Ответить в теме

Тема: Любит или использует?

Угу... я тоже так колпачилась с полгодика... нежность в глазах, от жены не уходит... Столько души потратила на это... А сейчас - так рада, что он от жены не ушел! Как представлю - вот был бы он со мной все время, каждый день и каждую ночь! А любов-то прошла! А встречацца с ним - продолжаю, почему нет... Секс хороший, заботится он обо мне, помогает чем может (не деньгами! ), я ему тоже посильно. Просто в какой-то момент я сказала себе и ему - я свободная женщина, спать с ним буду, дружить - тоже, но вкладывать любовь, душу и надежды в эти отношения отказываюсь. Короче, пошла на тот самый компромисс и не считаю себя ущемленной.
    В общем - терпите... и это пройдет....

2. Интересное на cofe.ru
    penelope

А ОДИССЕЯ ЖДЁТЕ?

P.S. Прошу прощения за нескромный вопрос - мне просто Ваши посты очень нравятся, и интересно стало. А Вы с какого языка переводите?
    Когда хочется плакать - не плачу...

Моя тетка встречалась с женатым лет 5, лубоф до гроба, все как надо...но то сын попал в неприятности, то дочь курить начала(почему уйти не может), а потом за 3 месяца ушел к третьей и плевать было, что дочь-прокляла, а сын в тюрьму сел.
    И еще одна.. не согласна когда утверждают, что если за пару тройку месяцев не ушел, не уйдет и дальше, но Вы может представить насколько безответственный должен быть человек, который может перечеркнуть всю свою многолетнюю жизнь ради еще непонятно чего.
    Вот пример моя сокурсница 8 лет встречалась с женатым(там тоже какая-то трагедия с детьми) все говорили: "вот мол...стока лет, если в первые шесть месяцев не ушел- не уйдет"
    Она забеременела и он ушел-через 8 лет.
    Да уходят по всяком и через 5 дней, и через 5 лет..
    Иначе откуда(Москва) 60% разводов, а сколько еще не регистрируют официальное расторжение брака?

Zeta
    Guest
    Вы спросили- почему я вернула мужа после той девочки, блудного и что я его не любила)))

Яего не возвращала, потому что он НИКУДА И НЕ СОБИРАЛСЯ УХОДИТЬ, как только все вскрылось- он ползал на коленях и просил прщения, я сказала- собирайся, уходи к своей Любви, вот тебе машина, с квартирой помогу, девочка молоденькая, будь счастлив... Собрала вещи- они так 2 месяца и пролежели в коридоре, а он каждый день умолял не выбрасывать его из своей жизни... А Любовь... У нас есть еще сын- любимый и 15 лет совместной ( РАЗНОЙ ) жизни, это уже не любовь, а кровное родство. ЕНо после той истории я потеряла уважение к человеку и открытым текстом сказала, что буду искать человека, которому могу доверять... К сожалению, первый подвернулся женатый))) повторяться не буду....
    Я ушла, и было- жутко тяжело, поскольку казалось, что жить без него не смогу... Но... прошел год и я встретила НЕЖЕНАТОГО, ЛЮБЯЩЕГО МЕНЯ И МОЕГО СЫНА ( парадокс, даже не верится!) и я жутко счастлива, что не надо прятаться, лгать, все так просто стало. Женатый перманентно звонит, говорит- ... аможет?... Я один раз посидела с ним ... для проверки СЕБЯ- и поняла- НЕ ХОЧУ ОБРАТНО в эту унижающую роль ЛЮБВНИЦЫ.... Желаю вам силы, удачи и счастья обретения СВОБОДНОЙ ЛЮБВИ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! Полюбите СЕБЯ и вы поймете, что второй быть.... НЕ ХОЧЕТСЯ, а вы сейчас-... вторая...

Джейн
    Guest
    А где сейчас Ваш муж?
    Счастливая ты, нашла все-таки человека.

Говорите, найдешь холостого. Так ведь они тоже бросают, да еще как! Был у меня холстой, тоже любовь, слезы-сопли (с его стороны). Бросил!!!! Потом появился ОН. Так вот и живу, ни с холостым, ни с женатым.

Спасибо всем за советы и поддержку. Но все-таки решать это все нам двоим.

Zeta
    Guest
    Дорогая Джейн,
    На вопрос- где муж...
    Он- сейчас мы в процессе развода, он ищет квартиру, каждый день затевает со мной разговор о том, что... может, все вернуть, говорит, что любит меня и сдохнет...
    Вот только что звонил и признавался в любви... Только есть такое слово- ПОЗДНО... А к той девушке он и не собирается... да и она, когда мы сней говорили, она говорит- как я благодарна, что тогда я с ним не осталась, у меня сейчас новая жизнь...
    А муж- не дерьмо, он неглуп, симпатичный, работает, зарабатывает... Но... любовь, доверие и уважение к человеку проходят... Вот и остался у разбитого корыта...
    И я ничего не могу и не хочу уже возвращать...
    Кстати, и бывший женатый любовник надеется мой, что я тут перебешусь и снова- к нему, в такую красивую и вольготную люблвничью жизнь- ресторанчики, секс и т.д... А я - не хочу... Я люблю и любима, и у нас - ВСЕ ВПЕРЕДИ... Как хочу, чтобы и у вас все тоже было хорошо. Поверьте, ваш холостяк- это еще не все мужчины на свете))) Тут аналогии не нужны...
    А ваш женатик... не знаю, вам решать...

Джейн
    Guest
    Вот пришла рассказать, чем дело кончилось. Вывела его все-таки на разговор. Сказала, что меня не устраивает роль любовницы чужого мужа. Ответил, давай расстанемся. Чмокнул в щечку: "Прости и прощай". Он НИ СЕКУНДЫ не думал, с кем остаться, а кому сделать ручкой. Вот. Спрашиваю, зачем целый год водил меня за нос, если знал, каких я хочу отношений. Ответил, что не знал, какие мне нужны отношения. А я ему с самого начала наших встреч говорила, что люблю и надеюсь на серьезные отношения. Он не разубеждал, чем дал мне право надеяться. Оказывается, он со мной, потому что его ко мне тянет, а от жены уходить и не собирался, т.к. любил ее и сейчас любит. Я тут цитировала один наш с ним разговор, где он говорил, что возвращается каждый день домой не к жене, а к себе на диван. А еще говорят, что у женщин нет логики!!!
    Самочувствие сейчас нормальное (я уже была готова к тому, чтобы расставить все точки над ё), только обидно, что позволила столько много времени так с собой обращаться. Просто от этого человека я не ожидала, что он может со мной так поступить.

Джейн

А представляете насколько было бы хуже, если бы он вам начал обещать, что от жены уйдёт, вместо того, чтобы правду сказать? И потом бы ещё несколько лет от неё "уходил" бы...

opinion
    Guest
    Джейн, поздравляю Вас с тем, что так быстро все закончилось! Вы, главное, не забудьте сделать доброе дело и написать о своей истории в ответ следующей девушке, которая будет ждать ухода из семьи своего женатого любовника.

Zeta
    Guest
    МИлая Джейн, я вас просто поздравляю- это действительнодля вас лучше- поставить все эти точки... Только приготовьтесь- ваш любовник наверняка еще будет появляться- у них быват такой период- заскучал и забежал на знакомый адресок- мой совет- не расслабляйтесь, будьте сильной и уважайте СЕБЯ, вы достойны БОЛЬШЕГО, новая и НАСТОЯЩАЯ любовь обязательно прийдет!

Джейн
    Guest
    Спасибо за поддержку. Мы расстались без скандала, слава богу, я мирный человек. Только боюсь, что сама не выдержу и буду искать повод забежать на минутку. Мне еще надо как-то собрать все его подарки в большую коробку и отвезти ему.
    Он сказал, что у них с женой нормальные отношения. Но как люди, у которых нормальные отношения, могут жить в разных комнатах? Врет?
    Я сама поставила себе срок, что если за год ничего не изменится - рвать отношения, все уже ясно. Хоть тут и высказывалось мнение, что бывает, когда мужья уходят после 5-8 лет отношений с любовницей.
    Вчера-то мне было непонятно как, спокойно, пришла домой после разговора и уснула. А сегодня плачу весь день Не знаю от чего, от боли, от обиды, от разочарования в любимом человеке.

Джейн, не надо отдавать подарки. Трагикомичный это жест в Вашей ситуации. Если они Вам не нужны, лучше раздайте нуждающимся.

А что до серьезных отношений - так для мужчины постоянная любовница - это очень даже серьезные отношения. Впрочем, и для женщины тоже.

Поплачьте. Это не грех - поплакать. Пройдет. Честное слово, почти все через это проходили. Я тоже прошла через роман с женатым. Правда, я и сама замужем была. Это очень больно. Так больно, что я не стала дожидаться закономерного исхода - ушла сама. Даже не ушла - убежала сломя голову. Он был не мой, он был ее. Ей он был обязан всем. Да я уже где-то рассказывала давно...
    Пройдет, Джейн. Только не рубите хвост по кусочку - лучше рвите сразу.
    И не отдавайте подарки. Смешно это.

Nemo
    Guest
    Бастет абсолютно права: не надо драмы с возвратом подарков. Ни к чему это. К тому же потом стыдно будет за такие демарши...

А плакать... так это защитная реакция такая. Главное сейчас - иметь цель жизненную, которая будет касаться только вас лично. И чтобы к ней стремиться. А остальное всё приложится.

Джейн
    я вам даже завидую, вы вышли из ситуции "женатый мужчина" с минимальными , можно сказать потерями. Главное не возвращайтесь в эту мышеловку и все будет ОК

Джейн
    тем к кому уходят через годы наверное никогда не говорят что жен любят, это высказывание его сжигало мосты между Вами и он это сам понимал когда говорил.
    А насчет спанья в разных комнатах-само по себе это ни о чем не говорит. Может врет, а может и нет-не в этом дело.

Джейн, рада за вас, вы поступили правильно. Хорошо, что вы отделались одним годом, а не несколькими. У меня знакомая всю жизнь встречалась с женатиком, родила от него дочь (дочери сейчас около 17-ти), т.е. встречаются уже лет 20. Он продолжает жить с женой. А знакомая так и не нашла себе другого мужчины, потому что все отдала этому. Радуйтесь, что вы не допустили, чтобы у вас была подобная судьба. Теперь главное, перетерпеть и не искать лазеек обратно. А через пару лет будете говорить: какая же я была молодец, что нашла в себе силы сделать это. Удачи.

Поздравляю, хоть и наверное с опозданием, и немножко завидую. Сама убила на подобные отношения 3 года, хотя если честно, не жалею об испытанном. Но видеть его ох как больно, что пока неизбежно - работаем вместе. А разорвать все окончательно не хватает сил - слишком крепко завязалась. Я всгда считала, что эти отношения не помешают мне найти свою судьбу, но увы...

Конечно печально когда держат на подхвате и пользуются добротой, главное всё вовремя осознать.

о чем думала, когда с женатым связалась? никогда бы с женатым не стала встречаться.

Цитата Сообщение от Клаус Посмотреть сообщение
    Конечно печально когда держат на подхвате и пользуются добротой, главное всё вовремя осознать.
    На форуме появился гробокопатель.
    15 лет прошло.

Цитата Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
    Знакомы 3 года, встречаемся 1 год. Вижу, что любит. Заботится постоянно. Может просто прижаться ко мне и не отпускать. В глазах столько чувства. Я была бы самой счастливой на свете, если бы не одна деталь – он женат. Если бы у нас был только секс, все было бы понятно, а так не знаю, что и думать. Не хочу его потерять, но и третьей в этом треугольнике быть тоже не хочу. Спрашиваю, любишь жену? Молчит. А меня? Да. Но факт остается фактом, он до сих пор с ней. Когда пытаюсь поднять эту тему, на разговор не идет. Неужели меня просто используют? Как узнать? Можно ли смоделировать такую ситуацию, чтобы спровоцировать его выдать свои намерения?
    А вы не можете просто расслабиться и получать удовольствие или вам нужно чтобы он был только вашим? В чем проблема, вы хотите ему борщи готовить или носки стирать с труселями? Почему нельзя просто быть в моменте и получать удовольствие от общения, почему люди постоянно себе накручивают?

Цитата Сообщение от ВалерунЯ Посмотреть сообщение
    А вы не можете просто расслабиться и получать удовольствие или вам нужно чтобы он был только вашим?
    Думаю, что за 15 лет вопрос как-то уже решился
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

а я вчера прочла тему и подумала, что 15 лет назад Кофейня еще как-то допускала возможности не использования.
    щас бы все хором сказали, что мужик -- любитель посидеть на двух стульях и гнать его в шею.
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от ВалерунЯ Посмотреть сообщение
    А вы не можете просто расслабиться и получать удовольствие или вам нужно чтобы он был только вашим? В чем проблема, вы хотите ему борщи готовить или носки стирать с труселями? Почему нельзя просто быть в моменте и получать удовольствие от общения, почему люди постоянно себе накручивают?
    Потому что живут моментом не самые умные люди обычно, которые в прогнозирование своих поступков/поступков окружающих людей не могут.

И в долгую такие люди обычно проигрывают, т.е. в данном случае теряют в итоге товарный вид и надежду на устройство личной жизни.
    Мы все умрем.

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Потому что живут моментом не самые умные люди обычно,
    которые в прогнозирование своих поступков/поступков окружающих людей не могут.

И в долгую такие люди обычно проигрывают, т.е. в данном случае теряют в итоге
    товарный вид и надежду на устройство личной жизни.
    Хочу "обрадовать"...и те люди, которые казалось бы все делают пошагово правильно -
    тоже проигрывают в забеге на длинную жизненную дистанцию, потому что не дано
    человеку сконструировать свою судьбу, дано только угадать и то изредка-некоторые моменты)
    Спойлер:
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+