Ответить в теме

Тема: Где хорошо стригут/укладывают/красят в Москве?

Post Где хорошо стригут/укладывают/красят в Москве?

Да, удачно меня подстригли только однажды. Хотела на днях попасть к тому жа мастеру, но она в том салоне больше не работает! Для меня это смерти подобно, к незнакомым идти не хочу - столько раз ТАК уродовали, не передать словами А всё дело в том, что у меня затылок широкий (так мне сказала Ирина, сделавшая мне единственную удачную стрижку). Можно было бы, конечно, волосы отрастить, но не хочууу, да и сейчас смотрюсь не особо с этими "полудлинными".
    Всё, я в отчаянии
    -----
    наголо, что ль, побриться.. с горя.

2. Интересное на cofe.ru

Славянка
    Посмотрите на подруг и знакомых, кто хорошо пострижен, спросите у них, к кому они ходят, и сходите, попробуйте. Я тоже пока не нашла хорошего мастера перепробовала кучу народа с кривыми руками, зато сейчас голова в порядке.

А что такое "затылок широкий"?
    Первый раз такой термин встречаю.
    Неужели так трудно подобрать стрижку?
    Не верю...
    © 2000-2016.

Трудно и долго! В любом случае все эксперименты ставятся на собственной голове... Пока волосы отрастут, пока после очередного шока (ой,что со мной сделали!) отойдешь... Между прочим даже в приличных салонах сталкиваюсь с тем, что мастер (?) спрашивает как постричь и именно так и стрижет. Ну а потом и винить некого, только себя
    И хрюкатали зелюки как мумзики в мове

Искра
    Guest

Очень рекомендую жить по лунному календарю. Если вы будете стричься в дни Льва и Девы - все будет ОК. Волосы, подстриженные в дни Девы, дольше сохраняют форму и красоту.Если стричся в дни Рыб - перхоти будет тьма, если в день Рака, волосы будут очень непослушными и лохматыми.
    Последний раз редактировалось Mikaela; 24.05.2017 в 11:14. Причина: Реклама

Спасибо всем сочувсвтующим!
    Проблема ещё и в том, что все подруги, за исключением одной, ходят волосатыми...
    Серж, ну что я виновата что ль, что у меня голова такая?
    Кстати, завтра стригусь. И будь, что будет:-)

На подруг смотреть и спрашивать их парикмахера - себе дороже. У вас может быть отличный от них тип волос, форма черепа и стиль. ИМХО, нужно долго мучить парикмахера: там - стриги, там - не стриги... Тогда все получается

Да, согласна. Я именно так и делаю. Даже как-то сфотографировалась сзади, чтобы показать что мне не нравится. И сам процесс стрижки идет постоянно под руководством: здесь еще убрать, здесь не трогать и т.д. Останавливаемся тогда, когда он говорит: "Нет, больше нельзя" (я очень коротко стригусь). И так постепенно вроде бы разработали мою стрижку.

Чтож так не везет на мастеров?
    В Москве не найти классного мастера?
    Странно...
    Сильно маскируются, видать.
    Но я, все же, так не считаю.
    Хороших парикмахеров и стилистов немало.
    © 2000-2016.

Talking

ААА! Мне тут доктор (не буду уточнять какой) для преодоления стресса и депрессии порекомендовал изменить что-нибудь в себе. В воскресенье иду стричься! В совершенно незнакомый салон, к мастеру, рекомендованному на одном из сайтов. Страшно!

Марусь, а куда Вы идете?
    Та же проблема - негде привести голову в порядок. -- У меня моя мастер уезжает в отпуск, и я к ней не попадаю .......

Салон-студия Шварцкопф Профэшнл, Б.Никитская ул., д. 6. Меня заинтересовало то, что об этом салоне больше всего было отзывов и только один отрицательный, остальные восторженные.
    У меня проблема в том, что я не знаю, чего хочу - пусть мастер-стилист предложит, а там посмотрим. В конце концов - волосы не зубы, отрастут.

ELIF
    Guest

Деушки! Попробуйте виртуальный подбор причесок. Может кому станет легче.
    )
    Последний раз редактировалось Mikaela; 24.05.2017 в 11:15. Причина: Реклама

Если я не права, пусть специалисты меня поправят. Насколько мне известно, виртуальный, компьютерный и пр. подбор причесок - очень ненадежная вещь, так как не учитывает тип и структуру волос. Выбранная прическа может подходить к вашему личику, но её нельзя сделать на ваших волосах.

Thumbs up

Стрижка - прелесть! И главное - достигнута основная цель. Я действительно себя почувствовала совершенно другим человеком.
    И что интересно - вроде бы ничего особенного. Ну отрезали 15 см волос, сделали классическое каре. Ну цвет не такой, как обычно был. Но все вместе - очень интересно получилось. Отклики знакомых - похорошела, моложе выглядишь, какая-то совсем другая.
    Сопутствующие проблемы: цвет волос стал темнее и насыщенней, приходится менять декоративную косметику. Уж помада точно не подходит старая!

2Марусь:

Салон-студия Шварцкопф Профэшнл, Б.Никитская ул., д. 6.

Ну надо же! А меня весной там так ужасно подстригли... Девочку, помню, звали Лариса - маленькая короткостриженая...
    Или Вы у длинноволосого молодого человека стриглись? Есть там один такой, задушевный (слышала, как он обращался к клиенткам :"душа моя" ...

Марусь, если не секрет, у кого Вы стриглись?
    А вот косметолог ихний - мой любимый. Я уже про нее писала...

Меня стригла Наташа Калинина, милая светловолосая девушка.
    Лесли, а косметолога как зовут? Мне надо "звездочку" удалить, а моя ушла в декрет

Марусь, тамошняя косметолог - Валентина Павловна Бортко. Я к ней на чистки деклеоровские и на консультации хожу. Мне нравится. Но не знаю, занимается ли она звездочками...

Talking

Лесли, Спасибо
    А занимаются или нет, это позвонить, спросить можно!

Дорогие дамы! Нужен совет.
    Измучилась я тут вся, пытаюсь найти на интернете приличную галлерею с фотографиями коротких стрижек, и ничего нормального не могу найти. Какие-то ужасные стрижки попадаются.
    Мне надоела моя мальчиковая стрижка, и я в процессе отращивания, сзади уже все длинное, почти до шеи, а спереди доросло до носа, лезет в глаза со страшной силой, хожу лохматая, закалываю все это, надоело, хочу это дело подравнять. У меня овальное лицо, карие глаза, черные волосы, мне 23. Не хочу ничего а-ля "взрослая женщина", но и торчащее во все стороны нечто мне тоже надоело.
    Что посоветуете?

пс. Так трепетно отношусь к вопросу, потому что меня один раз ТАК постригли перед "первый раз в первый курс", что я до второго семестра в бейсболке ходила.... Вместо от носа вверх к ушам, мне срезали вниз от лба к ушам. Представляете??? Да так коротко, что не исправить было...

Люди... ну подскажите мне чё-нит´ плиз... Боюсь я прямо вот так идти к парикмахеру, обкромсают ещё так опять... новый город, ещё не нашла хорошего мастера...

А ты выбери мастера с приличной стрижкой и попроси так же постричь.

Лягушечка, спасибо, конечно, но мне придется пол-Брусселя обойти для этого.. тут больше женщин с длинными волосами..

Ответить в теме
Страница 1 из 166 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты