Ответить в теме

Тема: Размер кольца: русский vs американский стандарт

irber

Не, кольцо будет готовое
    Ну будем надеяться на общность размеров
    Спасиб

2. Интересное на cofe.ru

Svarovski это такое [COLOR=red][censored][/COLOR], дешевка еще та, лучше что-нибудь подороже, но настояшее качество.

femme fatale

Вы так думаете? от дамы с таким ником таких реплик можно ожидать хммм....Предлагайте свои варианты, подороже

я не предлагаю вам Тиффани,так как полно других ювелирних магазинов где можно купить ето произведение искусства качества гораздо выше чем спрашиваемое вами.

кроме того,какое кольцо вы ишите,для половки,шикарное или так,на каждый день.с настояшими камнями или нет. если ви ишите кольцо "на каждий день" то дешевый вариант Svarovski как раз возможно и ответ.

Натали
    Guest

femme fatale
    А вот я например сегодня ношу Тифани, а завтра бижутерию Сваровски, и очень довольна. Этой бижутерией не брезгуют и очень богатые и известные люди. Да и вообще, у всех разные представления о дешевке... А Вы что носите?

irber

Расскажи поподробнее, пожалуйста, как определяется размер кольца.

есть два варианта: наглый и не очень.
    наглый - когда приходишь и начинаешь мерять все кольца подряд, пока не найдешь нужного размера.
    не очень - если в магазине есть связка с размерами, такие люминивые бирочки с отверстиями

шла мимо
    Guest

femme fatale
    Я не совсем понимаю почему сравнивается бижутерия с ювелирными изделиями с драгоценными камнями.

шла мимо я говорила только о ювелирных изделиях.
    о бижутерии упомянула Натали.
    зачем самостоятельно определять размер? прийдите в магазин и попросите подобрать вам. уверена,отнесутся с пониманием и заботой.все таки потенциальный клиент.
    так что конкретно вы ищите?
    лучше всего,когда сами выбираете,а не ждете когда кольцо "привезут".вкусы разные могут быть. плюс,по моему надо понимать то что покупаете, бриллианты (diamonds) разные могут быть по качеству/стоимости которые вы можете просмотреть.

femme fatale

Дэушка, расслабьтесь, кольцо - на каждый день

По поводу лучше самой выбирать - я не спорю, сама всегда была такого же мнения, но в данной ситуации я рада желанию сделать подарок САМОСТОЯТЕЛЬНО, так что мне усе равно что, хоть платок носовой!!

Василиса Прекрасная

Возьмите кольцо, измерьте его диаметр в мм - вот вам и готовый размер.

Ircher
    Гляньте плз в тему об АП.
    Исправляюсь,потом сотру:
    Я обозналась.Прошу прощения.Ники похожи.Не обращайте на мое сообщение внимание
    Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую.

с размерами все не так просто широкое кольцо надо брать большего размера, тонюсенькое можно и на половину меньше

Маска

Глянула
    Вам наверное нужен Irych? я - немного другое

Ircher
    Ой,я уже на прошлой стр. извинилась.Еще раз прошу прощения.Я уже заметила....что обозналась,но поздно....
    Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую.

Как узнать размер кольца с помощью нити
    Для этого домашнего способа возьмите толстую нить (ленту), немного плотно и аккуратно обмотайте вокруг выбранного пальца пять витков (ширина обмотки не должна быть более шести миллиметров). Не стоит наматывать слишком туго. Оба конца перекрестите, не отрывая от витков, отрежьте их ножницами на месте пересечения. Или же отметьте ручкой место пересечение концов нити, размотайте, обрежьте по отмеченным местам. Измерьте линейкой полученный отрезок нити.

А чтобы в домашних условиях определить ваш индивидуальный размер, следует разделить полученное с замера значение на специальное число 15,7. Результат необходимо округлить.
    Последний раз редактировалось Mikaela; 24.04.2019 в 13:19. Причина: реклама

Кто то спрашивал о соотношении российского и американского размера. Вот для вас полезную инфу нашла:
    Российская таблица размеров колец сопоставляется с европейской на основе математической зависимости между размерными показателями. Значение определяется точным расчетом. С европейскими кольцами дело обстоит проще, чем с американскими и японскими. В России размер перстня определяется внутренним диаметром, в Европе – длиной окружности.

Чтобы понять, какие европейские размерные показатели кольца соответствуют российским, нужно измерить внутренний диаметр украшения, умножить его на 3.14 («пи»). Если проводится обратное сопоставление, т.е. нужно узнать российский размер, соответствующий европейскому, то первый необходимо поделить на 3,14.
    Формулы определения чисел, которые будут соответствовать иностранным показателям:
    • Американский = (Российский – 11,5):0.83.
    • Японский = (Российский + 12.67)*3.
    • Английский = (Российский – 11.5):0.4.
    Последний раз редактировалось Mikaela; 16.05.2019 в 09:22. Причина: реклама

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения