Ответить в теме

Тема: Тушь для ресниц

Фрау,
    да, коричневую
    нравится, тут влажность была высокая - хоть бы хны ей
    в смысле, прилично держится, без подтеков, в нашем климате - самое то

2. Интересное на cofe.ru
    Мне из туши нравится только Диор,после нее все остальное какое-то не то в ней действительно объем так объем.
    Женщину после 30 можно удивить только любовью. ..!!!!!!!Искренней. ...!!!!Чистой. .и Бескорыстной. .....!!!!!а весь остальной Цирк ..она уже видела. .!!!!!!!!!

МеисМеус, Моя беда - слезятся глаза веной и осенью. А эта тушь не течет? Герлен и Шанель меня, к сожалению, подвели.

Ira-iriska, спасибо за подсказку, попробую Диор. Долго покупала только лореалевские туши, все устраивало, а сейчас очень хочется перемен.

АРома,
    Как обычно всё очень индивидуально.
    Я пробовала несколько диоровских- у меня все жутко размазываются.

Цитата Сообщение от СладенькаЯ Посмотреть сообщение
    АРома,
    Как обычно всё очень индивидуально.
    Я пробовала несколько диоровских- у меня все жутко размазываются.
    У меня больше проблема в другом: туши не размазываются, а осыпаются. Особенно, когда забуду, что ресницы накрасила и начинаю глаза тереть

Clarins выпустил в летней коллекции зеленую тушь. Я никогда не пользовалась тушью етой марки, так что не знаю как она на ресницах, но цвет потрясающий- изумрудно-зеленый.
    Hakuna Matata

Цитата Сообщение от Fresca Посмотреть сообщение
    Clarins выпустил в летней коллекции зеленую тушь. Я никогда не пользовалась тушью етой марки, так что не знаю как она на ресницах, но цвет потрясающий- изумрудно-зеленый.
    Зеленую никогла не пробовала. Одно время синей тушью ресницы красила, было очень даже симпатично)

да, я только на коричневую рискнула перейти... и очень понравилось, вот, может, зеленую попробовать?!

Fresca,
    Пробовала эту серию в чёрном варианте, отзывы никакие. В смысле такая же как любая другая в 3-5 раз более дешёвая тушь.
    У кларинс очень мне подошла wonder perfect - длинные реснички, одна к одной, в меру толстые и подкрученные

я Буржуа уже очень давно пользуюсь, соотношение цена-качество вполне устраивает

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Fresca Посмотреть сообщение
    у меня и зеленая и синяя.
    Синяя очень клевая и яркая. Зеленая интересная, но конечно цвет не интенсивный. К ней еще карандаш есть.
    Мне тушь нравится. Нет комков и паучих лап, нет неприятного ощущения на ресницах.

И еще - они водостойкие. Плюсы - не осыпаются (если кг. не нанести), минусы - смывать либо спец.средством для водостойкой туши, либо маслом постным. Иначе не отмоется)

очень нравится Helena Rubinstein Surrealist
    многие туши вызывают раздражение (у меня линзы), с этой в течение 2х месяцев - все ок
    и действительно - не высыхает и не густеет

у меня попросили купить в подарок удлинняющую тушь. Я в них не ориентируюсь, какую стоило бы посмотреть?

у девушки достаточно густые свои ресницы, макияж предпочитает минимальный, очень естественный.

что приходит на ум- зайти в какой-нибудь магазин и в сен-лоран или ланком....
    Если посоветуете, буду благодарна

Цитата Сообщение от ВЕНЕРА Посмотреть сообщение
    у меня попросили купить в подарок удлинняющую тушь.
    Хм..очень такой "сложный" подарок. Пардон, посоветовать тушь не могу, но вообще-то еще спросите, нет ли у человека аллергии на определенные марки, не носит ли она линзы?
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

Цитата Сообщение от ВЕНЕРА Посмотреть сообщение
    какую стоило бы посмотреть?
    Giorgio Armani eyes to kill stretch lengthening mascara
    Clouds come floating into my life...

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    Хм..очень такой "сложный" подарок. Пардон, посоветовать тушь не могу, но вообще-то еще спросите, нет ли у человека аллергии на определенные марки, не носит ли она линзы?
    Линзы не носит.Насколько я знаю, аллергии нет.

Цитата Сообщение от *мурзилка* Посмотреть сообщение
    Giorgio Armani eyes to kill stretch lengthening mascara
    Спасибо

я вот уже год пользуюсь мэйбилиновской с зеркольцем которая, не знаю модель. вобще ни течет не слипается, хоть водостойкая хоть нет. там два варианта, на море водостойкий вариант беру всегда - из воды не вылезаю, могу по двое суток ходить - идеальные ресницы, но щетка резиновая!

Мне на день рождения год назад подарили тушь, удлиняющую. а я всю жизнь пользовалась обьемной, вот чтобы ресницы прям ах!, так как мои от природы не особо густые.

И вот уже второй год я покупаю не обьемные туши, а удлиняющие и мой мир перевернулся, прокрашивают каждую ресничку, не отяжеляя ее. В общем, советую попробовать поменять на марку туши, а ее направленность)

Кабаре от Вивьен Сабо .идеальная .цена три копейки . До этого я перепробовала почти весь люкс .Она не уступает и многие даже превосходит .А если учесть цену ,то вообще ..И состав великолепный ! Кто не пробовал-оч советую
    "Если одним словом можно сделать счастливым человека, какой нужно быть скотиной, чтобы этого не сказать!" Р. Роллан

Всё, что ни делается – к лучшему. Просто не всегда к вашему.

Хочу себе тоже такую что не нужно летом переживать при большой жаре .

Maybelline Lash Sensational - любимая на данный момент)

Ответить в теме
Страница 191 из 191 ПерваяПервая ... 91141181189190191