Ответить в теме

Тема: Татуаж. Где и как?

Question Татуаж. Где и как?

Я хотела бы узнать, делал ли кто-нибудь татуировочный макияж брови?. Я очень хочу его сделать. Но хочу у вас посоветоваться. Это мне просто необходимо для того, чтобы придать брови ту форму, которую хочу и вообще чтобы брови были четче.

------------------

2. Интересное на cofe.ru

Что конкретно Вас интересует? У меня очень много подруг сделали брови-очень красиво! Но это зависит от мастера и цвета,главное чтобы брови не казались нарисованными.Черный чвет не очень естественно смотрится.Еше очень важно есть ли у Вас свои брови.Чем брови реже тем хуже смотрится. А если свои нормальные,то получится хорошо.

AQUA спасибо Вам за ответы. У меня черные (крашенные, свои темно-серо-каштановые,(я приблизительно описала цвет)), цвет лица немного смуглый. Форма бровей была прямая. Но как бы модно это не было, мне не нравится. Я бы хотела, что бы они были приподнятыми и немного ломались к концу. И, что бы придать такую форму, мне сделали тонкие брови (они и были в меру тонкими т.е. без лишних рядов)и все равно для придания той формы, которую хочу , я дорисовываю верхний ряд за дой частью котарая уже якобы опускается вниз. Это придает приподнятый к концу и загнутый вид. Я думаю, приблизительно смогла описать. Вот, и яхочу чтобы бровь без карандаша была такой и более четкой все-таки. Но боюсь во-первых- говорят, что первые месяцы все равно кажется нарисованными, но потом переходит в более естественный вид и что шелушится кожа под бровями в первое время, во-вторых- инфекции, но у меня сделали это почти все подруги и никакой инфекции.И не давно я увидела свою знакомую, которая делала это 3 мес. назад. Классно. Ей делал турок, я у него и собираюсь. Делают на три года.

Fira, а если вдруг татуаж Вам сделают неудачно? От негативных последствий Вы будете избавляться долго, а речь идет о лице, между прочим. Неужели Вы считаете, что без татуажа совсем не обойтись?

сЕВа
    Guest

Вначале делают имитацию татуажа карандашом, и только потом, если устраивает то, что получилось, приступают к татуировке. Через несколько дней повторяют.
    Мне сделали татуаж давно, уже пять лет назад, на бровях несколько побледнел, надо бы ещё раз сделать, а вот на веках (подводка)
    держится прекрасно. Я очень даже советую. Только побеспокойся насчет чистоты инструментов.

сЕВа
    Guest

Да, а насчет того, что первые месяцы бровь кажется нароисованной - верно, но где-то с месяц-полтора, и шелушится кожа на бровях, и мочить брови в течение 10 дней нельзя. Неудобства, конечно, но зато потом!...

Yurievena, а какие именно негативные последствия?
    сЕВа, как нельзя мочить, извини, а умываться как? И еще, это больно? И делают ли серый? А может черный не так плохо получится, ведь волосы у меня черные и кожа смуглая, правда, глаза светлые. Хочу черный цвет , но боюсь, выглядеть неестественной и вульгарной. Мне нравиться вид после 2-3 месяцев, но боюсь как отреагирует муж, ведь он увидит это сразу же.

Да , и еще, знаете ли вы кого-нибудь, кто желеет об этом

Девочки, косметическая татуировка - это введение инородного вещества, и не просто под кожу, а под кожу лица. Как отреагирует лично ваш организм на это безобразие - не знает никто. Далее. Рисунок карандашом и татуировка будут выглядеть по-разному, т.к. на лице будет заметна даже самая маленькая разница в цвете и фактуре рисунка. Когда вы это заметите, будет уже поздно. И последнее. Зачем решать такую мелкую проблему таким рискованным способом? Когда я была в вашем возрасте, мне ужасно хотелось сделать пластическую операцию (удалить горбинку на носу). В клинике мне сказали, что существует очень маленький риск на всю жизнь остаться с красным носом. Все мысли об операции прошли мгновенно. Сделай себе тогда стандартное лицо, мне никто бы сейчас не говорил, что я - точная копия Деми Мур в фильме "Привидение". Так что не издевайтесь над собой почем зря, самый интересный имидж создается из того, что мы считаем своими недостатками.

[Исправлено: Yurievna (03-07-2000).]

Настя, золотисто-коричневый делают и намного удачно, чем черный.

сЕВа
    Guest

FIRA,
    Умываться придется так, чтобы не замочить сами бровки. Насчет болезненности - ощущения не больнее, чем при выщипке бровей. Серый цвет мне и сделали, я тогда блондинкой была, и цвет получился очень даже естественен. Правда, несколько дней ходила как матрешка, не хватало только румянца на щеках. А вот на веках татуаж делать настолько больно, что, извините, лучше идти с прокладкой.
    Насчет реакции организма: Иногда встречаются люди с повышенной чувствительностью ко всему инородному, но они и сами знают о своей особенности, поэтому, я думаю, рисковать не станут. А так небольшая припухлость исчезает быстро ( у меня через минут 20 уже не было никакой припухлости). И потом, мы же говорим не о подпольном, а о квалифицированном татуаже в салонах, где эту оперичку делает мастер - косметолог, а он вряд ли все это дело будет выполнять без пробы. Многие мои знакомые сделали себе подобное, но я не встретила ни одной, которая была бы недовольна. Но, может, в масштабе страны и есть невезучие? Тогда поделитесь, истина где- то рядом...

Yurievna Вам не кажется, что косметическая татуировка (брови, скажем) и пластическая операция - вещи несколько разные?
    Даже не "несколько", а абсолютно.

Девочки, а кто-то делал перманентный макияж д/губ? Я очень хочу попробовать контур, чтобы они выглядели более полными. Поделитесь опытом, плз.

А я согласна с Юрьевной. Вас что, ломает утром брови нарисовать? А вдруг вам разонравится как вам татуировку сделали, а бровки-то не смыть, не подвести!
    И мало ли как вам татуировку сделают. Вдруг вы станете тем самым неудачным случаем? Ради чего рисковать?

Shadow
    Guest

Девушки, у меня татуаж бровей и губ.
    Выглядит это красиво и я не жалею.
    Делалось это в косметическом салоне натуральными красителями и у них незафиксировано не одного случая отторжения краски. Перед татуировкой я проколола уколы от герпеса (это нужно для губ), запаслась мазями солкосерил и актовегин. После процедуры немного припухлость, но она быстро сошла. Умываться первую неделю действительно нельзя, просто можно протирать лицо. Около месяца действительно были яркие контуры, но потом получилось очень естественно.
    И еще, почемуто не рекомендуется это делать сразу после месячных или перед, лучше в середине цикла.

Для чего нужно? Косметика - это хорошо конечно, но у меня на косметику аллергия, я много перебрала и ничего подходящего не нашла. И потом, при татуаже ни снег ни дождь не почем, да и любимый тебя всегда видит в форме и в пастеле и в сауне.
    В общем мне нравится очень. Подруги глядя на меня тоже решились, я ведь первая рискнула:-))

У меня сестра сделала первый раз перманентный макияж года три назад - на губы и подводку на веки, а заодно и тату на груди (которое, как обещали, рассосется через два года!)так вот, вроде всем она довольна,( на веках правда немного тускнеет),кроме тату, оно и не собирается сходить!!!
    А вообще здорово краситься не надо каждый день... Класс!

Shadow, а в каком салоне Вы делали себе татуаж губ и бровей?

Тута
    Guest

Cool

Подскажите, кто делал контурный макияж - каковы ощущения и впечатления? и где в Питере лучше сделать, чтоб не промахнуться? Крайне признательна буду за все сообщения ))

Сама не делала, но видела у тех, кто делал. Категорически не нравится.

А почему?
    Я тоже хочу сделать...
    Будучи "фальшивой" брУнеткой, имею русые брови и частенько ...Примчавшись к началу рабочего дня впереди собственного визга....в этом диссонансе (черный верх русый низ )прибываю до обеденного перерыва, пока поток дел не схлынет...Тогда оформляю ... Не страшно конечно...Хочется избежать процедуру все-таки необходимого утреннего "намаза"или сократить до минимума.Итак: волосы душ...
    А так на 5 лет нет проблемы.
    Никто из подруг либо не делал, либо не сознавался... В салонах говорят хорошо...чудно...
    Кошки нет, но она умная, смелая и вежливая.

Сани-я, риск большой. Ведь бывает у Вас, что не очень аккуратно или просто некрасиво Вы как-то подрисуете свои русые брови? Только в этом случае Вы или сотрете-смоете, в крайнем случае день так проходите... А здесь на 5 лет.
    То, что я видела было неестественно. Наверняка кто-то и неплохо делает, но риск...

я читала в одной дамской конференции отзывы сделавших себе пеманентный макияж девушек. Они были негативные - очень часто контур получается не сплошной и кривоватой линией

Кати
    Guest

Сама сделала и всем советую, очень ненавязчиво, подкрашиваться всетаки приходится. Мой совет - не трусьте!

В приличном дорогом салоне сначала делают "пробную зарисовку" - держится дня три, можно понять, насколько нравится или нет, учесть ошибки и т.п., и только потом рисуют "набело". Неделю будешь ходить опухшая (правда, не настолько, чтобы скрываться от людей и носить черные очки). Еще следует учитывать, что первые две-три недели цвет НЕ соответствует тому, что будет в результате.
    У меня почти все приятельницы делали губы и глаза, я делала губы (контур), мне хватило на 4,5 года. Делали мы все в "посольстве красоты" (Москва), очень дорого, но результат всех устроил.
    И еще - перманентный макияж не освобождает от обязанности "рисовать лицо", скорее, накладывает "дополнительные обязательства".
    Совет: когда идешь в салон, посмотри не на фотки, которые у них висят, а на лица с результатом. И еще - все процедуры должны делаться одноразовыми инструментами, краска должна быть в вакуумной упаковке, а то санитарные врачи говорят, что обстановка с гепатитом просто ужасающая.
    "Да провались оно пропадом, такое комильфо, я лучше клоуном буду, зато живым" (с - Лигея. С любезного разрешения автора)
    Сама себе и псих, и олух...:D (с - Julienka)

Кати
    Guest

Я опухшей совсем не ходила, на следуюший же день никаких неприятных ощущений, корочка сошла дней через 5, и из моих знакомых никто не знает о том что я сделала, даже тот с кем живу.

Ответить в теме
Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+