Ответить в теме

Тема: Где хорошо стригут/укладывают/красят в Москве?

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Анасташа Посмотреть сообщение
    Да при том.
    Стиль у Зайцева и у Армани скажем так разный. Но Зайцев немодный. А Армани модный.
    Или так, не переходя на личности. Шпильки - хорошие. А конверсы- модные.
    Мне просто нужен другой стиль. Модный.
    А почему современные шпильки "не модные"?)
    Мне всегда казалось, что есть модные шпильки и модные конверсы))

Это - "старомодно"?)

У меня пара подруг в дессанже стригутся. Стрижки, как стрижки.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    А почему современные шпильки "не модные"?)
    Мне всегда казалось, что есть модные шпильки и модные конверсы))

Это - "старомодно"?)

У меня пара подруг в дессанже стригутся. Стрижки, как стрижки.
    Ой , а можно я не буду о вкусах спорить, а?
    Не хотела обидеть ни Марину, никого еще кто проявился по тегу "немодно". Спсб.
    Так сколько грибов в третьем бочонке?

Цитата Сообщение от Анасташа Посмотреть сообщение
    Ой , а можно я не буду о вкусах спорить, а?
    Не хотела обидеть ни Марину, никого еще кто проявился по тегу "немодно". Спсб.
    О вкусах никто и не спорил)
    Вы же о старомодности написали, а это всеж не про вкус.

Ну какие обиды) на что?)
    Просто заинтересовала тз)

Вот тоже соглашусь про какой-то странноватый стиль у Марины. К тому же она стригла меня почти три часа! Это вообще что-то очень странное было, никто меня так долго никогда не стриг.
    Да, волосы длинные, густые, но это все ж перебор. И стрижка была очень так себе... Стригусь регулярно у топ стилистов, была всем довольна, но тут так рекомендовали Марину, что решила попробовать, не вернулась к ней больше.
    Стригусь регулярно у Артема Станева, вот у него практически всегда все безупречно, но бывают косяки с челкой. Когда начинаю носить челку, перехожу на стрижку в Ле Колон. Но цены у Артема и в Ле Колоне, у топ стилистов на порядок выше чем у Марины. Но не жаль денег, если всем довольна.

У всех всегда все по-разному. Я стриглась и в дессанже, и в тони гай, и у стилиста из модного приговора. В дессанже было никак, стилист и тони обчекрыжили ужасно. Марина сразу сделала неожиданную длину, но которая как раз заиграла, ну и сама форма тоже.
    В общем, у всех фломастеры разные)
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

Цитата Сообщение от Социализация Посмотреть сообщение
    У всех всегда все по-разному. Я стриглась и в дессанже, и в тони гай, и у стилиста из модного приговора. В дессанже было никак, стилист и тони обчекрыжили ужасно. Марина сразу сделала неожиданную длину, но которая как раз заиграла, ну и сама форма тоже.
    В общем, у всех фломастеры разные)
    Мне у Зверева оч странную укладку сделали. Меня чуть удар не хватил. А пока гуляла по центру, влажность, волосья подвились и оказалось, сама стрижка вполне, хоть и не восторг))

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Мне у Зверева оч странную укладку сделали. Меня чуть удар не хватил. А пока гуляла по центру, влажность, волосья подвились и оказалось, сама стрижка вполне, хоть и не восторг))
    Вот это шок у Вас был, а?))) представляю)у Зверева и испоганить!!!
    Кстати, знаю парикмахера, который зверева обучал на самой заре)))
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

Цитата Сообщение от Социализация Посмотреть сообщение
    Вот это шок у Вас был, а?))) представляю)у Зверева и испоганить!!!
    Кстати, знаю парикмахера, который зверева обучал на самой заре)))
    Ну я офигела слегка, да.
    Это не сам Зверев был. Мастера оч тут хвалили)
    Но - не мое.

Уф, проснулась сегодня рано, записалась к Марине, сходила - на стрижку и покраску. Марина предложила мне темный цвет неожиданно, я в темный никогда не красилась.
    Гулять, так гулять - согласилась. Пока после укладки всё нравится, и стрижка и цвет. Фоток не будет, извините.
    Если не забуду, через пару недель отпишусь, как лежит и вообще.

Maff, отлично) лежать будет тож отлично, не сомневайтесь.

Цитата Сообщение от Maff Посмотреть сообщение
    Уф, проснулась сегодня рано, записалась к Марине, сходила - на стрижку и покраску. Марина предложила мне темный цвет неожиданно, я в темный никогда не красилась.
    Гулять, так гулять - согласилась. Пока после укладки всё нравится, и стрижка и цвет. Фоток не будет, извините.
    Если не забуду, через пару недель отпишусь, как лежит и вообще.
    расскажите про цены, пожалуйста

Цитата Сообщение от Джони Дори Посмотреть сообщение
    расскажите про цены, пожалуйста
    С ценами не всё так радужно, к сожалению
    Записывалась через сайт, там было указано - Всё включено (стрижка, сложная покраска, уход) - 11 тысяч рублей. На выходе мне назвали сумму почти 16 тысяч. крякнула, но оплатила.
    Не выясняла, почему так.

Цитата Сообщение от Maff Посмотреть сообщение
    Записывалась через сайт, там было указано - Всё включено (стрижка, сложная покраска, уход) - 11 тысяч рублей. На выходе мне назвали сумму почти 16 тысяч. крякнула, но оплатила.
    Не выясняла, почему так.
    поняла, спасибо пойду к своему ....

Мастерская 42, Академия Лайма Люкс, в академию вообще можно пойти за копейки голову в порядок привести моделью)

Цитата Сообщение от Эльзавета Посмотреть сообщение
    голову в порядок привести моделью
    у учеников?

Ответить в теме
Страница 169 из 169 ПерваяПервая ... 69119159167168169

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения