Ответить в теме

Тема: Татуаж. Где и как?

По поводу стрелок. Я их всю жизнь рисовала, когда решила сделать татуаж, свое пожелание выразила мастеру, она категорично мне отказала, объяснив, что со временем веки "опускаются" и потом получится черти-что. Сделала мне поресничный только контур. Я делала года 4 назад, на тот момент мне было 29 лет и что она мне глаголила я не совсем понимала. Сейчас мне 33 и я ее теперь постоянно вспоминаю с теплотой, что как хорошо, что она мне действительно их не сделала. Сейчас мне уже даже подводкой сложновато рисовать стрелки, т.к. на правом глазу образовался залом, но все равно пытаюсь, немного стрелку ниже подрисовывать. Чую скоро и левому глазу этот залом не миновать(((

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от nillena Посмотреть сообщение
    По поводу стрелок. Я их всю жизнь рисовала, когда решила сделать татуаж, свое пожелание выразила мастеру, она категорично мне отказала, объяснив, что со временем веки "опускаются" и потом получится черти-что. Сделала мне поресничный только контур. Я делала года 4 назад, на тот момент мне было 29 лет и что она мне глаголила я не совсем понимала. Сейчас мне 33 и я ее теперь постоянно вспоминаю с теплотой, что как хорошо, что она мне действительно их не сделала. Сейчас мне уже даже подводкой сложновато рисовать стрелки, т.к. на правом глазу образовался залом, но все равно пытаюсь, немного стрелку ниже подрисовывать. Чую скоро и левому глазу этот залом не миновать(((
    я вот тоже думаю делать стрелку, а возраст не пионерский, хочу послушать бывалых
    и чтч спррашивать у мастера? что перчатки и т.п. не обсуждается, еще сказали чтоб не китайский пигмент, еще что?
    Увидела своего бывшего с его нынешней… и успокоилась. Судьба за меня отомстила!

моя мастер категорически против татуажа стрелок после 30
    так как морщины и тд и типа все плывет

межресничка рулит
    Напряженно жду. Когда расслаблюсь.

Согласно, сама делала межресничку, получилось красиво, хочу еще кайал сделать. До этого губы еще делала, контур с заполнением. Лия Фея, прежде всего поинтересуйтесь у мастера каким пигментом он будет делать татуаж, чем обезболивать планирует, погуглите сами посмотрите отзывы. Галерею мастера посмотрите, отзывы про него почитайте. Хороший мастер вам и эскиз нарисует и на вас нарисовать может и показать как будет выглядеть татуаж. Иглы должны распаковывать в вашем присутствии. Перчатки - это обязательно.
    Последний раз редактировалось Mikaela; 20.02.2018 в 10:00. Причина: реклама

Если честно, то татуаж глаз мне нравится, но ужасно боюсь, что больно будет, или что иглой в глаз попадут. Девочки, вы как с этим справлялись-то? Вот прямо не верю ,что бесстрашно в кресло ложились. Хочу сделать межресничку с высветлением, умом то понимаю ,что никому еще глаз не выкололи, но страх есть все равно.

Цитата Сообщение от n@ta Посмотреть сообщение
    Говорят, раньше делали глубже, поэтому держался долго. У меня мама делала 12 лет назад, у нее до сих пор контур остался (она только контур губ делала) а все что позже, бледнеет. Я вот каждый год ходила... хотя хотелось бы пореже,т.к. это болезненно. Вот на днях сделала снова, обещали дольше держаться. Посмотрим.
    Думаю, стоит ли делать глаза? Я славянского типа с небольшими зелеными глазами, стрелки мне никогда не шли (уменьшают глаза, плюс подчеркивают круглую форму, а мне надо наоборо, приподнять и вытянуть уголки кверху). Идет только слегка растушеванный коричневый или серый карандаш, но я сколько смотрела работы у светлоглазых женщин, ни у кого татуаж не нравится (хотя им самим нравится), у всех огрубляет лицо, добавляет лет что ли... Единственная причина, почему я задумалась о татуаже глаз, верхнее веко стало немного нависать и карандаш смазывается, но при этом оно не настолько нависает, чтобы уже резать, хотя я и готова). К тому же карандаши у меня все с перламутром, что опять же слегка увеличивает и освежает глаза, а татуаж... боюсь, вдруг обманет мои ожидания, а держитс он долго (в отличие от губ). И процедура достаточно ,как я поняла, неприятная.

Прошу прощения, предыдущее сообщение, видимо, нажала ответ не на то ( Продолжая мысль, даже та же межресничка, если она черная (а обычно все черную делают или темно-коричневую) смотрится на светлых глазах грубовато, уменьшает и без того маленькие глаза. Идет обычно всем темноглазым или большеглазым с правильными чертами если глаза светлые. Хотя, конечно, тем, кто делает, обычно нравится и они считают иначе...
    Плюс вторжение в такую деликатную зону как глаза, рядом с ресничками.... чтобы на это пойти, результат действительно должен того стоить. Вот и сомнения.

Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+