Ответить в теме

Тема: Где хорошо стригут/укладывают/красят в Москве?

Цитата Сообщение от zarinka Посмотреть сообщение
    нутак балаяжи и тыды без последствий не бывают, имхо. в любом случае структура волоса меняется.
    Бывают, если толково сделано.

2. Интересное на cofe.ru
    Девы, можете поискать колориста и мастера по стрижке отдельно. Иногда это совсем разные люди,и эо нормально.Колористов, вообще,мало, они могут сричь не очень, но красить как Боги, при этом видеть цвета в составляющих их цветах. А технари.которые филигранно стригут, чаще всего красят не айс, они цветов не видят, даже если зазубрят базу по колористике, не видят нюансов,а каждый волос индивидуален, пигмент у всех разный. универсальной формулы нет для всех, это все по чуйке, по интуиции делает. Другими словами, колорист-это художник, а технарь=ювелир по стрижке+волосы чувствует, изх рост, структуру, куда там что должно лежать и подворачиваться. У первого могут быть срезы не айс и проблемы восприятия формы, у второго- проблемы с цетовосприятием. Это не значит,что они плохие мастера, просто каждый силен в своей сфере. Универсалы крайне редко встречаются, обычно промахи прощают за то,что гениально делают что-то одно. Колористов мало, технарей-побольше в общей массе.
    Последний раз редактировалось Medium; 20.05.2019 в 19:30.

Цитата Сообщение от Medium Посмотреть сообщение
    Не надо ему давать никаких шансов. Он прекрасно стрижет, но колорист никакущий.
    возможно, вы правы! просто для меня геморрой ходить еще к разным людям
    итак, то маникюр, то педикюр, то стрижка, то массаж - беготня сплошная по выходным

Не страдает, но и долго не держится.
    У меня достаточно быстро растут волосы, а седины уже много, поэтому меня как раз устраивает, что я могу их красить каждые пару недель. За подсказку про более низкий процент - спасибо, не знала.

Цитата Сообщение от Джони Дори Посмотреть сообщение
    возможно, вы правы! просто для меня геморрой ходить еще к разным людям
    итак, то маникюр, то педикюр, то стрижка, то массаж - беготня сплошная по выходным
    Тогда отращивайте волосы, и будете стричься раз в 2-3 месяца, это не так напряжно, как бегать с короткой стрижкой каждый месяц форму освежить. Сейчас в моде шикарнейшие каре всех видов, любой длины, если с умом подобрать, то можно редко стричься. Маникюр-педикюр вполне себе можно на дом организовать, цена та же.а то и дешевле. Массаж-его еще кто-то делает, кроме лечебных? Кто-то еще ведется? Мне бы времени жалко было, честное слово. При том.что доступ был всегда , практически за копейки, и к LPG разным, и куда угодно, по работе. Включая инъекции красоты,, наифг бы оно мне было нужно. Девочки все наколотые в салонах были, месяца через 3-4 начинали напоминать шарпеев) с ужасом считалиюсколько тыщ надо на новую дозу и все такое) радуюсь,что не повелась.

Цитата Сообщение от да уж Посмотреть сообщение
    У меня достаточно быстро растут волосы, а седины уже много, поэтому меня как раз устраивает, что я могу их красить каждые пару недель. За подсказку про более низкий процент - спасибо, не знала.
    Тогда ваш вариант-что -то с мелированием,чтоб не так часто краситься. на темных и ярких оттенках седые корни видно сильнее.Прядки зрительно размоют седину, размоют четкую линию границы корней и ранее окрашенных.

Тогда отращивайте волосы
    у меня оч плохие волосы - отращивать смысла нет никакого

у меня оч плохие волосы - отращивать смысла нет никакого
    Я отрастила каре. Теряет форму так же, как и короткая стрижка через полтора месяца.

Цитата Сообщение от Aili Посмотреть сообщение
    Я отрастила каре. Теряет форму так же, как и короткая стрижка через полтора месяца.
    Любая стрижка теряет форму через 1,5 месяца, и то при условии, что хороший мастер стриг.. Длинные волосы-через 2-3, потому что волосы отрастают неравномерно, где больше, где меньше. Плохие-это тонкие и редкие,я правильно понимаю? В таком случае лучше подойдет не просто классическое каре, оно объем на плечи спускает, а градуированное. например, или на ножке. или боб, но покороче, чтоб объем был.

Medium, Господь с Вами, я не говорила, что у меня плохие волосы, нормальные у меня волосы. Просто не нравятся мне на себе длинные волосы, другие пусть носят.

Я отрастила каре
    я тоже могу
    но у меня мало волос

Джони Дори, да сейчас каре называют все стрижки, если волосы длиннее 5 см.))

Уверена, что у Вас уже какая-то разновидность каре))

Джони Дори, да сейчас каре называют все стрижки, если волосы длиннее 5 см.))

Уверена, что у Вас уже какая-то разновидность каре))
    я тоже так думаю.

все стрижки, если волосы длиннее 5 см
    ну если все прямо тогда и у меня и у моего мужа карэ

Вот не могу тоже логики уловить: если волосы плохи настолько, что только состричь, то что там одновременно спасать?)
    Жестокий дядя, лето на улице, а ты со страшными и убитыми волосами.

Цитата Сообщение от Сельдь Иваси Посмотреть сообщение
    Вот не могу тоже логики уловить: если волосы плохи настолько, что только состричь, то что там одновременно спасать?)
    Жестокий дядя, лето на улице, а ты со страшными и убитыми волосами.
    Вы про моего дядю или про кого?

Кстати, я пересылала фотографии свои Айрин ... ну вроде не выгляжу как дамочка со страшными убитыми волосами

Кстати, я пересылала фотографии свои Айрин ... ну вроде не выгляжу как дамочка со страшными убитыми волосами
    Вот больше, чем уверена, что там нет никакой убитости и в помине.)))

Цитата Сообщение от да уж Посмотреть сообщение
    Вот больше, чем уверена, что там нет никакой убитости и в помине.)))
    Тоже хотела сказать, что там убитость-метафора.

Не допустит
    Джони Дори, убийства своих волос.))

Джони Дори, убийства своих волос.))
    Вот-вот.

мне перешлите,я вам скажу, что и как. И чем там красноту можно затонировать-тоже скажу.

И чем там красноту можно затонировать-тоже скажу.
    Вы по фотографии сможете мне подобрать краску?

Ответить в теме
Страница 166 из 166 ПерваяПервая ... 66116156164165166

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты