Ответить в теме

Тема: Тушь для ресниц

Мне нравится тушь Макфактор подкручивающая. Но покупать ее надо осторожно - встречаются подделки. Для смывки очень нравится детское очищающее молочко от ГринМамы.

2. Интересное на cofe.ru

Я нашла свое средство для снятия макияжа. Это сливки для сухой кожи и снятия макияжа глаз "Черда и корень одуванчика" от ГринМамы. Мне подошло!

А я вот уже год как пользуюсь Grand Curl от L'Oreal, хватает где-то на 2-3 месяца, так вот последняя которую брала стала почему-то сыпаться.
    А недавно я купила этой же фирмы, но водоустойчивую - я конечно подозревала, что тушь бывает водостойкой, но до такой степени!!!
    Это что-то ) ничем не могла смыть, ни маслом, ни кремом, пришлось купить специальное сре-во для снятия водостойкой туши Lumene, только ею и снимаю!!!!
    А вообще тушь мне эта очень нравится, классно ложится и глаза выразительней становятся!!!!

Lapusik
    Guest

Но твое описание свойств этой туши почему-то не вдохновили

Анфиса Ч.
    Guest

Прошу прощения, если данная тема уже поднималась.
    Милые дамы! А кто какую фирму предпочитает?

Лично мне нравится объемная Буржуа, хотя самую последнюю (ту, которая двусторонняя-с белой основой) не купила себе, но судя по высказываниям консультантов в магазинах косметики ее разбирают с молнеиносной скоростью.

*Зайка*
    Guest

Мне тоже очень нравится объемная Буржуа. Постоянно экспериментирую, но прихожу к выводу что Буржуа лучше всего! Вот сейчас закончится Манхеттен и попробую новую двойную тушь. Хотя... мне еще Ланком нравилась, вот если бы она еще стоила подешевле...

А я недавно взяла себе новую Буржуа двухстороннюю. Возни с ней! Белое вещество намазывается не так как в рекламе! Его практически не видно и приходится долго его намазывать. Так что время я теперь трачу заметно больше на макияж. Хотя она конечно определенно удлинняет ресницы. До этого пользовалась Диорификом CD - хорошая тушь, только по- началу размазывалась (от дождя, снега и тд)

Я все время пользуюсь объемной Буржуа. А в чем отличие новой? Что за белая основа? Я не видела рекламу.

Мне нравится тушь фирмы 'Ланком' и объёмная 'Иза Дора'.Качество очень хорошее.А вообще считаю,что на туши лучше не экономить.Глазки нужно беречь.
    " Я пришёл, я увидел и она победила..." (c) Роберт Хайнлайн

Thumbs up

Я очень люблю новую тушь Ланком Амплисиль и Диоровскую Long Optic.

Thumbs up

Ланком - тащусь от любой их туши.
    Рубенштейн - удлинняющая.
    От Буржуа выпадают ресницы

Я предпочитаю Диоровскую для обьемных ресниц.

Анфиса Ч.
    Guest

Tigerlily, с чего вы это взяли?

Анфиса: Что я с чего взяла? :-)
    Я ж о личных впечатлениях говорила.

Lightbulb

Азалия, у новой Буржуа с одной стороны белая тушь - она удлиняет ресницы и немного придает объем, а с другой стороны обычная черная тушь, которая наноситься поверх белой.

Анфиса Ч.
    Guest

Tigerlily, о личных-то о личных. Но меня почти напугали. Я ж мнительная

Tigerlily, у меня такое же впечатление - попользовалась Буржуа и по утрам всегда снимаю с лица выпавшие реснички... Перешла на Рубинштейн., вроде пока все наладилось

А меня дочка поставила в известность о новой туши Буржуа, ходили покупать с подружкой, но что-то я не пойму насчет этой белой штуки и пока ничего положительного о ней сказать не могу.

Unhappy

Значит не у одной меня такие проблемы с Буржуа. Жаль, тушь-то очень даже неплохая (да еще и так дешево!). Но видно просто не подходит :-(

лисунка
    Guest

П пользовался кто нибудь помадой или тушью Шанель? Что вообще можно сказать о Шанель?

*Зайка*
    Guest

То Tigerlily: у нас Буржуа считается очень хорошей, преимущественно потому что дорогая вот такой вот парадокс
    Не хочется специально заводить новую тему, но у меня такой вопрос:
    к каким глазам подходит коричневая (светлая) тушь? Подойдет ли она к серо-голубым глазам?

Serpentine
    Guest

По моему, зависит от цвета волос. Если волосы темные, то коричневая тушь не особо будет смотреться, я так думаю

Лисунка
    Я пользовалась помадой Шанель (а еще у меня есть тени), у меня была матовая - очень приятная помада.

а мне нравится объемная "Clarins"....
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Зайка, мне нравится к голубым глазам синяя тушь. Коричневая почему-то нравится меньше.

Ответить в теме
Страница 3 из 191 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя