли делать это?

позвоните.. нет ничего хуже неопределенности, непонятности кончились отношения или нет.. Встретьтесь, обсудите.. если решите расстаться.. все.. даже не позволяйте себе вспоминать.. идите дальше.. мужчин много.. Умейте развеивать идеалы...

Элечка
    Guest
    Беда

Да, я думаю об этом но у меня нет его нового телефона. Я конечно могу попробывать его достать. И как быть если мне не удасться? Страшновато проявлять инициативу..

позвоните.. нет ничего хуже неопределенности, непонятности кончились отношения или нет.. Встретьтесь, обсудите.. если решите расстаться.. все.. даже не позволяйте себе вспоминать.. идите дальше.. мужчин много.. Умейте развеивать идеалы...

Злая шутка
    Guest
    А почему он вас не разыскал?
    Логичнее бы была его инициатива
    Не сотвори себе кумира.........
    Вам тяжело?
    Вспомните притчу о кольце царя Соломона. "Все проходит. И это пройдет"
    Будете это вспоминать с легкой грустью
    Тяжесть положения усугубляется часто удаленностью географической объекта.
    Попытайтесь взглянуть на это все, будто прошло лет 5 уже....
    Ну как? Кажется уже и не так страшно все
    Удачи вам, и постарайтесь страдать как то полегше, по-весеннему. Не надрывайте себя.

Элечка

ну если вы не свободны, и он тоже, какие тут могут быть определенности?????? Разводитесь оба, вот тогда и определяйтесь, а так, ничего у вас не получится...

Элечка
    Guest
    Lenin

Мы не женаты, ни он, ни я. На момент нашего знакомства у меня был друг, у него подруга. Я со своим другом разошлась, а он - не знаю.

Злая шутка

А вдруг он так же мучается как и я, и не знает забыть или начать разыскивать.

Злая шутка
    Guest
    Уже найдите тогда его
    Может быть тогда получите хоть и горькую, но правду.......... Лет эдак на 50 совместной жизни
    Удачи
    Держите нас в курсе

Злая шутка
    Логичнее бы была его инициатива - Почему логичнее?
    В любви, если это любовь, очень трудно всё построить "логически". Всё как-то больше эмоционально получается...

Элечка
    Найдите его, делайте что угодно, но найдите. И либо Вы останетесь с ним, либо освободитесь от этого наваждения.
    Так или иначе - "под лежачий камень вода не течёт".

Элечка

Стоит!!!!!! Лудше расставить сразу все точки над и....иначе потом можно жалеть и сомневатся всю оставшуюся жизнь.......

Не слушай когда говорят все проходит, настоящее НИКОГДА не проходит....

Элечка
    Guest
    Я уже жалею что не сделала это раньше, когда были очень подходящие моменты. А теперь будет очень сложно его найти.
    Он мне сниться каждый день уже неделю.

Элечка
    Вы о себе подумайте и решите, что нужно Вам..
    а мучается он или нет, этого не узнать на расстоянии, Вы же не телепат..
    Если он Вам нужен, попробуйте его вернуть.. а про то, что стесняетесь первой.. ну.. взрослые вроде люди..
    Всегда старалась действовать по принципу, лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала.. конечно в разумных пределай..
    В случаях, подобных Вашему, я бы однозначно позвонила мужчине, если бы чувствовала в нем необходимость, тем более вы люди свободные..

Элечка
    Guest
    Беда

Я знаю что я хочу, хочу попытаться еще раз и успокоится.
    Я бы позвонила без сомнений если бы знала его телефон. Я уже звонила по старым, которые он мне давал года полтора назад. Но трубку берут другие люди.
    Я думала узнать его телефон у знакомой вчера, но она уехала за границу и мне ее не найти. Черт, я не знаю где его искать

Элечка, нужно попробовать. Один раз, но всерьёз. Расставить все точки над и. Да - значит да, нет - значит нет, а остальное - от лукавого.

У меня была похожая ситуация, только я с другом не расставалась. Рассталась бы, если бы он, ТОТ, проявлял инициативу, но её не было. А не было - потому, что у него, как потом выяснилось, была и есть официальная жена, с которой он не жил и не живёт, и неофициальная подруга, с которой он тоже не живёт, но встречается часто. Поэтому он просто ходил вокруг, облизывался и не уходил совсем. Несколько раз мы были близки к тому, чтобы всё это закрутилось серьёзно. Но каждый раз срабатывали тормоза, боязнь что-то менять, рисковать, с учётом того, что у каждого из нас уже была сложившаяся ситуация на личном фронте. Я мучилась страшно года два. Потом прошло. Очень помогли несколько простых приёмов - если интересно - напишу. Сейчас - не жалею. Хотя даже сейчас уверена, что если бы была одна - рискнула бы, бросилась на шею несмотря на... Ничего бы всё равно не потеряла, т.к. душевный покой всё равно был потерян к тому времени. Так что я бы на вашем месте, однозначно рискнула бы, набралась смелости и позвонила ему. И даже предлог бы не искала. Просто "хочу встретиться" и всё. Удачи!

Элечка

в чем тогда пробелмы? скажите прямо, что вы хотите от него и смотрите на реакцию, а дальше по обстоятельствам определяйтесь.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика