Ответить в теме

Тема: Лучший мужчина - это новый мужчина!

Люси Тэнтемаунт
    Guest

Cool

Почитав форум, пришла к странному выводу:

Женщина, вообще говоря, как существо, с точки зрения общественного мнения, принужденное быть верной, в конце концов расхачивает собственного мужа. Увы и ***.
    Причем - неясно почему. Просто так. Т.е. жили-жили пару лет - и желание секса с этим конкретным человеком пропало. Ну не будет же мы называть сексом половую жизнь раз в неделю?

Начинаются приступы мигрени у женщин и сложности на работе у мужчин.
    При этом больная на голову (мигренью) женщина умудряется хотеть кого-то другого, несмотря на симпатичного мужика (сиречь мужа), который ходит по квартире в совершенной половой доступности.

А вот мужчины же чаще расхачивает собственную жену после объективных перемен в ее внешности. Короче, не может продраться до ее сути сквозь целлюлитные складки и "рука бойца колоть устала".

Собственно, если попробовать обощить, получается, что женщине естественно сексуально уставать от партнера, каким бы он ни был за какой-то период, видимо, достаточный чтобы родить ребенка. А последующий должен родиться от следующего мужчины.

Мужчине же естественно сексуально оравнодушиваться к женщине, которая потеряла природную привлекательность (не может быть качественной самкой).

Подтвердите, что ли статистикой и примерами из личной жизни мою правоту.
    Ну, или опровергните

2. Интересное на cofe.ru
    Л. Тентенберг
    Guest

Cool

Муж точно ходит по квартире, или утопает в кресле с бутылочкой пива?
    А следующий муж сможет продраться до сути?

Мне кажется, вашей теории недостает стройности.

Чушь какая-то, чес-слово!
    Лучший мужчина, как и лучшая женщина - это "твой" человек!
    Напихано всего в теме, как у плохой хозяйки в кухонном шкафу. Беспорядочно и несуразно.
    Иногда мне кажется, что ума у меня не больше чем у обычного человека

глупыш
    Guest
    Люси Тэнтемаунт
    вот мужчины же чаще расхачивает собственную жену после объективных перемен в ее внешности. Короче, не может продраться до ее сути сквозь целлюлитные складки и "рука бойца колоть устала".

Да!Чушь несусветная. Какая-бы красавица жена не была – итог один. Привыкание неизбежно. Можно, конечно, пытаться работать над этим, но не у всех есть желание. А новый партнер без всякой работы проходит на ура. хоть и объективно хуже своего.
    Масса примеров, когда любовницы по красоте в подметки женам не годятся.

Люси Тэнтемаунт
    Женщина, вообще говоря, как существо, с точки зрения общественного мнения, принужденное быть верной, в конце концов расхачивает собственного мужа.
    Все, что делается принудительно - ненадолго. Человек, для которого верность - непосильное бремя, изначально запрограммирован на "нового мужчину (женщину)". Вы, судя по всем, такой человек. Ваша голова забита стереотипами:

Ну не будет же мы называть сексом половую жизнь раз в неделю
    Вы считаете что секс в браке - это еженедельная обязалвока?

мужчины же чаще расхачивает собственную жену после объективных перемен в ее внешности.
    Неужели сексуальная привлекательность по-вашему зависит от внешних стандартов?

глупыш
    Привыкание неизбежно.
    Привыкание не означает "оравнодушивания".

Люси Тэнтемаунт
    Guest
    мне кажется, вашей теории недостает стройности.

Ну извините, видимо, это потому, что стройности достает мне

Влага
    Глупыш.

Вы единодушны в определении "чушь", но совершенно противоположны в критике моей точки зрения
    Это наводит меня на мысль, что моя точка зрения верна

Вампира - Ира.

Ага.
    Да моя голова-то не забита стереотипами...
    Я думала, Вам известна точка зрения народа, который, как говорят классики, сер, но мудр
    А именно - баба верная, мужик - гулящий!

Ну не будет же мы называть сексом половую жизнь раз в неделю

Нет, я считаю, что секс раз в неделю - это его отсутствие.

Нет, вы знаете, что самые привлекательные женщины - это не такие как я - стройные, с красными губами и синими тенями, а целлюлитные, толстые и широколицые.
    У них душа "красивее"

Лотар Тентенберг
    Guest

Cool

Бабы в народной традиции верные, это правда. А девки - гулящие.
    Про теток неизвестно ничего. Тетки - изобретение эпохи индустриализации, традиция не сложилась пока.

глупыш
    Guest
    VampIRA

Привыкание не означает "оравнодушивания".
    мы же о сексе говорим. Здесь привыкание как правило и влечет за собой оравнодушивание к челу, как к сексуальному партнеру. и бороться с этим практически нереально. Не все могут, не все хотят…а тут надо чтобы аж 2-е могли и хотели. По-моему это что-то фантастическое. Кто-то один обязательно сломается. проще брак открыть

Люси Тэнтемаунт

баба верная, мужик - гулящий
    бабе проще бороться за моногамные отношение. Она может физически осуществить половой акт даже без влечения. А мужики не все на это способны.

Люси Тэнтемаунт
    Я думала, Вам известна точка зрения народа, который, как говорят классики, сер, но мудр

Я не отношу себя к серому народу, поэтому не беру за аксиому высказывания крестьянского происхождения. Тем более, что мой личный опыт их не подтверждает.

Нет, я считаю, что секс раз в неделю - это его отсутствие.

А кто вам внушил, что в браке секс - раз в неделю?

Нет, вы знаете, что самые привлекательные женщины - это не такие как я - стройные, с красными губами и синими тенями, а целлюлитные, толстые и широколицые.
    У них душа "красивее"

Синие тени - это, конечно, очень привлекательно.
    Почему обязательно красные губы и целлюлит взяты взяты в качестве стравнения, не понимаю.
    Между прочим, и с красными губами можно быть бревном в постели, и с широким лицом вытворять чудеса. Хотя причем тут широкость лица, тоже не понимаю...
    Какие-то у вас во всем новые теории... То каждый ребенок - от нового мужчины, то целлюлит как признак антисексуальности (шепотом) У Мерлин, кстати, были "ушки" на бедрах, синие тени ей были не к лицу, и личико у нее было не узкое. А до сих пор секс-символом считается. Шо ж такое, а?

Трапеция
    Guest
    с трудом поняла, что такое расхачивает
    видно старею

любая девочка получает своего мальчика, и сколько не меняй ...увы!...

Люси Тэнтемаунт, не грузитесь...как только девушка начинает думать "что правильно, а что нет" и строить теории "как бы, если бы...", она превращается в тётку эпохи индустриализации...(из опыта)

а мне так не хочется, чтобы с Вами это произошло :-)

А вот мужчины же чаще расхачивает собственную жену после объективных перемен в ее внешности. Короче, не может продраться до ее сути сквозь целлюлитные складки и "рука бойца колоть устала".

Расхачивают, расхачивают
    Кого то раньше, кого то позже.
    Ну и что?
    И вообще природа так устроена что все мы стареем и в принципе потом уже дойдя до какой то точки никого и ничего не хотим.

>глупыш привыкание как правило и влечет за собой оравнодушивание к челу, как к сексуальному партнеру. и бороться с этим практически нереально.

Такой тезис - всего лишь оправдание собственной лени. Вместо того, чтобы САМОМУ учиться любить парнера, гораздо проще сидеть на диване, сложив ручки на пивном брюшке и цедить сквозь зубы: "Что-то, дорогая, ты меня сегодня не возбуждаешь... Надо бы тебе, дорогая, что-то с этим сделать..."

Тьфу!

GreyAngel
    Такой тезис - всего лишь оправдание собственной лени.
    Согласна. Плюс нежелание чего-либо менять. Все и так видимо устраивает.

глупыш
    мы же о сексе говорим. Здесь привыкание как правило и влечет за собой оравнодушивание к челу, как к сексуальному партнеру. и бороться с этим практически нереально.
    Для кого-то разнообразие возможно и с одним парнером, а кто-то понимает под разнообразием не качество, а количество. Все дело в психологии...

А мне вот это пноравилось

зависит и еще как зависит от внешности и от внешних стандартов. Будете отрицать, что Мерлин Монро - внешний стандарт, по которому тукут слюни у большинства мужиков?

Масяня
    Кого то раньше, кого то позже.
    Ну и что?

вот и вопрос - а че делать?

А вообще у автора не чушь, а вполне реалистичные факты.

Ксения
    зависит и еще как зависит от внешности и от внешних стандартов. Будете отрицать, что Мерлин Монро - внешний стандарт, по которому тукут слюни у большинства мужиков?
    Не буду. Только стандарты у всех разные, правда?
    К тому же внешность влияет на сексуальное влечение, не спорю. Но на сексуальности женщины не отражается. Стройная блондинка с голубыми глазами может быть сексуально привлекательной внешне, на при этом абсолютно холодной в постели. А полная женщина с целлюлитом может не вызывать сексуального интереса у определенной категории мужчин, но при этом быть страстной любовницей. Так что внешность на сексуальность не влияет.

Ксения
    вот и вопрос - а че делать?
    Ну если не лень - работать над собой. Лень - см. название темы

VampIRA
    Только стандарты у всех разные, правда?

Стандарты то у всех разные и они скорее всего не меняются сильно то с возрастом. То есть полюбил сторйненькую - через 10 лет от былой стройности не осталось и следа. Душу то может он и будет продолжать любить - но тело то, тело? Его ж тоже любить надо. Чувственное с духовным совпадать должно. Иначе -с..

Масяня
    То есть полюбил сторйненькую - через 10 лет от былой стройности не осталось и следа.
    С этим не поспоришь, конечно. Только замечено, что очень часто потеря женщиной привлекательности - не причина "оравнодушивания", а следствие... Увы.

VampIRA
    мы с вами о разном. Вы о женской сексуальности как таковой, я же о женской сексуальности в глазах мужчин. Вещи достаточно часто не совпадающие.

Масяня, а как работать над собой? Ну вот не хочу я больше моего партнера, я его люблю, уважаю, доверяю ему, но нет у меня к нему секс влучения больше! Че делать-то?

Трапеция
    Guest
    Ксения
    >Ну вот не хочу я больше моего партнера, я его люблю, уважаю, доверяю ему, но нет у меня к нему секс влучения больше! Че делать-то?

а он об этом знает?

Трапеция
    а он об этом знает?

Ну я так понимаю, что если работать над собой, то как бы ему донести надо ту мысль, что текущее положение дел не устраивает.....Работа-то совместная, как мне кажется.

Я вообще если честно не представляю, как можно работать над своей хотелкой....ты либо хочешь. либо нет...ну как можно заставить искуственно себя хотеть?

бывший пролетарий умственного труда Кофевар 10+ Аватар для Buba
    Лучший мужчина - это новый мужчина!

Спасибо, не "мертвый мужчина".
    Не ссу, лебеди всегда со мной (с) ЭТ
    Молитесь))))
    И ваще, не Ph.D-те мне! (с) Тётенька

Buba
    Спасибо, не "мертвый мужчина".

Вы хотите на "слабый пол" кроме обвинения в зоофилии, вытекающего из популярного женского тезиса, что"все мужчины козлы", повесить еще и обвинение в некрофилии?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+